« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Poyda пишет:
Если Вы попали в бюлетень у Вас одинаковые шансы получить визу!!!!
Ключевое - если попали в бюль! smile:) А при шаге в 1500, в бюль попадания не будет...
Цитата
arsentyeva пишет:
Ну, может быть, если будет current, и ДС успеют обработать и отправить в посольство...
Я всё таки предполагаю, что при отправленых в посольства ДС с разными номерами, например в стране А не прошли ещё 29-30, а в стране В лежит 35, никто не будет ждать пока подтянутся другие посольства до 35, вызовут на интервью. При current.

если будет карент, то да! Но он врядли будет!
Цитата
LadyRain пишет:
что за закон про "строго по номерам"?


Я лишь сказал, что человек с 35ым кейсом не пролезет раньше других, даже если в его стране он один выиграл. Вам встречалось обратное?
Цитата
Tassadar пишет:
Я лишь сказал, что человек с 35ым кейсом не пролезет раньше других, даже если в его стране он один выиграл. Вам встречалось обратное?

если бы дали с 23325—35000, то это бы означало, что виз хватит и он бы мог получить дату интервью, раньше чем те у кого номер, 26000 например, но ясно что такого не будет
Уважаемые форумчане,

Прошу знающих ответить на пару моих вопросов:

1. Исходя из CEAC Data 2018 (https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY18.html) у Африки на данный момент 12 236 выданных виз, АР - 2604, Ready - 6214. Как я понимаю это лишь в рамках номеров до CN 38 000. Вангую, что минимум 50% от АР - Ready перейдет в Issued: 12 236 + 4 409 (50%) = 16 645.
Однако стоит отметить, что итого номеров в Африке более 53 000. Остается еще 15 000 для обработки. Из этого числа уж точно выдадут минимум 2 000 виз. Итого выйдет почти 19 000. Это средний результат прошлых лет - в DV2015 было 19387, в DV2017 - 18987. Сам вопрос: Почему все считают, что в Африке недобор если по моим расчетам около 19 000 виз будет получено Африкой, т.е. в пределах прошлых лет.

2. У меня CN2508* и я, как и многие из Вас, серьезно обеспокоен происходящей ситуацией. Для того, чтобы мой номер прошел нужно еще 1760 номеров. По CEAC Data 2018 issued к середине июня уже 14867, тогда как в 2017 году в июле было только 10 361 (сumulative sum of visas issued https://dvcharts.xarthisius.xyz/annual.html#). В дополнение к этому АР - Ready: 1267 + 3580 = 4 847, скажем минимум от этого числа перейдет в Issued: 14867 + 2 424 (50%) = 17 291. Если еще добавить 1 425 дополнительного CN августа, то это еще примерно 1000 кейсов. Получается 18 291. В последние годы на Европу выдавали 19 000-19 900 виз, предположим в этот год будет 19 500 без распределений. 19 500 - 18 291 = 1 209 виз остается на сентябрь. Это примерно 1 500 - 2 000 номеров. Внимание вопрос: Насколько верны мои примитивные подсчеты и каков шанс того, что дадут больше хотя бы 20 000 виз (в идеале классно было бы где-то 22 000).

3. Где можно найти CEAC таблицы DV2012, 13, 14 И 16? Хочу узнать сколько человек получили гринки по регионам. У xarthisius их почему то данных по этим годам нет. Рылся в нете, но не смог ничего найти.

4. И вообще, как бы Вы оценили мои шансы на проход моего номера в процентах? (Знаю, что это лишь Ваше субъективное мнение, но все таки хочу узнать его.)

Буду очень благодарен, если сразу несколько человек дадут свои ответы на мои вопросы.
Цитата
коко джамбо пишет:
2. Получается 18 291. В последние годы на Европу выдавали 19 000-19 900 виз, предположим в этот год будет 19 500 без распределений. 19 500 - 18 291 = 1 209 виз остается на сентябрь. Это примерно 1 500 - 2 000 номеров.

Прибавьте к этому значению 700-1,000 AOS, которые не учитываются в данных CEAC, еще 500 виз - опоздавшие с малыми номерами.
О размере квоты мы можем только догадываться, и увидим истинное её значение при подведении итогов лотереи.
Статистика:
https://travel.state.gov/content/dam/v...bleVII.pdf - раз
https://travel.state.gov/content/dam/v...bleVII.pdf - два.
Объективно, шансы: 50/50, мое личное мнение: 25/75 (скорее нет, чем да).
DV-2018
Всем спасибо за разъяснения. Надеемся и ждем.
Цитата
SaidTJK пишет:
Всем спасибо за разъяснения. Надеемся и ждем.

а на что надежда? Здесь реалистично мыслящие люди написали сколько может пройти номеров, мне осталось 2350 и я понимаю что не дойдет smile*cry* smile*no*
Цитата
Poyda пишет:
Цитата
SaidTJK пишет:

Всем спасибо за разъяснения. Надеемся и ждем.
а на что надежда? Здесь реалистично мыслящие люди написали сколько может пройти номеров, мне осталось 2350 и я понимаю что не дойдет

Надеяться нужно всегда.
Цитата
коко джамбо пишет: 1. Исходя из CEAC Data 2018 у Африки на данный момент 12 236 выданных виз, АР - 2604, Ready - 6214. Как я понимаю это лишь в рамках номеров до CN 38 000. Вангую, что минимум 50% от АР - Ready перейдет в Issued: 12 236 + 4 409 (50%) = 16 645.
.....


