« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 След.
RSS
Украина: медкомиссия в Киеве
Кстати,вот если никак в Укр.не найти прививку,как быть? (Можно в штатах уже ее сделать? Платно ?)
Не хочется 2р сдавать на антитела. (Все равно в медикоме в обяз.порядке).Хорошо ,если обнаружатся,а если нет? И вакцин нет. Комиссия не прокатит?
Изменено: 20Florida20 - 04.09.2019 23:17:12
Наша история о медосмотре.
Нас было двое я и муж. Проходили в Киеве в МОМ на Тарасовской 19.08.
Было назначено на 10 утра, но мы пришли в 7. Нас запустили в 8. Даже не спрашивали во сколько нам назначено(так что можете не ждать, а приходить с утра) И первыми все проходили. Сначала кровь сдали, дальше рентген, сдача мочи, медсестра- рост, вес и зрение, сделала выписку с вакцинами. И сражу же пошли к доктору. Она задала стандартные вопросы : были ли хирургические вмешательства(у мужа пол года назад операция на Ахилл, была выписка с больницы, но она сказала что не нужно),есть ли психические расстройства, есть ли нужда в в ежедневном лечении. Померила давление, посмотрела на руки, горло, глаза, пощупала живот и сказала что все хорошо. Сказала что с антителами к коре все должно б быть хорошо, но нужно подождать ведь анализы были ещё не готовы, мы могли быть свободны, но ждали ещё ведь если б не нашли антитела, нам должна была позвонить медсестра и сказать сделать. Но все было хорошо. Нам не позвонили... и мы забрали наш конверт на следующий день в 13.00.
Провели мы 2,5 часа на медосмотре. Все понравилось даже очень))) очень быстро и чётко))) доктор ну прям такая приятная женщина😊 а и обязательно не есть с утра, даже если хочется))) только воду можно))) всем удачи🤞🤞🤞
Цитата
20Florida20 пишет:
Кстати,вот если никак в Укр.не найти прививку,как быть? (Можно в штатах уже ее сделать? Платно ?)

Не хочется 2р сдавать на антитела. (Все равно в медикоме в обяз.порядке).Хорошо ,если обнаружатся,а если нет? И вакцин нет. Комиссия не прокатит?

Ну как нам говорил охранник, что по месту прописки должны быть и там могут сделать, только как потом дослать или забрать не знаю 🤷♀
Цитата
Olala22 пишет:
Ну как нам говорил охранник, что по месту прописки должны быть и там могут сделать, только как потом дослать или забрать не знаю 🤷♀

По месту прописки тоже отказ. "Выкололи все". Остались вакцины только для екстр.случаев (если был контакт с больным,чему нужны доказательства)
Цитата
20Florida20 пишет:
Скажите,где вы нашли кпк в Киеве???????? Плиииииииз...
Нам для взрослых нужно сделать,тк записались на медкомиссию в Медиком,сразу предупредили-вакцины нет. А нам обяз.нужно КПК,потому что только 1доза в детстве.

Ой 😬, очень очень извиняюсь, что не ответила Вам. Я только сегодня увидела Ваш вопрос. Нигде в Киеве кори не было, обходили мы все частные клиники, нашли в каком-то селе возле Киева.
Цитата
Pro100anna пишет:
Ой 😬, очень очень извиняюсь, что не ответила Вам. Я только сегодня увидела Ваш вопрос. Нигде в Киеве кори не было, обходили мы все частные клиники, нашли в каком-то селе возле Киева.

Спасибо. НЕ сидели в ожидании ,нашли....Не за ПРОСТОТАК:)))))
Цитата
20Florida20 пишет:
Спасибо. НЕ сидели в ожидании ,нашли....Не за ПРОСТОТАК:)))))

Ну это понятно, что не за просто так)))). Главное результат. Хорошо что у Вас все получилось. Я за Вас рада
Привет всем! Подскажите кто уже проходил медосмотр в медиком, куда посылают на мокроту в Киеве и как долго это происходит!?
Сегодня прошли в Медиком.
Дорого. Красиво)
В 8.00 начали,в 12,30 закончили
Минус-забор крови у маленьких детей (это настоящая экзекуция! Даже мне поплохело). Но...иначе нельзя:(
Нашему (почти 3г) минут 7 забирали(прокол вены и "свободный"ток крови....). А была еще семья с девочкой ,наверное,годика полтора-2.... Бедный ребенок...Мучили минут 20..
У вас результаты когда? IGRA делали?
С 1-го октября прививка от гриппа обязательна для всех, стоит 700грн/шт
Цитата
Tana1220 пишет:
У вас результаты когда? IGRA делали?

По кори рез-ты прислали чз пару часов.
Делали(потому и кровь брали с вены у ребенка)
Конверт забрали в понедельник (проходили мед в пятницу)
Кстати, у ребенка не было прививки ветрянки, а мы записывались за 3 недели до мед,попросили никаких прививок не делать минимум за месяц до прохождения как раз для того, чтоб не исказились результаты теста.
Цитата
20Florida20 пишет:
Кстати, у ребенка не было прививки ветрянки, а мы записывались за 3 недели до мед,попросили никаких прививок не делать минимум за месяц до прохождения как раз для того, чтоб не исказились результаты теста.

Скажите пожалуйста, на медкомиссии делали ребёнку прививку от ветрянки? Сколько стоила?
Цитата
Lidiia Danileiko пишет:
Скажите пожалуйста, на медкомиссии делали ребёнку прививку от ветрянки? Сколько стоила?

1718грн
Подскажите плз, за сколько надо записываться на медкомиссию до интервью чтобы успеть все пройти включая тесты на антитела .
И если не хватает прививок , то недостающие колят все в один день ?

Спасибо.
Сегодня были в медиком , в частном порядке , очень все доброжелательно . Спросили по поводу флюорографии для детей, при прохождении комиссии на грин кард , детям её делают только с 15 лет . В детском отделении сегодня набирали кровь нашей дочери , ей без несколько дней 12 лет , набрали очень легко , совсем не больно . Оплата возможна карточкой , либо наличными .
Не смотря на то что сегодня воскресенье и мы были довольно рано , примерно 10.00 , но людей уже не мало .
Я не совсем понимаю, дают ли в медикоме в обязательном порядке прививку от ветрянки (у кого нет) ?
Цитата
Lidiia Danileiko пишет:
Скажите пожалуйста, на медкомиссии делали ребёнку прививку от ветрянки? Сколько стоила?

1718грн

Цитата
Игорь Игорь пишет:
Я не совсем понимаю, дают ли в медикоме в обязательном порядке прививку от ветрянки (у кого нет) ?

Да,ставят тем,кто не болел ветрянкой и у кого прививки от нее нет
Цитата
Да,ставят тем,кто не болел ветрянкой и у кого прививки от нее нет

Должно быть документальное подтверждение прививки от ветрянки(или перенесенной болезни), или верят на слово?

пс. В моем случае, мы все втроем переболели ветрянкой, но в мед.картах записей нет, как нам быть?

пс2. На форумах люди пишут, что даже если нет никаких прививок, то ставят только корь и дифтерию (и грип по сезону), а с ветрянкой не понятно мне.
Изменено: Игорь Игорь - 29.10.2019 06:17:13
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 След.