« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
спасибо. smile:) теперь хоть знаю что спрашивать в поликлинике.
Когда делаешь в инфекционке прививку, они дают какую-нибудь справку, чтобы показать в МОМ? И что такое АДСМ?
Кто-нибудь может ответить,детские прививки нам подойдут или все-таки нужны новые?
Цитата
valletta пишет:
Когда делаешь в инфекционке прививку, они дают какую-нибудь справку, чтобы показать в МОМ? И что такое АДСМ?

АДСМ (АКДС) - это прививка от дифтерии и столбняка. Когда сделаете выписку прививок увидите там такое. Про справку завтра буду делать - расскажу.
Цитата
katerina01987 пишет:
Кто-нибудь может ответить,детские прививки нам подойдут или все-таки нужны новые?

Чуть выше писал, что в МОМ нужно, чтобы в выписке прививок было как минимум по 2 записи по КПК и дифтерия/столбняк. Т.е. чтобы Вам делали ранее эти прививки минимум 2 раза. Если в выписке не будет хватать записи - то скажут сделать. (сам пока еще не проходил, но консультировался по телефону)
metr, спасибо огромное!!!!
я спросила у мамы она врач-педиатр она мне сказала что АДСМ делается каждые 10 лет , первый раз делают в 16 лет второй в 26 лет. так что все зависит от вашего возраста мне 24 года и у меня только одна прививка, а второй прививки нет и не могут ее от меня требовать. все остальные прививки делают в саду в школе, короче как надо, все остальные должны быть в порядке. И еще раньше (когда мы были маленькие) прививки на гепатит не делали, сейчас делают, можно по желанию сделать. кстати, вопрос к тому кто уже проходил медосмотр прививки на гепатит требовали?
Цитата
Надежда пишет:
я спросила у мамы она врач-педиатр она мне сказала что АДСМ делается каждые 10 лет , первый раз делают в 16 лет второй в 26 лет. так что все зависит от вашего возраста мне 24 года и у меня только одна прививка, а второй прививки нет и не могут ее от меня требовать. все остальные прививки делают в саду в школе, короче как надо, все остальные должны быть в порядке. И еще раньше (когда мы были маленькие) прививки на гепатит не делали, сейчас делают, можно по желанию сделать. кстати, вопрос к тому кто уже проходил медосмотр прививки на гепатит требовали?

Прививки на гепатит не требуют, а вот АДСМ.. smile*dont_know* мне 23 года и меня отправили ее делать
Скажите, а результаты медкомиссии мы отдаем на перевод?
Цитата
katerina01987 пишет:
Скажите, а результаты медкомиссии мы отдаем на перевод?

Результат медосмотра - запечатанный конверт, который нельзя вскрывать. Там уже все будет заполненно на английском.
Такой вопрос, лет 7 назад получил откос от армии по статье 19Б.
Естественно поставили на учет в психоневродиспансер. Что за диагноз не знаю.
При прохождении медкомиссии в минске этот МОМ запросит оттуда данные?
Ребята, кто уже прошел медкомиссию, подскажите плиз что там вообще будет? Какие прививки точно нужны? нужно ли сдавать какие-то анализы? каких врачей в МОМ нужно будет проходить?
Изменено: Ирина (модератор) - 04.01.2013 15:20:03 (Сообщение перенесено из новой темы)
Проходил в середине декабря, мне 20 лет, терапевт сказала что уже по меркам Штатов, должны быть сделаны корь, краснуха, паратит, также должна быть сделана за последние пол года прививка от гриппа, сделайте все заранее оно вам не помешает.
Подскажите, отправляют ли на недостающие прививки женщин, кормящих грудью. Особенно интересует прививка КПК и от гриппа. Как думаете, заставят ли делать от гриппа, если собеседование в начале марта. А то ребенку по плану свою КПК делать, а тут еще и в молоке может кучу ерунды получить. Годовалого ребенка, тоже придется тащить в поликлинику МТЗ? Или достаточно будет выписки из детской поликлиники? В МОМ, конечно, позвоню, но, может, у кого есть такой опыт?

Спасибо.
Скажите, пожалуйста, а снимок отдается на руки запечатаным или нет? а то он мне понадобится
снимок отдается запечатанным в белый конверт. на конверте ставится печати МОМ. снимок с собой в варшаву везти не обязательно, Вы его предъявите при прилете в США офицеру по иммиграции.
Если Вам нужен снимок, как вариант попросите сделать два штуки в поликлинике где будете проходить медкомиссию (хотя мне кажется такое и не пройдет, всетаки учет пленки и все такое)
Цитата
alex_04 пишет:
снимок отдается запечатанным в белый конверт. на конверте ставится печати МОМ. снимок с собой в варшаву везти не обязательно, Вы его предъявите при прилете в США офицеру по иммиграции.

Если Вам нужен снимок, как вариант попросите сделать два штуки в поликлинике где будете проходить медкомиссию (хотя мне кажется такое и не пройдет, всетаки учет пленки и все такое)


что касается рентгеновского снимка, думаю, что количество снимков равно количеству съемок. smile*scratch*
Цитата
IrynaG. пишет:
что касается рентгеновского снимка, думаю, что количество снимков равно количеству съемок.


да, да-вы абсолютно правы, только если они конечно его перевести в цифровой вид не смогут. Мне в РНПЦ травматологии так делали.А где тут в какой поликлинике делают?и как вообще это происходит?
Цитата
vovchian пишет:
да, да-вы абсолютно правы, только если они конечно его перевести в цифровой вид не смогут. Мне в РНПЦ травматологии так делали.А где тут в какой поликлинике делают?и как вообще это происходит?


в поликлинике перевести снимок в цифровой?! нужен гений!
Кстати, есть такое в практике: делают снимок и плюс могут записать файл с изображением на флешку. Когда проходила флюорографию в местной поликлинике, человека до меня "сфоткали", а после записали ему файл на флешку, т.к. нужно было срочно показать результат снимка врачу. Поэтому, думаю, нужно узнавать всё на месте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 66 След.