Привет smile:-)
Около 70% переходит из АР - Ready в Issued. Это хорошая цифра, надеюсь, что будет на последнем рывке около 65 smileO:-)
По квоте мы можем только предполагать, также как и по перераспределению...
AOS я бы не прибавляла. Либо прибавлять и учитывать также и в квоте, т.е. по общему кол-ву исходить из 55к.
Шансы номеров до 28500 я предполагаю как 50/50. А номера до 25500 - 75/25. Для меня ваш номер скорее проходной, чем нет.

В целом, не смотря на вызывающую очень серьезные опасения картину, есть и положительные тенденции.
Снижение показателя "человеко-виз" по Евро-региону, при выводе среднестатистической цифры это практически незаметно, но при разборе 20х номеров ощутимо.
И наконец начали разребать завал Ready! Я как увидела данные в субботу - прям отлегло немного...

Конечно, лучший и самый актуальный сейчас ответ - надеемся и ждем, осталось немного smile:-) Желаю всем хорошего настроения и сил!
Nuta_K,
Спасибо за надежду smile*rose*
Вы себе хуже делаете, я тоже хочу пройти, но если бы были для этого реальные причины, а так их нет(((( я надеялась сначала на май, потом на июнь потом на июль, потом на август, и теперь понимаю что всё! Кейс 256**, и дело не в негативе, вере, надежде, дела в реальных цифрах и обьективном взгляде!
Цитата
Poyda пишет:
Вы себе хуже делаете

Все от каждого отдельно взятого человека зависит. Конечно, если я буду сидеть и только и грезить о штатах, убиваться из за большого кейса и "нездорово" верить что я пройду при любом раскладе, то - да! По итогу в принципе можно и в окошко шагнуть.
Но когда ты рассматриваешь возможность (!!!) перебраться в штаты как неплохой бонус или шанс круто изменить свою жизнь, но не отрываешься от реальности и головой понимаешь и осознаешь что возможно (!!!) ничего не выйдет и придется дальше любоваться красотой своего родного Таджикистана, лазить по горам, купаться в реках и тоннами поглащать свежие и натуральные фрукты, то от такой надежды в принципе ничего плохого. Все в ваших руках, вернее в головах....
Poyda,
Ни кто не знает реальных цыфр, даже Вы.Так что можете не надеяться,это ваше право.А мне таблетка плацебо для хорошего настроения не помешает.
Негативщики, вы не [ удалено модератором ] через каждый пост писать что все кончено, вы не пройдете и тд. Вы так самоопределяетесь что ли? Или получаете удовольствие от того что надеющемуся человеку брызнуть в лицо своим негативом. [ удалено модератором ]
Изменено: Ирина (модератор) - 25.06.2018 17:17:29 (выслано замечание)
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Цитата
GCKit18 пишет:
Poyda, Ни кто не знает реальных цыфр, даже Вы.Так что можете не надеяться,это ваше право.А мне таблетка плацебо для хорошего настроения не помешает.

GCKit18, не путайте Ваш номер и мой и товарища из Таджикистана, нам таблетка не поможет, а Вам она и не нужна Вы и так 90% пройдете!
sn297xx, не буду отвечать Вам.тем же, что бы принять действительность нужна смелость! Посмотрим без кого она будет чище!
А какие номера пройдут при квоте 19,20,21
Цитата
Poyda пишет:
Вы себе хуже делаете, я тоже хочу пройти, но если бы были для этого реальные причины, а так их нет(((( я надеялась сначала на май, потом на июнь потом на июль, потом на август, и теперь понимаю что всё! Кейс 256**, и дело не в негативе, вере, надежде, дела в реальных цифрах и обьективном взгляде!


Реальные цифры со мной уже несколько месяцев. Я их периодически показываю. Конкретно от вас я аналитики цифр не видела.
Поражаюсь в который раз выражениям а-ля "объективный взгляд". smile*rofl* Ваш взгляд, как и любого из нас, сугубо субъективен.
И взгляды некоторого количества людей станут объективной реальностью через 3 недели... а может и к концу сентября. Кого именно smile*dont_know*

SaidTJK, +1 за разрешение себе допускать любую реальность и возможности.

sn297xx, причина в стрессе. Мы все находимся в нем до сих пор, кто бы что для себя не думал или решил. Люди не могут это держать в себе, посмотрите на форум - все, кто подключился с весны, пишут в первом сообщении одно и то же - читаю, больше нет сил молчать. И я так же писала...
Поделившись своим переживанием, особенно в группе, которая также глубоко в теме с человеком, приходит некоторое облегчение во внутреннем процессе принятия печального факта... да, для пессимистов их точка зрения - свершившийся факт.
А сколько народу в среднем пропускают посольства в месяц по Европейскому региону в этом году? Может это и есть самая объективная цифра? То есть, если мы знаем условное значение пропускной способности региона, и это же самое значение знают в Кентукки, наверное это и есть самый объективный показатель. Они же не будут нагружать консулов двойной работой. Ну, или давайте предположим, что на сентябрь они заложат чуть побольше, чем на август, в связи с окончанием отпускного сезона. Как вам такая мысля?
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 104 След.