« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
RSS
Октябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2019 на октябрь 2018
Информация для обращения в посольство (для информации):

Thank you for contacting the Immigrant Visa Unit of the Consular Section of the U.S. Embassy in Tashkent. We will only respond to your inquiry if it contains the following information:
1) Applicant’s full name
2) Applicant’s date of birth
3) Case number
4) Telephone number where you may be reached
5) Email address where you may be reached
6) Your question

Я думаю вопрос можно писать на русском языке.
Цитата
DV-2019 пишет:
Там есть пункт, что если в формах отсутствует инфо о девичьей фамилии матери, это может привести к отказу в выдаче виз. В моей форме такого пункта вроде не было.


У меня в форме DS260 указанно (главный апликант), что нужно указать именно девичью фамилию матери (Mother's Surnames at Birth). Даже пришлось разблокировать анкету для изменения, так как автоматом внес текущую фамилию, о потом смотрю ОЙ, там написано at Birth.
ребята, вопрос такой, какой условный срок годности у справки из банка? я сделал за месяц, так можно? желательно услышать тех кому одобрили визу
Победитель DV-2019, CN-4***
Цитата
RDP пишет:
ребята, вопрос такой, какой условный срок годности у справки из банка? я сделал за месяц, так можно? желательно услышать тех кому одобрили визу

Принесли справку из банка с полуторамесячной давностью. Интервью было в Москве. Мы в США уже с гринкартой.
Цитата
vershinin пишет:
Цитата
RDP пишет:

ребята, вопрос такой, какой условный срок годности у справки из банка? я сделал за месяц, так можно? желательно услышать тех кому одобрили визу


Принесли справку из банка с полуторамесячной давностью. Интервью было в Москве. Мы в США уже с гринкартой.

Уже по приезду в США сколько по времени ждали грин-карту?
vershinin,
СПА-СИ-БО!!!!!!
Победитель DV-2019, CN-4***
User3689,
FireArm,
Crusti,

поздравляю с визами! smile*hi* Один этап преодолели, теперь осталось купить билеты, собрать чемоданы и с большими надеждами на светлое будущее отправиться в США smile:-) Успехов!

Цитата
FireArm пишет:
всем привет! 2 ездил на собеседование в Киев! Как я и говорил, есть ошибки в заполнении(внесли сына которому 28 так, что ему 20)! Очень переживал, но консул спросил только основного апликанта где училась и все, сразу открыл визу)

Отлично! smile*thumbs_up* Но я так и не поняла, где вы указали 28-летнего ребенка.
Вы указали этого ребенка в первоначальной анкете (во время участия) и приложили его фото? Или вы его не указывали в первоначальной анкете, а указали в DS с ошибкой в возрасте, но не исправляли путем разблокировки?
Поясните, пожалуйста!
Цитата
Williams пишет:
Информация для обращения в посольство (для информации):
Thank you for contacting the Immigrant Visa Unit of the Consular Section of the U.S. Embassy in Tashkent. We will only respond to your inquiry if it contains the following information:
1) Applicant’s full name
2) Applicant’s date of birth
3) Case number
4) Telephone number where you may be reached
5) Email address where you may be reached
6) Your question
Я думаю вопрос можно писать на русском языке.

Я написал в посольство. Но наверное они н успеют ответить. Ведь завтра собеседование. А можно ли исправить в день собеседования? Вам об этом не говорили в ответном письме?
DV-2019Win
Цитата
DV-2019 пишет:
Я написал в посольство. Но наверное они н успеют ответить. Ведь завтра собеседование. А можно ли исправить в день собеседования? Вам об этом не говорили в ответном письме?

Я когда делал запрос в KCC запрос по поводу интервью, они при ответе приписали " If you need to make changes to your DS-260 you should contact the consular section where you will be interviewed, or bring the information about your changes to your interview appointment. Because your case is ready to be scheduled, KCC can no longer unlock your application."
Судя по этому ответу, информацию можно поменять на интервью.
Цитата
ikr пишет:
Цитата
DV-2019 пишет:

Я написал в посольство. Но наверное они н успеют ответить. Ведь завтра собеседование. А можно ли исправить в день собеседования? Вам об этом не говорили в ответном письме?


