« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
5 марта, Варшава (DV-2013). Брак после выигрыша, 3 визы
Всем спасибо!

Цитата
moy 777 пишет:
Молодцы!Рад за вас!Поздравляю! Всего вам наилучшего в сша!Когда и куда летите?

Точной даты нет. Лето. California.

Цитата
Tatiana7 пишет:
vahmurka, ПОЗДРАВЛЯЮ Всего,всего вам наилучшего в США
С какого раза выиграли ?

с первого smile:-)
5 марта, Варшава (DV-2013). Брак после выигрыша, 3 визы
Вот и мы прошли интервью в Варшаве 5 марта. Мы это семья из 3 человек нам по 30/35 лет и сынишка 1 годик. И у нас был брак после выигрыша. Ездили все вместе. Конечно, наша поездка получилась не совсем бюджетная, поскольку необходимо было создать комфортные условия для сына.
Летали мы на самолете с Белавия. Стоимость билетов в обе стороны 275?. Можно было купить билеты более экономные за 245?, но с более жесткими условиями, которые нельзя сдать, обменять и т.д. А с маленьким ребенком как на вулкане.
В Варшаве были 3 дня. На это время сняли апартаменты http://www.warsaw4you.com/ по адресу Natolińska 2. Для семьи с маленьким ребенком очень удобно, аккуратно и не дорого, поскольку есть мини кухня. Стоимость 690 PLN. Это в 10 минутах ходьбы от посольства. Так что у нас получились еще и мини каникулы. По Варшаве передвигались на общественном транспорте.
Визы и анкеты делали сами. Документы переводили в агентстве. Консул говорила по-русски. К интервью мы не готовились и говорили только правду. На вопрос, почему мы решили иммигрировать, муж показал на сына и сказал, что ради него. Консул спросила, как мы познакомились, сколько лет друг-друга знаем (10 лет), сколько лет живем вместе (6 лет), а на вопрос, почему поженились недавно, муж ответил честно, потому что выиграл гринку, и что сам по себе брак нам был не нужен. У мужа был первый брак, и он не смог ответить консулу, в каком году развелся. Он просто забыл, когда это было smile:-) . Единственное доказательство совместной жизни, которое у нас было с собой, это наш сын. После собеседования нас попросили подождать. И вот тут мы немного понервничали. Нам казалось, что мы ждали очень долго. Наш детеныш даже заснул. Но потом нас опять пригласили, и сказали, что визы можем забрать завтра.
В посольстве мы пробыли 4 часа, ждали, пока проснется сын.
Для детей есть уголок с игрушками, питьевая вода, и пластиковые стаканчики, которые можно грызть. Так что тащить с собой игрушки не надо.
Россия: медкомиссия в Москве
Arman, а прививку от гриипа у вас требовали. Я в Беларуси и тут у нас беспредел: требуют в МОМ вакцинацию от гриппа даже если собеседование в Марте. Простите за нескромный вопрос: а сколько Вам лет, что у вас не требовали вакцинацию от кори-краснухи-паротита.
Изменено: vahmurka - 26.01.2013 12:06:16
Беларусь: медкомиссия в Минске
Подскажите, пожалуйста в МОМ оплата в $ или в белорусских.
Беларусь: медкомиссия в Минске
Подскажите, отправляют ли на недостающие прививки женщин, кормящих грудью. Особенно интересует прививка КПК и от гриппа. Как думаете, заставят ли делать от гриппа, если собеседование в начале марта. А то ребенку по плану свою КПК делать, а тут еще и в молоке может кучу ерунды получить. Годовалого ребенка, тоже придется тащить в поликлинику МТЗ? Или достаточно будет выписки из детской поликлиники? В МОМ, конечно, позвоню, но, может, у кого есть такой опыт?

Спасибо.
Страницы: 1