« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
syama1509
у Вас какой номер?
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
GGiungi,
мы с Вами соседи прямо, Вы из Москвы?
Moscow, CN 245**
pashtetx, логика в том, что для Европы не хватает виз, вы же сами это глаголили, или нет?
а теперь "по сусекам поскребут" в августе по всем посольствам, и остатки-сладки отдадут Европе.

Сейчас за таблицами https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY18.html#
надо будет наблюдать,
видно же будет сколько проходит кейсов? или нет? откуда эти капчи тырили? ой ой брали?

каких то 10 000 по всем сусекам
smile*beer*
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Topdvk пишет:
Приятно было познакомится, всем удачи, кто как мы пролетел, помните "все что не делается к лучшему" значит все должно быть по-другому.

не опускайте руки,
большие номера размазаны....
может Европе виз не так много и надо,
вон Африка какие крутеля демонстрирует smile:-| smile:-| smile:-|
Может еще и встретимся где-то в Золотом штате случайно
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyRain,
Скажите пожалуйста как понять что большие номера размазаны?
27***
Цитата
maxxivaa пишет:
Либо в следующем месяце вообще шага не будет, какая-то кривая цифра 23325, а не 23300 / 23400 к примеру. Как будто добивают последний "план" по Европе


Вы меня конкретно напугали( Сначала я не расстроилась, потому что до нашего с мужем шага остается совсем чуть. Но если есть вероятность, что следующий шаг нулевой - то это просто ужасно(( smile*cry*
В прошлых годах уже были такие прецеденты, когда шаг не двигался?

Участники форума, что думаете на этот счет?

P.S. Бывало ли, что спустя какое-то время после последнего бюля продолжали звать на собеседования бОльшие номера?
PP.S Москва, #243**
Изменено: ClemetineKr - 15.06.2018 15:23:31
Цитата
nindoc пишет:
GGiungi ,мы с Вами соседи прямо, Вы из Москвы?

Соседи, соседи! Тоже 251**! Тоже из Москвы. Я думаю мы прям на грани фола сейчас. 50/50. В большой шаг мало верится. Думал этот будет около двух, следующий полторы тысячи. Ребята, как ни горька правда, но я уже писал тут, что музыка цифр против тех, кто за 30***. Теперь надеятся на чудо должны все кто выше 245**.
тож из Москвы № 26 с небольшим
Меня вот только волнует вопрос, как так получилось, что такой большой перебор выйгравших для Европы, а для других регионов вышли аж на каррент? И вообще как так получается, что тот же Узбекистан и Украина успевают выбрать свои кейсы, а другие размазаны равномерно?
да, если хотя бы такой же шаг будет, мы хоть какой-то шанс имеем

это просто дичь. меня только озадачивает, что в 3 из 6 регионах каррент поставили

это чудовищно нервотрепный год, от момента выигрыша и постепенного принятия решения уехать до нервных приступов последних месяцев. это месяцы подготовки, ведь сидеть на месте ровно и ждать - это безумие. тут же надо и язык, и работу, и накопления, и прочее и прочее. и тут такое... не знаю как назвать это

понимаю, что есть дисклеймер еще на страничке выигрыша. куда без него. но пока что просто свинство. готовиться год, чтобы в конце даже информации хоть сколько-нибудь успокаивающей или хотя бы четкого отказа еще месяца 2 назад получить - нет, только нервы, только ожидания. и как замечательно совпадает с увеличением ндс с 18% до 20%, повышением пенсионного возраста, цен на бензин, курса доллара, новых поборов и гонений любых протестующих. и все это перемешивается с отсутствием любой информации от кентукки. иммиграция - это не в магазин сходить за хлебом, откровенно говоря бесчеловечно
Moscow, CN 245**
Цитата
nindoc пишет:
это чудовищно нервотрепный год, от момента выигрыша и постепенного принятия решения уехать до нервных приступов последних месяцев. это месяцы подготовки, ведь сидеть на месте ровно и ждать - это безумие. тут же надо и язык, и работу, и накопления, и прочее и прочее. и тут такое... не знаю как назвать это
понимаю, что есть дисклеймер еще на страничке выигрыша. куда без него. но пока что просто свинство. готовиться год, чтобы в конце даже информации хоть сколько-нибудь успокаивающей или хотя бы четкого отказа еще месяца 2 назад получить - нет, только нервы, только ожидания. и как замечательно совпадает с увеличением ндс с 18% до 20%, повышением пенсионного возраста, цен на бензин, курса доллара, новых поборов и гонений любых протестующих. и все это перемешивается с отсутствием любой информации от кентукки. иммиграция - это не в магазин сходить за хлебом, откровенно говоря бесчеловечно

Вы что, мой друг, я прошлым летом летал в США дом себе покупать. В последний момент тормознулся, дай думаю до Нового Года подожду. Первый же бюль в 2600 меня очень насторожил.
Цитата
nindoc пишет:
GGiungi ,

мы с Вами соседи прямо, Вы из Москвы?


Да, из Москвы. Будем ждать вместе.)
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
gugafon пишет:
Цитата
nindoc пишет:

GGiungi ,мы с Вами соседи прямо, Вы из Москвы?


Соседи, соседи! Тоже 251**! Тоже из Москвы. Я думаю мы прям на грани фола сейчас. 50/50. В большой шаг мало верится. Думал этот будет около двух, следующий полторы тысячи. Ребята, как ни горька правда, но я уже писал тут, что музыка цифр против тех, кто за 30***. Теперь надеятся на чудо должны все кто выше 245**.


У меня паника даже не столько из-за того, что нас могут не вызвать.. Хотя и это тоже. Я до жути боюсь, что виз не хватит.
Вот соберем мы все документы, заплатим за них, придем мы на МОМ, заплатим сбор, придем на собеседование, заплатим сбор, и да, дело не только в деньгах.. Но все же быть несчастным и с лишним полтинником легче, чем несчастным и без полтинника.
Так хоть пожрать и успокоиться можно было, что ли... В отпуск съездить. С парашютом прыгнуть.

В общем, а вдруг виз не хватит?
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Ой-ой, тут люди себе дома летом покупают, а я о полтинниках сетую.)) smile:-[ smile:-D smile:-D
Изменено: GGiungi - 15.06.2018 15:41:12
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
GGiungi пишет:
syama1509

у Вас какой номер?


278**
Egypt , Nepal - тоже цифра 325, что это за цифра такая, что она им так понравилась :-(
Цитата
syama1509 пишет:
Цитата
GGiungi пишет:
syama1509
у Вас какой номер?

278**

Все не так страшно! Повторяю как мантру в перерывах между паникой. Все норм! We shall pass! smile*sos*
Изменено: GGiungi - 15.06.2018 15:53:35
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
/community/forum/messages/forum33/topic10189/messa­ge430629/#message430629

Просто напоминаю.
Виз хватит. Это уже нонсенс. Я думаю, что учитывая маленькие шаги, виз точно должно хватить.
Изменено: gugafon - 15.06.2018 16:03:35
Цитата
Suteh пишет:
/community/forum/messages/forum33/topic10189/messa­ ­ge430629/#message430629



Просто напоминаю.


Погрешность все же есть. Где есть погрешность - есть место надежде.
Я оптимист. Я буду верить. Я слишком долго и слишком яростно этого ждала, чтоб прекращать верить.
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 104 След.