« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
shifu пишет:
нет скиньте и поясните как посмотреть?

https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY18.html#
сначала таблица, потом графики, а потом слева внизу столбик /ссылки
выбираете

FY2018-ceac-2018-05-19.csv
скачиваете себе на комп и разбираетесь/ находите свой номер
EU 30 ***
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
noroots пишет:
Если говорить про прогнозы, то я не знаю какой будет катофф на август, но финальный предполагаю 27-31. Свою оценку я основываю на том, что в dv2019 номера победителей 31k max. КСС увидели что промазали в этом году и вторым пристрелочным выстрелом отобрали 31k. Нижний предел в моем прогнозе 27k, так как 31k думаю тоже с неким запасом взяли. Как они разобьют оставшиеся номера на два бюллетеня сказать невозможно, может будет два равных шага по 3-4k, может маленький и большой. Посмотрим. Буду рад любой обоснованной критике моего прогноза.

- Доктор, меня все игнорят.
- Следующий...

Народ, чего скажите по этому поводу? Понимаю, что оптимизма в гипотеза мало, но все же, может есть мысли какие? Время до след. бюля как то коротать надо.
Цитата
noroots пишет:
Народ, чего скажите по этому поводу? Понимаю, что оптимизма в гипотеза мало, но все же, может есть мысли какие? Время до след. бюля как то коротать надо.


У самого номер до 31 тыс?
Цитата
Paul Darkov пишет:
У самого номер до 31 тыс?

33k
noroots,
Мой крайний прогноз был еще до выхода последнего бюллетеня ~27050.
Ну, чтобы скоротать время, можно и небесную гладь пальцами потыкать, без псевдонаучных обоснований, ярких табличек с простынями непонятных сообщений и намоленных постов:
1. пессимистический - 2+2 (25900)
2. средневзвешенный - 4+4 (29900)
3. оптимистический - 6+6 (33900)
Все это поглаживая глобус и сову, с попытками совместить несовместимое.
noroots,
Никто Вас не игнорит.
Просто уже наверное все высказались.
Если хотите, то пожалуйста прогноз от меня: думаю, что 31,500 будет нижний предел, в средней перспективе будет 33,500, по фантастическому сценарию может увидим 36,000.
Хотя я согласен, что все данные против. Остались некоторые показатели, которые могут сработать.
Это те самые "если" о которых я ранен писал.
Вот так, ничего нового до приблизительно 5-10 июня мы не узнаем.
В ближайшие дни до 31 мая, а может и позже, мы узнаем сколько кейсов отобрано на июль, т.е. процент плотности.
Далее после окончания месяца, поступят сведения о выдаче виз в мае, это либо подтвердит либо опровергнет одно из позитивных ожиданий.
Далее самый важный и не пререкаемый показатель это шаг на авгумт или новый cut off.
Вот 3-и этих данных мы ждем: кол-во кейсов на июль, кол-во виз в мае, cut off для августа.
Без них писать нечего.
Выдохлись. Открывать больше нечего, все уже обсудили. Нужны новые данные.
Изменено: ВУВ - 21.05.2018 21:06:33
Надежда никогда не умирает )))
Цитата
Paul Darkov пишет:...
Все это поглаживая глобус и сову, с попытками совместить несовместимое.

И почесывая правой рукой левое ухо )))
Есть еще вариант 2+4, 4+6 и т.д.
Изменено: ВУВ - 21.05.2018 21:03:27
Надежда никогда не умирает )))
ВУВ, спасибо за развернутый ответ. Будем ждать скрестив пальцы.
А как часто появляются новые данные в этих табличках? Я скачала табличку за 19 мая, я отправила анкету 16 мая, но у меня submit date none почему-то (
Изменено: Mary - 21.05.2018 21:27:04
Цитата
Mary пишет:
А как часто появляются новые данные в этих табличках? Я скачала табличку за 19 мая, я отправила анкету 16 мая, но у меня submit date none почему-то (

Вы считаете, что данные обновляются в режиме реального времени?! Это просто удивительно, насколько люди считают этот мир обязанным...
Цитата
LadyRain пишет:
сначала таблица, потом графики, а потом слева внизу столбик /ссылки
выбираете
FY2018-ceac-2018-05-19
скачиваете себе на комп и разбираетесь/ находите свой номер
EU 30 ***

