« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Июнята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на июнь 2018
Открываю тему для будущих июнят smile*hi* , тех форумчан, чей номер дошел до 20300, и кто уже отправил анкеты. Имейте в виду, что на обработку анкет у КСС уходит некоторое время, поэтому "проходной" номер еще не гарантирует вам приглашение на июнь.

**************↓↓↓ **************

Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на июнь 2018 года.

Июнята'2018, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место), а также выигрышный номер и дату отправки анкет (по желанию). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "июнят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

Имя форумчанина - дата, место (кейс; дата отправки анкеты DS-260)

1. Наталья Павлычева - 1 июня, Москва (19***, 21 июня)
2. the_last - 4 июня, Варшава (19***, 20 июля)
3. еліонора - 5 июня, Киев (18***, 9 августа)
4. Sunny - 5 июня, Ереван (114**, 18 марта)
5. Алла Цымбал - 6 июня, Киев (170**, 15 марта)
6. Irina372 - 7 июня, Варшава (19***, 17 августа)
7. shohrukh nizomov - 12 июня, Алматы (183**, ?)
8. nom505 - 13 июня, Варшава (182**, ?)
9. Olgha - 18 июня, Киев (18***, 25 июня)
10. Veronika0892 - 19 июня, Москва (190**, конец мая)
11. Асылбек Куандыков - 19 июня, Алматы (20***, 23 мая)
12. Alina - 19 июня, Варшава (19***, конец октября)
13. zozan - 20 июня, Варшава (18***, конец августа)
14. Alina_88 - 20 июня, Киев (181**, 8 июня)
15. S.Korneev (победитель мама) - 27 июня, Варшава (19***, ? сентября)
16. Uma7875 Багаутдинова - 28 июня, Москва (184**, 7 мая)
17. MaЯMи - 28 июня, Москва (18***, ?)
18. Timofey - 28 июня, Москва (20***, 5 мая)
19. Uralslion - 28 июня, Москва (190**, конец августа)

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Июнята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка июнят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)

***************************************

Вот разделы форума, которые могут пригодиться при подготовке к интервью:

Подготовка к интервью
Сбор и перевод документов
Медкомиссия
Получение шенгенской визы
Справки о несудимости
Поездка на интервью

Дополнительная тема в помощь: Когда назначат интервью? Делаем прогнозы.
Обсуждение визовых бюллетеней ведется в теме: DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2

Удачи!
Изменено: Ирина (модератор) - 19.06.2018 11:26:45
Привет июньчатам отправили 260 в мае 7 числа EU 184....ждём интервью. Удачи всем !!!!
Москва!!!!
Всем привет!!!! Анкету отправили 17 августа. EU 195....Ждем!!!!! Беларусь. Собеседование будем проходить в Варшаве! Всем удачи!!
Изменено: Irina372 - 13.04.2018 08:05:39
Привет всем! Анкету ds-260 отправили 25 июня. EU 18..9... Ждем приглишения в посольство. Украина. Всем удачи... smile:-)
Всем привет! DS260 заполняла в конце мая, номер 190**, собеседование буду проходить в Москве.
DV-2018, EU19***
interview - 19/06
Привет, потенциальные июнята!
Скажите, у вас тоже на https://ceac.state.gov/ceacstattracker/status.aspx после регистрации показывает At NVC? Хочу понять надо ли беспокоиться или все в порядке?
Цитата
Sunny пишет:
Привет, потенциальные июнята!

Скажите, у вас тоже на https://ceac.state.gov/ceacstattracker/status.aspx после регистрации показывает At NVC? Хочу понять надо ли беспокоиться или все в порядке?


Надо немного подождать, статусы постепенно меняться будут.
Цитата
Sunny пишет:
Привет, потенциальные июнята!

Скажите, у вас тоже на https://ceac.state.gov/ceacstattracker/status.aspx после регистрации показывает At NVC? Хочу понять надо ли беспокоиться или все в порядке?


У меня так же, читала в теме Апрелят2018, практически у всех такой статус был до конца месяца, пока не назначили интервью.
Поэтому без паники, просто ждем smile:)
DV-2018, EU19***
interview - 19/06
Привет всем! Написала вчера письмо в КСС пришёл ответ , что интервью назначено на 18 июня и что в течении 7-10 дней будет рассылка...
Всем привет! Пишу за маму, DS в сентябре, номер 19***, интервью 27 июня в Варшаве.
S.Korneev, Как Вам стало известно о дате интервью? Обновилась страница?
Irina372,
Позвонил в Кентуки, это самый быстрый способ, уж поверьте).
S.Korneev, Спасибо, понятно))) Я писала, но ответ пришел стандартный: "Your case number is now current for interview processing"))
Написала сегодня в КСС с вопросом по дате, пришла стандартная отбивка Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.
Ждемс...
DV-2018, EU19***
interview - 19/06
Всем привет! Мне только что пришло сообщение на почту, что у меня появились изменения на моей выигрышной странице, и чтоб я туда зашла, однако когда я туда захожу - у меня стандартная страница, никаких изменений. Что это может быть, подскажите пожалуйста...
Алла Цымбал, У меня аналогичная ситуация!
Обновилась страница!!!! 7 июня Варшава!!!!
Пришлооо приглашение!!!!! номер 170**, DS260 - 15 марта, Назначили в Киеве 6 июня!!!! Ураааа!!!!
Алла Цымбал, Удачи!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.