« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
32 zefira,
я не вам про "глупые" написала, а Mechta2000a, но это все конечно шутки) я понимаю, что тут иногда такие люди заходят, которым лень даже страничку назад пролистать, не то, что по форуму по всему поискать smile:))
Мы и почитали тут инструкции, и видео посмотрели, на которое ссылка, и я искала по поиску свою проблему, но так и не нашла. Вот и решила спросить) Посмотрим, что мне в личку ответят земляки и что ответят с самого ustraveldocs.
Спасибо за внимание в любом случае) А то сейчас большинство в ветке "ожидание приглашения на интервью"))
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
marshmellow,
Да я уж тем более на глупость даже не намекала. Сама понимаю, какой мандраж перед интервью берет. Иногда даже элементарные вещи вгоняли в ступор. smile:-( ну, надеюсь , земляки вас не обидят и все по полочкам разложат. Удачи!
Mechta2000a, спасибо большое!)
Да, это точно, цепляешься за все, просто, за каждую мелочь! Там с аттестатами этими о полном среднем тоже сейчас тему нашла и читала, правильно ли указали образование. Вспоминаешь фотки какие отсылали. Короче, начинает казаться, что неправильно ВСЕ smile:-D
Ну ничего, месяц остался. Спасибо вот таким форумчанам, как вы smile:-*
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Как ответила мне в личку девушка, которая уже прошла интервью, Казахстанцам не надо регистрироваться)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Ух! Отлично)) smile*thumbs_up*
Цитата
marunysik_s пишет:
Алексей ~~~~~~, создавайте профиль только для главного заявителя, а его супругу/супруга, детей добавляйте как dependent. В результате на каждого получите уникальный штрихкод на разных листах. Колл-центр также советует делать.

А где взять телефон колл-центра. Хочется уточнить наверняка можно ли жену и детей вписать как dependents или нужно на каждого свою учетную запись
Нужно ли указивать детей при регистрации на ustravel если у них нет паспортов, а только фотографии в паспорте родителей?
Так все таки надо вписывать жену и детей как dependent, кто нибудь уточнял в колл центре?
Изменено: Кристина (модератор) - 01.01.2015 23:22:51
Истории кучи людей, прочитанных мною, показывают, что успешно все проходят и с регистрацией на каждого, и с добавлением членов семьи к главному заявителю.
Здравствуйте! Подскажите, при регистрации на доставку документов столкнулся с проблемкой X Step 3: Please select a visa category that applies to you.

All Other IV Visas
K Visas
Returning Residents
(Qualify as a Returning Resident) по логике выбираю 1 ( остальные визы), на следующей странице дв 1, дв 2, дв 3, просто нет , что делать? X
Alexandr77,
Вернитесь к шагу 1 и выберите не "Иммиграционная виза", а "IV Address Registration", и будет вам счастье))
Победители лотереи регятся на доставку доков, а не для назначения собеседования.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
Вернитесь к шагу 1 и выберите не "Иммиграционная виза", а "IV Address Registration", и будет вам счастье))

Спасибо, именно так и сделал, и получил счастье smile:-) . Но в строке Trip Purpose написано UKRAINE Address Registration (No Appointment Schduling) , нормально это для полного счастья? smile:-)
Alexandr77,
да, нормально.....почему то не привязывается назначенная дата к кейсу и електронке.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
помогите кто-нибудь. сделала себе профиль, а дальше не могу понять. пишет что у меня на данный момент отсутствую назначенные собеседования. когда регистрировалась указывала все как в анкете DS-260, но приглашение у меня на девичью фамилию. что делать?
У нас тоже так написано. МЫ просто доставку оформи и все.
у нас семья 4 человека. При оформлении на ustraveldocs указал только себя как основного апликанта и жену как dependents (дети 2 и 9 лет паспортов не имеют, только фото в паспортах родителей). Нужно ли было детей указывать как dependents или нет (пугает то что при распечатке в графе total dependents стоит 1)?
Цитата
Turin_1958 пишет:
Так все таки надо вписывать жену и детей как dependent, кто нибудь уточнял в колл центре?

Да - надо. И распечатываете себе спокойно штрих-коды. На первом листе будет главный апликант, на втором - жена и дети. НЕ НУЖНО создавать несколько аккаунтов!
давно я тут, вери давно
Заполнила на супруга и себя добавила как dv2 и по окончании вышла такая страница... Это нормально? После проверки у нас сформируются страницы в акробате?
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
И я почему то своих данных не могу найти smile*wall*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Доброго дня!

Регистрировался на сайте ustraveldocs по вопросу доставки визы.
Все сделал правильно, появилась страница подтверждения, которую я распечатал (со штрихкодом).
После этого случайно нажал New Application / Schedule Appointment
и все данные которые вводил до этого - обнулились. То есть началось все с нуля.

Что делать и насколько это страшно?
Изменено: seazure - 07.03.2015 16:13:18
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 35 След.