спасибо, чего то не хватает на моем компе не заходит, попробую на работе зайти
Цитата
shifu пишет:

спасибо, чего то не хватает на моем компе не заходит, попробую на работе зайти


А что вы там хотите увидеть? at NVC там будет, даже если вы форму 260 не отправляли
А как понимать такое сообщение на сайте? Since April 2018 KCC has started to send interview letters in two batches (the first one around the 15th of a given month and the second around the 1st of the following month. If you don't see your number in the latest csv file and you expect to be interview that month DO NOT PANIC! You may receive your invitation in the 2nd batch.
Может ли это означать, что с апреля начали на собеседование вызывать больше людей (шаг увеличился)?
Цитата
dobrykot пишет:
Нет, КСС со мной не делится информацией, просто в утверждении, что current каким-то образом связан с предоставлением преимущества стране с малой квотой перед страной с большей квотой, напрочь лишено логики и здравого смысла. Извините, мне лень расписывать свою точку зрения, для этого вам необходимо хотя бы немного изучить правила проведения лотереи и механизм отбора победителей. Да и на форуме еще несколько лет назад разгадали, что такое current и почему он объявляется.

Система рабатоет каждый год не одинаково, Кентукки экспериментирует как пример в этом году дата подачи формы 260 не в приоритете, в отличие от прошлого года и т.д. - поэтому вполне логично предположить, что в этом году в случае карента, возможен приоритет малым странам, ещё на это указывает странное скопление выигрышей DV18 в больших номерах по Молдове, Армении. Поэтому карент, если будет, в этом году тоже может попасть под эксперимент.
Говоря про систему, я бы во главу угла поставил равные права для всех. А равные права - это равные % победителей от каждой страны и равномерное распределение кейс номеров победителей. Если, скажем, от страны А было 1000 участников и отобрали одного победителя и его номер где-то посередине, а от страны Б было миллион участников из которых отобрали 1000, причем так, что номера размазаны по всему диапазону, то это справедливо. Неверно говорить что большие страны забрали все визы, а маленьким ничего не досталось, в процентном отношении все получили по справедливости.
Цитата
Paul Darkov пишет:
Вы считаете, что данные обновляются в режиме реального времени?! Это просто удивительно, насколько люди считают этот мир обязанным...

Ну и как из первого следует второе?
Может, там система, которая считает все автоматически, программу написали, а не люди вручную считают. Я не знаю, как считают, поэтому у всех и спрашиваю.
И логично предположить, что если в названии документа есть дата, то там находится информация со всеми изменениями до этой даты.
Изменено: Mary - 22.05.2018 09:38:29
Цитата
kobeer пишет:
Цитата
shifu пишет:
спасибо, чего то не хватает на моем компе не заходит, попробую на работе зайти

А что вы там хотите увидеть? at NVC там будет, даже если вы форму 260 не отправляли

Неправда
Там ничего не будет
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
Цитата
kobeer пишет:
А что вы там хотите увидеть? at NVC там будет, даже если вы форму 260 не отправляли

Неправда
Там ничего не будет

Really?
At NVC
The U.S. authority has not yet opened the case or the DS260 form has not been submitted yet.
Цитата
noroots пишет:
Really?
At NVC
The U.S. authority has not yet opened the case or the DS260 form has not been submitted yet.

smile*cry* smile*cry*
Смотри, в таблицах Саймона есть статусы None - нет дс-260, at NVC - ds260 добавлена, Ready - назначено интервью или готово к интервью?
Изменено: LadyRain - 22.05.2018 10:24:30
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
Цитата
noroots пишет:
Really?
At NVC
The U.S. authority has not yet opened the case or the DS260 form has not been submitted yet.

Смотри, в таблицах Саймона есть статусы None - нет дс-260, at NVC - ds260 добавлена, Ready - назначено интервью или готово к интервью?


None - это дыра. за ним нет кейса вообще
at NVC - если номер не current, то это реальный кейс. но мы не можем знать, отправлена ли по нему дс 260 до того, как кейс не станет проходным

пора было уже понять, как работает таблица. за столько-то страниц обсуждений
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 100 След.