« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
RSS
Военный билет. Приписное свидетельство, Что переводить? Что делать, если нет документа? И другие вопросы...
А в военном билете нельзя указать что не служил? Чтоб не было нестыковочки.
И доки могу в конце концов переслать, так как все равно в Сентябре становлюсь гражданином Румынии, и думаю стоит это указать.
Так если вы не служили у вас так и будет написано в военном билете, что НЕ СЛУЖИЛИ!
Цитата
den.derivolcov пишет:
Так если вы не служили у вас так и будет написано в военном билете, что НЕ СЛУЖИЛИ!

Или будет написано: "Годен к нестроевой службе"
Изменено: Алексей Солодовников - 20.08.2013 19:54:49
у меня вопрос
на сайте посольства США написано:
Список документов для участников визовой лотереи (DV):
7.-"Военный билет (для мужчин в возрасте от 18-ти до 45-ти лет)".

http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-diversity.html

получается, если старше, то военник не нужен?
Изменено: freshGri - 23.08.2013 15:44:19
freshGri,
почитайте истории прохождения интервью в своём посольстве, обычно не спрашивают после 45. У моего мужа, например, и в 29 не взяли военник, по непонятной причине (Москва), после того, как уточнили полное количество лет smile*dont_know*
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Здравствуйте у меня вопрос для жены тоже надо военный билет я живу в Узбекистане выиграл я у меня ест военный билет .читал форумах что спрашивали военный билет женщин спасибо
Изменено: Ирина (модератор) - 10.10.2013 08:47:08 (Сообщение перенесено из темы "Большой case number")
Выиграл гринкарту 2014. Ожидаю вызов на собеседование. Офицер запаса. Утерял военный билет. Нужно ли восстанавливать, возраст 51 год, как бы не военнообязанный.
Изменено: Кристина (модератор) - 06.12.2013 07:32:34 (Сообщение перенесено из новой темы)
Нужно восстанавливать, т.к. военный билет входит в список документов, которые нужно предрставить на интервью, и на медкомиссии тоже.
Цитата
marunysik_s пишет:
Нужно восстанавливать, т.к. военный билет входит в список документов, которые нужно предрставить на интервью, и на медкомиссии тоже.

мы на медкомиссию брали только паспорт
Цитата
Anatoliy912 пишет:
Выиграл гринкарту 2014. Ожидаю вызов на собеседование. Офицер запаса. Утерял военный билет. Нужно ли восстанавливать, возраст 51 год, как бы не военнообязанный.

Моему мужу 48, на собеседовании военный билет не спросили (хотя и билет и перевод был).
Но у офицера запаса спросить могут.
Цитата
freshGri пишет:
мы на медкомиссию брали только паспорт

Ну не знаю, может это зависит от страны, где проходите smile*dont_know*
Когда мы проходили медкомиссию в Киеве, то терапевт сразу потребывала военник мужа (он у меня тоже офицер запаса)
И на интервью тоже брали.
На всякий случай лудше сделать, а то мало ли что smile:-)
Цитата
Юночка пишет:
добрый день всем) у кого-нибудь есть пример перевода приписного свидетельства? заранее благодарна)

теме ап! ребят, поделитесь кто-нибудь образцом пжлст!
Цитата
Anatoliy912 пишет:
Выиграл гринкарту 2014. Ожидаю вызов на собеседование. Офицер запаса. Утерял военный билет. Нужно ли восстанавливать, возраст 51 год, как бы не военнообязанный.

военник обязательно + перевод + вкладыш
Подскажите пожалуйста что делать с переводом военника???!!! Достаточно первой страницы или обязательно все???? Зачем им размер шапки и противогаза???? Интервью в Москве!!!
Цитата
Подскажите пожалуйста что делать с переводом военника???!!! Достаточно первой страницы или обязательно все???? Зачем им размер шапки и противогаза???? Интервью в Москве!!!

на форуме вроде все должно быть
/community/forum/forum31/topic4493/
— Все будет хорошо!!!
Цитата
don_konstantinio пишет:
Подскажите пожалуйста что делать с переводом военника???!!! Достаточно первой страницы или обязательно все???? Зачем им размер шапки и противогаза???? Интервью в Москве!!!

В московском посольстве НЕ ТРЕБУЕТСЯ переводов документов выданных на русском языке. Или Вы в армии другой страны служили?
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
В московском посольстве НЕ ТРЕБУЕТСЯ переводов документов выданных на русском языке. Или Вы в армии другой страны служили?

ТРЕБУЮТСЯ Военный билет и справка о не судимости http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-diversity.html
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
В московском посольстве НЕ ТРЕБУЕТСЯ переводов документов выданных на русском языке. Или Вы в армии другой страны служили?

ТРЕБУЮТСЯ Военный билет и справка о не судимости http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-diversity.html


Опачки . . . Спасибо Sloner очень полезно ткнул носом в матчасть. Видать точно консулы размер шапки не осилят без толмача ))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.