« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 53 След.
RSS
Украина: медкомиссия в Киеве
Доброго Дня!

Нещодавно проходили медогляд з дружиною, впринципі все відбувалось так як описав bankir76.

Щоправда фото у нас були не вирізані, але там були ножниці якими нам запропонували скористатися, без ніяких натяків на заздалегідь вирізані фото(але краще вирізати, якщо не боїтесь що вони погубляться smile:-) ).

Головна відмінність заключалась у вакцинації, а саме в отриманні щеплення проти грипу. Після того як лікар нас оглянув і повідомив про те що з рентгеном у нас все добре нам були виписані два папірці в яких були вказані наші прізвища і прохання до медичного закладу (health & happy, якщо не помиляюсь) провести його та надати відповідні документи, які ми згодом повинні будемо прид'явити разом з квитанцією про оплату медогляду для отримання білого конверту.

Заклад розташований по вулиці Саксаганського(вниз по Горького до світлофору, там же переходите дорогу, далі праворуч метрів до 100. пішки менше 5 хв). Там реєструєтесь і проходите до 110 кабінету(у нашому випадку була невеличка черга). У кабінеті спочатку міряють температуру. у дружини була 36.7 у мене 36.9, покликали терапевта. дружині одразу дали добро на проведення вакцинації, мене послухали подивились горло і сказали що вакцинація буде можлива тільки після одужання.

Проте повернувшись біля 2ї години до МОМ нам сказали що без щеплення документи не віддадуть (а нам до Києва кілометрів 600) і що на виглядаю я цілком здоровим. Ми повернулись на Саксаганського, по дорозі зустріли друзів по нещастю і виявилось що нас таких 4 екземпляри на той день. зареєструвавшись ще раз мені знову міряли температуру, вже трьома термометрами по черзі і при середньому результаті ВЖЕ 37.3 знову покликали лікаря, але то був вже зовсім інший дядько, який також сказав, що виглядаю я на здорового і при відсутності у мене нежитю і кашлю дав добро на щеплення(на мій страх і ризик). опісля потрібно оплатити 200 грн за одного та підписати папірень, де якраз і вказується відсутність претензій до мед закладу, але це швидше формальність smile:-) .
Изменено: Кристина (модератор) - 30.11.2014 01:04:24 (Форум русскоязычный!)
Доброго дня. Підкажіть будь ласка, ті хто проходив медкомісію з дітьми, манту робили дітям? Якщо так то коли результат? Бачу що з дітками проходили, але про манту ні слова. Дуже цікавить це питання. Дякую.
Коли ми проходили мед.огляд то нам манту не робили.
Цитата
Natali-Maks пишет:
Доброго дня. Підкажіть будь ласка, ті хто проходив медкомісію з дітьми, манту робили дітям? Якщо так то коли результат? Бачу що з дітками проходили, але про манту ні слова. Дуже цікавить це питання. Дякую.

Мы 20 ноября проходили, то манту не делали. Отметили с наших прививок себе и все.
Привіт всім. У мене таке питання: Якщо у на з чоловіком різні приписки, але живемо ми за моєю адресою. Писати адресу на кожного окремо чи за постійним місцем проживання? Дякую.
Цитата
Оксана Матико пишет:
Якщо у на з чоловіком різні приписки, але живемо ми за моєю адресою. Писати адресу на кожного окремо чи за постійним місцем проживання?

одну на двох, там де проживаєте
Дякую, гарно за підказку. Сподіваюся, що все пройде доре. Чим ближче до медогляду та співбесіди, тим більше переживання та страх збільшуються. smile:-)
Щиро дякую за відповіді.
Natali-Maks,
коли ви будете проходити медогляд?Якого віку ваші дітки?
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
Natali-Maks,
коли ви будете проходити медогляд?Якого віку ваші дітки?

Медогляд будемо проходити 15.12. Сину 12 років.
а ми на медогляд - 8.12 Сину - 11 років, донечці - 7. smile:-) smile:-)
Уважаемые пользователи!

Форум русскоязычный, пожалуйста, пишите так, чтобы было понятно большинству, а именно, по-русски!

