« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Помнится, недавно обсуждали очередность прохождения номеров при current. Если посольства не пойдут своими очередями, то что будет регулировать очередность номеров проходящих? Раньше это делал бюллетень, а теперь? Откуда Варшава будет знать, кто проходит, ну в Казахстане, например? Если страна не исчерпала свой лимит, и у неё 30ки в основном, какого ей сидеть и тратить время, ждя другие посольства?
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
LadyRain,
С чего же Африке не успеть.
Нового призыва у них почти нет, на самой минималке идут.
А то что накопилось в обработанных и на админке, легко можно сплавить в оставшееся время.
По Европе как и ожидалось на 2О-21 и 21-22 уже в районе 23 и 15% соответственно.
Это только по первой части транзита.
А как мы знаем он имеет тенденцию к росту к концу месяца, когда рассылка полностью завершится.
До конца месяца, а может даже начала слелующего, выгркзка с СЕАС, насколько красочной она ни была, не даст особого понимания..
Надежда никогда не умирает )))
Цитата
RL75 пишет:
Обновился график Хартисиуса

и Саймон написал много чего....
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
RL75 пишет:
Обновился график Хартисиуса

запостите скрины пожалуйста, я не вижу его с моих провайдеров, (ростелеком мегафон)
Изменено: sn297xx - 19.05.2018 10:03:08
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
LadyRain, а что саймон нового написал?
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Насколько я знаю это форум об эмиграции и все мечтают попасть в другую страну тогда зачем этот шовинизм Армяне и русские или кто-то ещё. А на самом деле это у вас Русских напряга с США а не у нас может это ты останешься в своей странеgugafon,
3091*
И так все на нервах
3091*
Цитата
LadyRain пишет:
Цитата
RL75 пишет:

Обновился график Хартисиуса


и Саймон написал много чего....


Пффф, он мог что-то написать кроме wait and see? Я от него ничего не видел. Задал ему тот же вопрос что и здесь вчера, про 31k отобранных из EU в dv2019, на что он ответил, что еще слишком рано, чтобы делать такие суждения. Саймон хорошо прогнозирует когда все идет по плану, т.е. поддается математическому моделированию. Сейчас же ситуация такая впервые и ничего точно никто сказать не может. Хорошо хоть мы тут обсуждаем все самые смелые может порой бредовые идеи, как при мозговом штурме, а Саймон боится за репутацию и хейтеров которые его будут критиковать и прогнозирует только тогда, когда есть хоть какая то уверенность. Поэтому Саймона я все реже смотрю, от него в нашем году ноль полезной инфы, будет до выхода последнего бюллетеня писать свое любимое жди и увидишь.
Я знаю что перееду ... я давно положил ... на мнение всяких несостоявшихся прогнозистов и букмейкеров . Еще в феврале я писал об этом и советовал не слушать всяких Brit-ов... smile*wall*
Ну что же... не теряйте надежду , все будет OK smile8-) ещё чуть чуть и прямо в РАЙ!!!
Calm down. CN27***
Обновление
Цитата
USA DV-2018 пишет:
LadyRain, а что саймон нового написал?

http://britsimonsays.com/2nls-being-s...nterviews/

http://britsimonsays.com/update-about-quotas/
Изменено: LadyRain - 19.05.2018 11:33:01
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Armenian_boy пишет:
Я знаю что перееду ... я давно положил ... на мнение всяких несостоявшихся прогнозистов и букмейкеров . Еще в феврале я писал об этом и советовал не слушать всяких Brit-ов... smile*wall*

Ну что же... не теряйте надежду , все будет OK smile8-) ещё чуть чуть и прямо в РАЙ!!!


так и номер у вас хороший 27***
вы пройдете с большой вероятностью

smile:-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Просто оставлю это здесь для напоминания о том, как все позитивно начиналось в прогнозах Брита.
Ребята мое предположения в июне виза б будет 29000 а потом Current
Мой кейс н 27*** подождали год пару месяцев тоже подождём
Скажите, пожалуйста, а на графике желтое no response что именно значит? Что победители дс-260 не отправили? Или отправили, но эти анкеты не отобрали и КСС им ничего не ответил? Или что они в очереди в КСС на обработку?
Цитата
LadyRain пишет:
Цитата
USA DV-2018 пишет:
LadyRain, а что саймон нового написал?

http://britsimonsays.com/2nls-being-s...nterviews/
http://britsimonsays.com/update-about-quotas/

Апдейт про квоты уже давно вышел, пост про 2nl ничего информативного не содержит. Что вы хотели этими ссылками сказать?
Цитата
Mary пишет:
Скажите, пожалуйста, а на графике желтое no response что именно значит? Что победители дс-260 не отправили? Или отправили, но эти анкеты не отобрали и КСС им ничего не ответил? Или что они в очереди в КСС на обработку?

Что победители дс-260 не отправили.
Спасибо! А что означает голубое hole?
Цитата
Mary пишет:
Спасибо! А что означает голубое hole?

Hole или дыра по русски означает номер, который по каким то причинам не участвует в лотерее. Смотрите, отобраль случайно из EU 41 тысячу заявок, часть из них дисквалифицировали по разным причинам (дубль, фотка плохая, etc.), другую часть откинули из-за ограничения в 3500 виз на одну страну. Например, увидели, что 10k победителей из России и скажем вторую половину просто выкинули. Таким обрзом номер какбы отобран, но фактически реального кейса за ним нет. Это и есть дыра. Вот эти пороги на графике показывают как раз что какие то страны были усечены. Кстати, те номера которые hole естественно не получают уведомление о выигрыше.
А что дали новые данные по капче? в понимании наших аналитиков? Я вот не могу разобраться в таблице smile*wall*
Изменено: Dionis37 - 19.05.2018 15:43:46
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 100 След.