« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
BlackPug пишет:
Цитата
kotanacho пишет:

Это ещё не вспомнили про намерение Трампа закрыть лотерею. В прошлом году люди тоже надеялись, планы строили...




Вот про это даже не говорите. Я читала законопроект и там написано, что если его примут, то поправки вступят в силу 1 октября 2019 года! Наш фискальный год уже закончится и под угрозой будет dv2020, но не наша. Специально изучила этот вопрос.

Я чего то подумал что то про DV2019
Всем привет.
Я ожидала низкого катофа , но не такого !!!! smile%-)
Интересно что дальше будет. И где взять терпения на год вперед ?
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Здесь все с большими кейс номерами?
У меня 262... После результатов DV2018 и октября dv2019, уже не знаю даже надеятся или нет ((
Всем удачи!!!
DV2019EU263**
Вот кстати объяснение почему сейчас нет таких больших номеров в самом начале, как было раньше

http://britsimonsays.com/possible-ear...-bulletin/
DV2019 21XXX
Цитата
Navruz80 пишет:
Здесь все с большими кейс номерами?

У меня 262... После результатов DV2018 и октября dv2019, уже не знаю даже надеятся или нет ((

Всем удачи!!!


Думаю, тут сидят с разными кейс номерами, мой CN16***. Все переживают и те у кого большие номера и те у кого поменьше. Я тоже как и все ожидал что шаг будет большим smile:(
DV-19/CN-16***
2000?!?!? smile=-O Кажется мы в пролете smile*cry*
Наш кейс 14***, думала в январе-феврале на интервью вызовут, а тут видимо в лучшем случае апрель smile*cry* на всякий случай решили в дв 2020 поучаствовать, если не отменят конечно. Всем удачи smile*rose*
Цитата
Regina716 пишет:
Наш кейс 14***, думала в январе-феврале на интервью вызовут, а тут видимо в лучшем случае апрель на всякий случай решили в дв 2020 поучаствовать, если не отменят конечно. Всем удачи

Вам то волноваться .... с таким кейсом, не в январе так в другом месяце попадете, главное что попадете 👍
Dv 2019 / 28***
[QUOTE]BlackPug пишет:
Вот кстати объяснение почему сейчас нет таких больших номеров в самом начале, как было раньше



http://britsimonsays.com/possible-ear...-bulletin/[/QUOTE

Это вроде информация за 2018 год.
Изменено: Elena28 - 09.08.2018 10:14:57
Dv 2019 / 28***
Цитата
kotanacho пишет:
Скорее всего, может быть повторение 2018, то есть будут номера в пределах 25000. Количество отобранных на порядок ниже ведь. DV2019 не менее валидольный будет

Интересно, может быть такое:
2018 - winners 115 тыс., а номеров 25 тыс.
2019 - winners 87 тыс, и номеров 25 тыс.?
EU2019/21k
Chicago IL
[QUOTE]Elena28 пишет:
[QUOTE]BlackPug пишет:

Вот кстати объяснение почему сейчас нет таких больших номеров в самом начале, как было раньше





http://britsimonsays.com/possible-ear...-bulletin/[/QUOTE

Это вроде информация за 2018 год.[/QUOTE]

Да, но в этом году тот же механизм обработки кейсов, в порядке возрастания, а не в зависимости от скорости заполнения ds260 как раньше было. Поэтому и шаг на октябрь небольшой, хотя конечно мог бы быть и побольше smile:-(
DV2019 21XXX
Значит торопится и заполнять форму не имело смысла, если все равно обработка будет по CN?
Да, но в этом году тот же механизм обработки кейсов, в порядке возрастания, а не в зависимости от скорости заполнения ds260 как раньше было. Поэтому и шаг на октябрь небольшой, хотя конечно мог бы быть и побольше [/QUOTE]

Не совсем понимаю суть этого механизма. Как я понял, и раньше, даже при быстром заполнении дс260, все шло по очереди, то бишь по # кейсов. Что конкретно изменилось, какова процедура?
Изменено: Joel - 09.08.2018 10:26:53
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
Elena28 пишет:
Цитата
Regina716 пишет:

Наш кейс 14***, думала в январе-феврале на интервью вызовут, а тут видимо в лучшем случае апрель на всякий случай решили в дв 2020 поучаствовать, если не отменят конечно. Всем удачи


Вам то волноваться .... с таким кейсом, не в январе так в другом месяце попадете, главное что попадете 👍


Спасибо, обнадеживаете, надеюсь, что все выйгравшие обязательно попадут на интервью smile*beer* будем ждать следующий бюллетень может там будет шаг побольше
Я думаю может быть что угодно smile*dont_know* Просчитать не возможно smile*wall* Чуда точно не будет, так что посмотрим что из этого в итоге выйдет. Anyway, удачи и железных нервов нам всем, ребята! Будем радоваться за каждого кто получит визы и благополучно переберется в Америку smile*dance* Давайте все поддерживать связь, поддерживать друг друга, отписываться при получении новостей? Возможно мы пару месяцев понаблюдаем за скоростью движения, и если все будет как в 2018 наверное мы не будем ждать, начнем реализовывать свои другие планы.
P.S. Мы - это я и мой муж, не имею в виду кого то из вас.
[QUOTE]Joel пишет:
[QUOTE]BlackPug пишет:

[QUOTE]Elena28 пишет:



[QUOTE]BlackPug пишет:



Вот кстати объяснение почему сейчас нет таких больших номеров в самом начале, как было раньше























http://britsimonsays.com/possible-ear...-bulletin/[/QUOTE







Это вроде информация за 2018 год.[/QUOTE]







Да, но в этом году тот же механизм обработки кейсов, в порядке возрастания, а не в зависимости от скорости заполнения ds260 как раньше было. Поэтому и шаг на октябрь небольшой, хотя конечно мог бы быть и побольше [/QUOTE]

Не совсем понимаю суть этого механизма. Как я понял, и раньше, даже при быстром заполнении дс260, все шло по очереди, то бишь по # кейсов.[/QUOTE]


Как я поняла, раньше всё-таки имело значение когда было заполнено ds260, а так как многие заполняют форму сразу как узнают результат, KCC было завалено анкетами к октябрю и из них уже формировалась очередь. Но в dv2018 начали обрабатывать анкеты в зависимости от кейс номера. Может я в деталях ошибаюсь, но суть такая. Поэтому в этом году тоже не могло быть очень большого первого шага. И по поводу заполнения ds260, заполнять ее можно за 3-4 месяца до предполагаемой даты интервью. Где-то читала, что сейчас кейсы обрабатывают в среднем месяц, хотя может я и ошибаюсь.

Исправьте меня если я не права, чтоб людей не дезинформировать smile:)
DV2019 21XXX
Mirinda Gal,
Цитата
Mirinda Gal пишет:
Я думаю может быть что угодно Просчитать не возможно Чуда точно не будет, так что посмотрим что из этого в итоге выйдет. Anyway, удачи и железных нервов нам всем, ребята! Будем радоваться за каждого кто получит визы и благополучно переберется в Америку Давайте все поддерживать связь, поддерживать друг друга, отписываться при получении новостей? Возможно мы пару месяцев понаблюдаем за скоростью движения, и если все будет как в 2018 наверное мы не будем ждать, начнем реализовывать свои другие планы.


У вас кейс номер очень большой?
Цитата
Мечта и Цель пишет:
Mirinda Gal,

Цитата
Mirinda Gal пишет:

Я думаю может быть что угодно Просчитать не возможно Чуда точно не будет, так что посмотрим что из этого в итоге выйдет. Anyway, удачи и железных нервов нам всем, ребята! Будем радоваться за каждого кто получит визы и благополучно переберется в Америку Давайте все поддерживать связь, поддерживать друг друга, отписываться при получении новостей? Возможно мы пару месяцев понаблюдаем за скоростью движения, и если все будет как в 2018 наверное мы не будем ждать, начнем реализовывать свои другие планы.



У вас кейс номер очень большой?


Вообще я думала что 27*** не супер большой номер, но исходя из картины, что мы имеем на сегодняшний день видимо очень большой.
Опыт дв2018 оптимизма не внушает, но с учетом того, что победителей намного меньше, чем в прошлом году, думаю этот номер вполне проходной smile*write* будем надеяться на лучшее smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 102 След.