« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 41 След.
RSS
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
Цитата
Сергей Василатий пишет:
Спасибо , gtnmd но выиграл сын а у него диплом 2017 года.

Тогда удачи, и внимательно проверте все документы. Если чего-то не будет хватать, или что-то не в порядке вы ограничены во времени. Нам было легче в мае. Удачи.
nindoc,
со мной можно на ты.) я думаю, мы примерно одного возраста. а то как-то очень официально smile:-[

У меня английский и французский. Во Флориду не хочу, там страшно - крокодилы людей в свете дня жрут. Фриланс я очень даже рассматриваю, но я его даже в Москве-то не особо найти могу, что уж говорить об Америке.) Друзей там нет, поэтому свободное плавание. Я планировала Денвер, Колорадо, с расчетом, что где есть наплыв туристов - там есть необходимость во мне ^^
Об Остине, Техас, тоже читала много хорошего. Если, конечно, жара не доканает.)) Работу там искать будете или уже отсюда начнете?
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
GGiungi,

давай в личку напишу (раз на ты), чтобы ветку не засорять. а то мы месяца 3 уже обписываемся друг другу
Moscow, CN 245**
Ну и пошли геморойные деньки. Первый звоночек человек в майами у которого я хотел остановится слился) к нему мама приезжает и комната будет занята... мдэ...

В связи с этим ищу попутчиков на первое время кто едет во флориду.
Цитата
GGiungi пишет:
В этом плане соседний Портленд более благоприятен.

А почему именно Портленд из всего штата Орегон, если не секрет?
Я просто туда собираюсь, потому что знакомые там есть. Интересно было бы услышать ваши мысли.
Wa Вашингтон. Но не сиэтл, конечно. А кент, такома, олимпия. Лето сухое и жаркое, купаться есть где, хочешь озера, хочешь океанской залив с теплой водой, худ канал, называется. Природа очень красивая, тебе и горы и океан, через перевал пустыня, там летом жара, туда все ездят летом отдохнуть. Водопады, горячие источники. Вечнозеленый штат- символ вашингтона. Из минусов- много дождей зимой, но снега нет, так что норм. Хочешь снега и лвж_ полтора часа и ты на горнолыжном курорте
По поводу экономики. Работа в вышеназванных городах есть. Есть налог с продаж есть, но не на продукты. Социалка одна из самых хороших в Америке. А это, согласитесь, очень важно, особенно в начале. Если зарабатываете немного, то штат помогает фудстемпами и бесплатной медицинской страховкой. До 500 долларов в месяц выдает на еду.
Такого почти нигде нет. А wa есть. Так что пока не встанет на ноги, помогут. По поводу работы. С русским и английским много вакансий в здавохранении. Со сностным английским можно сразу же устроиться работать помощником менеджера в апарьменты. Туда возьмут без опыта работы и без рекомендаций. Если кому интересно, сброшу сайт, можете посмотреть. Короче, я сама там живу уже три года, приехала с нуля, так что знаю о чем говорю. Так что если интересно, пишите, с удовольствием отвечу на вопросы. А так умолкаю и переходу в режим читателя. Ps. В лотерее выграл мой бывший муж, болела и переживала за него. Короче, добрая я.
Изменено: Ttiffany - 14.07.2018 21:34:42
Подскажите пожалуйста,
По поводу документов, написано что надо предоставить оригинал трудовой книжки и диплом.
У меня ситуация следующая трудовую на работе не дадут , можно сделать заверенную копию и у жены она учиться еще ей диплом не дадут из учебного заведения... как лучше поступить в данной ситуации.
Спасибо.
Цитата
Лео пишет:
Подскажите пожалуйста,
По поводу документов, написано что надо предоставить оригинал трудовой книжки и диплом.
У меня ситуация следующая трудовую на работе не дадут , можно сделать заверенную копию и у жены она учиться еще ей диплом не дадут из учебного заведения... как лучше поступить в данной ситуации.

Уточните в каком посольстве интервью, например в Киеве оригиналы трудовой не требуют! Кто главный апликант жена?
Изменено: Poyda - 14.07.2018 21:16:09
Alex651990,
Горы, реки, парки, экономика.) Я о Юджине тоже читала, что он неплох, но вот внешне мне по душе Портленд. Да из всего Орегона, если не ошибаюсь, самые крупные города Юджин и Портленд, но последний симпатичнее.
Плюс Портленд считается пристанищем хипстеров, я к оным не отношусь, но не против впарить им парочку самодельных вещиц.) с тех же форумов вычитала, что там с этим делом очень успешно дела обстоят - любят местные все самодельное.
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Не советуют на социалку . Потом проблемы могут быть с получением гражданства.
Ttiffany,
спасибо за информацию! Очень интересно. Скидывайте все, что можете, ничего не будет лишним.)) Надо быть наготове smile:-X
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Вот еще интересный сайт с рейтингами по уровню жизни - https://realestate.usnews.com/real-est...-in-the-us
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
По поводу гражданства. Если вы нигде не подписываете документ о том, что обязуетесь не обращаться за помощью, то никак отрицательно не должно повлиять. Имхо. Кроме того, я пишу о помощи штата, а не о федеральной помощи. И фудстемпы не являются доходом или помощью деньгами. Вашингтон помогает , остальные штаты нет
https://www.csipropertymanagement.com
Это работа в апартаментах. Как новорила, берут сразу, без опыта и рекомендаций. Платят 13-14 долларов в час. Для первой работы неплохо. Кстати, в Вашингтоне одна из самых высоких минималок в стране.
Ttiffany,

интересная информация, спасибо!
Moscow, CN 245**
Цитата
Poyda пишет:
Уточните в каком посольстве интервью, например в Киеве оригиналы трудовой не требуют! Кто главный апликант жена?

Интервью будет в Москве, и главнй апликант Жена.
Всем привет!
Номер 239**. Анкету отправлял в середине июля. Со следующей недели начну готовить документы для собеседования)
Цитата
Лео пишет:
Цитата
Poyda пишет:

Уточните в каком посольстве интервью, например в Киеве оригиналы трудовой не требуют! Кто главный апликант жена?


Интервью будет в Москве, и главнй апликант Жена.
Значит постарайтесь сделать копии трудовой, и жене в универе нужно взять документы которые она подавала на поступление(атестат или предыдущие дипломы)!
Всем хорошего дня! У нас 236**, Ds-260 подавали в прошлом августе. Сами из Витебска, даты собеседования нет, собеседование в Варшаве, соответственно.
Изменено: De Wolf - 15.07.2018 09:23:03
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 41 След.