« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
RSS
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Цитата
Milka пишет: а можно где-то узнать какие прививки нужны?


Сайт CDC с перечнями прививок http://www.cdc.gov/vaccines/recs/schedules/default.htm

Перечень прививок для детей от 0 до 6 лет http://www.cdc.gov/vaccines/spec-grps...0-6yrs.pdf

Прививки для людей от 18 лет http://www.immunize.org/catg.d/p4030.pdf



Ну и вдруг кому понадобится:

http://www.cdc.gov/vaccines/about/ter...abbrev.htm - расшифровка аббревиатур прививок

http://www.cdc.gov/vaccines/pubs/pink...tables.pdf - расшифровка иностранных прививок с переводом на английский (прокрутите до 4 страницы - русские названия)

http://www.uscis.gov/files/form/i-693.pdf - эмиграционная форма мед обследования со всеми необходимыми тестами и прививками.
Изменено: ArcticEve - 05.10.2011 20:27:50
есть кто из Ташкента? Где делали прививки до мед. комиссии? smile*dont_know* smile*wall*
Ну вот, дата интервью назначена, подготовка продолжается. Решил на всякий случай уточнить какие же прививки в итоге нужны. Мне 28, жене 26, сыну 1,5 года. Позвонил в начале в КЛИНИКУ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО МИГРАЦИИ (МОМ) сказали что нужны:
Мне и жене
туберкулез
дифтерии
коклюша
столбняка
полиомиелит
корь
краснуха
Свинка(паротит)
Ребенку в 1, 5 года
Гепатит Б
туберкулез
дифтерии
коклюша
столбняка
полиомиелит
корь
краснуха
Свинка(паротит)
+ сезонная от гриппа и в конце разговора девушка добавила, вроде еще и надо какую то прививку HB. А что это за прививка она не знает.
Позвонил в другую клинкику ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ИМ. ФИЛАТОВА
Задал им тот же вопрос, ответ был следующий:
Мне и жене
Все что положено по возрасту smile:-D Отличный ответ, а вот как выяснилось, что когда я родился, прививки от краснухи детям не делали, а вот, оказывается надо.
Спросил по поводу сына, ответ такой же
Все что положено по возрасту.
Спросил так же, а что насчет сезонной прививки от гриппа? Доктор ответил, да не, не надо. Вот и кому верить? Придется делать все что описал вышел.
Так же, когда звонил в КЛИНИКУ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО МИГРАЦИИ, спросил можно ли принести с собой снимок легких, сказали, что нельзя.
И кстати, вопрос, почему все пишут, что лучше идти в больницу именно Филатовскую? Там же немного даже дороже.
Изменено: Mole_Garden - 14.10.2011 10:34:48
Потому, что можно со своими анализами.
Да, и еще перевод прививок в МОМ платится отдельно, а в Филатовской включено в цену всего медосмотра, так, что цены можно сказать одинаковые.
Цитата
Андрюха1 пишет:
Потому, что можно со своими анализами.

А это с какими? флюорография или еще что-то? Если с флюорографией, то какое описание должно быть к снимку? Типо все в норме, без особенностей и штамп на листочке, правильно понимаю?
Изменено: Mole_Garden - 14.10.2011 18:24:32
Цитата
Mole_Garden пишет:
А это с какими? флюорография или еще что-то? Если с флюорографией, то какое описание должно быть к снимку? Типо все в норме, без особенностей и штамп на листочке, правильно понимаю?

Сделать рентген, или флюорографию (фронтальная проекция грудной клетки, односторонняя, с описанием). Срок годности рентгена - 3 месяца. ( в поликлинике )
Сдать кровь на сифилис, титр RPR- только в Инвитро.
Срок годности анализа - 3 месяца.
Прививки по возрасту, плюс от гриппа. ( в поликлинике )
Цитата
Андрюха1 пишет:
Сделать рентген, или флюорографию (фронтальная проекция грудной клетки, односторонняя, с описанием). Срок годности рентгена - 3 месяца. ( в поликлинике )
Сдать кровь на сифилис, титр RPR- только в Инвитро.
Срок годности анализа - 3 месяца.
Прививки по возрасту, плюс от гриппа. ( в поликлинике )

smile:-D А что же тогда они будут делать? И сколько возьмут денег если я принесу все свое? Все те же 170 долларов?
Цитата
А что же тогда они будут делать? И сколько возьмут денег если я принесу все свое? Все те же 170 долларов?