Я когда делал запрос в KCC запрос по поводу интервью, они при ответе приписали " If you need to make changes to your DS-260 you should contact the consular section where you will be interviewed, or bring the information about your changes to your interview appointment. Because your case is ready to be scheduled, KCC can no longer unlock your application."

Судя по этому ответу, информацию можно поменять на интервью.

Почти все что-нибудь да исправляют на интервью. Кто адрес, кто дату, кто паспорт новый приносит. Это нормально.
Всем привет!
Нам одобрили Green Card +3 (я жена и ребенок 1,2 годика) Алматы.
Вопросы были элементарные:
Где будите жить? Чем будите заниматься? Почему будите там жить?
Мы еще в положении и будем там рожать. Поэтому спрашивали: будем оплачивать сами или будем по программе для малоимущих?
Сказали что если по программе, то могут быть проблемы с продлением green card или получением паспорта.
А так всё было легко и быстро.

Делали мед обследование в клинике IMC. Заплатили за прием и за 5 прививок (две мне, две жене и одну ребенку) = 190.000 тенге около 500$

Планируем в ноябре полететь, штат Флорида, Майами

Всем спасибо кто тут пишет и помогает!
Brokz
Поздравляю! Легкой адаптации!
Скажите, пожалуйста, кто в октябре прошёл интервью, финансовые подтверждения требовали?
Привет всем! Сегодня нам одобрили 3 визы (Ташкент)! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Все было очень просто, даже не ожидали!
Подробно отпишусь позже на ветке "Как это было".

БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЭТОМУ ФОРУМУ И МОДЕРАТОРУ ИРИНЕ! smile*rose* smile*rose* smile*rose* ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ НАШЕЛ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!

ВСЕМ КОМУ ПРЕДСТОИТ ПРОХОЖДЕНИЕ ИНТЕРВЬЮ ИЛИ УЧАСТИЯ В ЛОТЕРЕИ УДАЧИ!!!!
Цитата
tor19 пишет:
Скажите, пожалуйста, кто в октябре прошёл интервью, финансовые подтверждения требовали?


Мы прошли интервью, визы одобрены, конечно же подготовили финансовые подтверждения, но почему то у нас их не потребовали.
Совет, лучше подготовьте, лучше перебдить чем не добдить! ))
Цитата
tor19 пишет:
Скажите, пожалуйста, кто в октябре прошёл интервью, финансовые подтверждения требовали?
Цитата
DV-2019 пишет:
Цитата
Williams пишет:



Я написал в посольство. Но наверное они н успеют ответить. Ведь завтра собеседование. А можно ли исправить в день собеседования? Вам об этом не говорили в ответном письме?


Мы с вами встретились в посольстве. Ну как? Вам одобрили визу?
Цитата
Williams пишет:
Мы с вами встретились в посольстве. Ну как? Вам одобрили визу?

Нам назначили админпроверку по статье 221 g. Что жто такое? У меня была ошибка в имени, была упущена одна буква. в фамилиях детей одна лишняя буква. Я в шоке. Из за одной буквы...
DV-2019Win
и паспорта нам вернули. это что, типа нам не дадут визы, да?
DV-2019Win
Цитата
Williams пишет:
Привет всем! Сегодня нам одобрили 3 визы (Ташкент)!
Все было очень просто, даже не ожидали!
Подробно отпишусь позже на ветке "Как это было".
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЭТОМУ ФОРУМУ И МОДЕРАТОРУ ИРИНЕ! ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ НАШЕЛ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!
ВСЕМ КОМУ ПРЕДСТОИТ ПРОХОЖДЕНИЕ ИНТЕРВЬЮ ИЛИ УЧАСТИЯ В ЛОТЕРЕИ УДАЧИ!!!!

От души поздравляю вас всех с визами. Это мы с вами медкомиссию проходили, это Вы Виллиамс? Как я рад за вас всех. Удачи на Новой Земле
DV-2019Win
Brokz,
Williams,
поздравляю! smile*bravo* Всего вам самого наилучшего в США!

Цитата
DV-2019 пишет:
Нам назначили админпроверку по статье 221 g. Что жто такое? У меня была ошибка в имени, была упущена одна буква. в фамилиях детей одна лишняя буква. Я в шоке. Из за одной буквы...

Тема в помощь: Компьютерная (административная) проверка
Держите в курсе! Пусть поскорее закончится ваша проверка!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.