О грамотности и официальном языке общения.
Всем Привет. Люди добрые подскажите, у меня в скором времени будет медкомиссия, но есть проблема - не хватает трёх прививок, Гепатит А и Б и менингококк. Все остальное есть. Насколько критично идти на медкомиссию без них? Сделают ли их мне на медкомиссии в Киеве? Если сделают будет ли это засчитываться (гепатит делается в несколько заходов) сделанной прививкой и мне дадут конверт?
Natali-Maks,
значит встретимся)) мы тоже 15 декабря. Вы откуда?
Изменено: Businda - 05.12.2014 13:55:05
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
@leksey пишет:
Всем Привет. Люди добрые подскажите, у меня в скором времени будет медкомиссия, но есть проблема - не хватает трёх прививок, Гепатит А и Б и менингококк. Все остальное есть. Насколько критично идти на медкомиссию без них? Сделают ли их мне на медкомиссии в Киеве? Если сделают будет ли это засчитываться (гепатит делается в несколько заходов) сделанной прививкой и мне дадут конверт?

У моего мужа тоже не было гепатитов и у обоих небыло менингококка. Сделали там только грипп и все. У ребенка небыло КПК, там сделали + грипп.
Ludmila1984,
Вы писали ранее: "У него индивидуальный график вакцинации, но их это не интересует. У них какое-то новое постановление вышло если мы не сделаем прививку, то они отмечают это и у нас стстус становиться невыездные. Так вот мы прививки сделали. "- то есть, получается, если мой ребенок не привит и пока не может получать прививки, то нам светит отказ? smile=-O Что значит "невыездные"...совсем невыездные?
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Всем привет. 5.12. Прошли мед ком все как описано на форуме людей было мало человек 17, сдали кровь , потом прошли флюрограмму, медсестру( рост, вес и т д ) пошли к терапевту в кабинет 203. Начала проверять прививки сказали что надо сделать прививку от гриппа хотя у нас была но год назад , пошли делать на саксоганского все быстро, но по 200 грн. Отнесли ответы. В 14-00 пришли получили два конверта и диски все ок . smile:-)
Готовимся на интервью
Цитата
Businda пишет:
Ludmila1984,
Вы писали ранее: "У него индивидуальный график вакцинации, но их это не интересует. У них какое-то новое постановление вышло если мы не сделаем прививку, то они отмечают это и у нас стстус становиться невыездные. Так вот мы прививки сделали. "- то есть, получается, если мой ребенок не привит и пока не может получать прививки, то нам светит отказ? Что значит "невыездные"...совсем невыездные?

Врач нам сказала, не хотите делать, я отмечаю в графе: " отказались от вакцинации" . И в посольство отправляют эти доки. Я спросила, можно ли сделать дома( у нас еще месяц до интервью) , она сказала, что не даст на него результаты, пока не будет прививки . Мы решили сделать там.
Цитата
Врач нам сказала, не хотите делать, я отмечаю в графе: " отказались от вакцинации" . И в посольство отправляют эти доки. Я спросила, можно ли сделать дома( у нас еще месяц до интервью) , она сказала, что не даст на него результаты, пока не будет прививки . Мы решили сделать там.

Спасибо за инфу! Но мне интересно, вот у моего годовалого сына медотвод до июня 2015 года, в сентябре перенес серьезную операцию, как быть в таком случае? Это ж не просто отказ по желанию, а элементарная необходимость. Учтут это в моме или же нет?
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
Спасибо за инфу! Но мне интересно, вот у моего годовалого сына медотвод до июня 2015 года, в сентябре перенес серьезную операцию, как быть в таком случае? Это ж не просто отказ по желанию, а элементарная необходимость. Учтут это в моме или же нет?

Если у вас есть справка с медотводом, я думаю там учтут. У моего ребенка сняли медотвод еще 3 года назад.нас все не как не могли начать прививать в местной поликлиники. Мы решили в областной прививаться, платно. И до медкомиссии мы должны были сделать последнюю прививку(КПК), заболели, а з за 10 дней до медкомиссии когда подошла наша очередь, мы не захотели делать. Думали приедем и после сделаем, дома. Но заставили там сделать. Я сказала ей, что у нас индивид график, но она сказала, что не вижу противопоказаний ее делать ( нет никакого документа). Вы обязательно возьмите с собой справку, что у вас медотвод. Удачи! Все будет хорошо. smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 53 След.