Зато, что я написал платить не надо в Филатовской, за саму медкомиссию платится отдельно, вы сэкономите деньги и время, результат забрать можно уже максимум через час.
хм, спасибо. Ну раз филатовская, значит филатовская.
Спасибо!
Цитата
Андрюха1 пишет:
Сдать кровь на сифилис, титр RPR- только в Инвитро.

И еще вопрос вдогонку для уточнения, сдавать кровь в инвитро надо только на сифилс? А как же вич и гепатит?
Цитата
И еще вопрос вдогонку для уточнения, сдавать кровь в инвитро надо только на сифилс? А как же вич и гепатит?

Анализ на вич отменили еще в прошлом году.
На сайте http://travel.state.gov/visa/immigran..._1331.html почему-то больше список прививок, чем в этой ветке обсуждалось. Скажите, пожалуйста, все ли прививки указанные там должны быть?

У меня, например, в прививочном сертификате нет Гепатита А, Meningococcal, Pneumococcal, Rotavirus, Rubella. Их получается будут делать на медкомиссии за доп. плату?
А у меня еще нет и краснухи, говорят, что когда я родился, то ее не делали детям, а сейчас делают только девушкам до 25 лет. Но видимо придется самому доделать.
Цитата
Mole_Garden пишет:
А у меня еще нет и краснухи, говорят, что когда я родился, то ее не делали детям, а сейчас делают только девушкам до 25 лет. Но видимо придется самому доделать.

скорее всего, что НЕ придётся smile;) в авторизованных правительством США мед центрах об этом знают..НО! Вероятность просто "наварить" на "обязательном" вакцинировании, сами понимаете, велика! Они и дла того работают сейчас, в основном, чтоб поболее $ срубить..ну...и понятно, что отказаться тоже Вы не сможете- этих, авторизованных центров не так уж и много...У нас, в Беларуси, например, ОДИН на всю страну, Слава Богу, женщина, занимающаяся комплектованием всех необходимых документов для посольства объяснила, что нам, взрослым людям это не обязательно....
Прививки можно сделать в обычной больнице, там же можно сделать и рентген. А вот анализ крови сдать можно только в спец центре, но их по Москве очень много.
Добрый день!
Сегодня звонила в филатовскую, спрашивала про прививки. У нас с мужем инфа про прививки утеряна в поликлиннике. Нам сказали сделать две прививки: Приорикс и АДСМ. Сказали ставить одновременно или с разницей в месяц.
Также спросила делать ли анализ на антитела, т.к. я не хочу ставить себе лишних прививок, мне сказали, что это вам ничего не даст. Для медкомиссии антитела ничего не дадут, надо делать по возрасту прививки и все.
Меня беспокоит прививка от краснухи, я уже рожала и еще планирую, поэтому ее ставить не хочу.
Кто-нибудь приносил в филатовскую анализ на антитела? Что они сказали? Ставили все равно прививку?
Цитата
sloth пишет:
Меня беспокоит прививка от краснухи, я уже рожала и еще планирую, поэтому ее ставить не хочу.
Кто-нибудь приносил в филатовскую анализ на антитела? Что они сказали? Ставили все равно прививку?

Нет, не ставили. Когда мы с женой ходили в больницу к инфекционисту у нее спросили, рожала ли она или нет. Да, она рожала. Тогда ей сказали сдать кровь на антитела, если все хорошо, то прививку делать нельзя, если тел нет, то надо будет сделать. Так что если есть антитела, то делают пометку в прививочном сертификате, что прививка не требуется.
Цитата
Mole_Garden пишет:
Нет, не ставили. Когда мы с женой ходили в больницу к инфекционисту у нее спросили, рожала ли она или нет. Да, она рожала. Тогда ей сказали сдать кровь на антитела, если все хорошо, то прививку делать нельзя, если тел нет, то надо будет сделать. Так что если есть антитела, то делают пометку в прививочном сертификате, что прививка не требуется.

Спасибо! Мне 4 года назад делали анализ на антитела, до беременности. Антитела на краснуху есть. Принесу тогда его в поликлиннику, надеюсь будет достаточно для записи в сертификат. Или пересдам анализ на крайний случай.
Цитата
sloth пишет:
Спасибо! Мне 4 года назад делали анализ на антитела, до беременности. Антитела на краснуху есть. Принесу тогда его в поликлиннику, надеюсь будет достаточно для записи в сертификат. Или пересдам анализ на крайний случай.

В какую? В филатовскую? Лучше что бы отметку об этом поставили в вашей больнице по месту жительству в прививочный сертификат и заверили печатями.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.