« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
DV-2018: Information entered is not valid. Ошибка при проверке результата
Цитата
В одном из годов тоже была ошибка, вот только не помню по какой причине, может быть они переиграют в сентябре, т.к. по всему миру такая ситуация была. Надо писать в Кентуки чтобы переиграли: KCCDV@state.gov

зачем переигрывать, победители есть в достаточном количестве.
— Все будет хорошо!!!
У нас до сих пор пишет no valid . ну не в какую нечего не меняется . да же не знаем что делать?
После ошибки тоже одна заявка HNBS smile:(
Весной дует самый что ни на есть настоящий ветер перемен, он дует так сильно, что способен принести перемены в жизнь каждого.
Я не не проверить свою заявку пишет об ошибке номера но я все пишу правильно копирую этот код и вставляю но все бестолку что сделать куда обратится
Цитата
William USA пишет:
Я не не проверить свою заявку пишет об ошибке номера но я все пишу правильно копирую этот код и вставляю но все бестолку что сделать куда обратится

Вот и у нас тоже самое. Пишем с женой восстановление номера и ни фига.
Видимо проблема до конца не устранена. видел только один случай, когда после инвалида показан выигрыш. У остальных hnbs
— Все будет хорошо!!!
То же, две заявки - ошибка!

но самое интересное, проверяю номера 2017, которые hnbs, и то же ошибка - бред какой-то....
Эту проблему уже пережевали во всем интернете. Просто наберитесь терпения и ожидайте пока ошибка будет устранена, тогда и пройдет ваш номер проверку.
Сам так проверял другу 3 дня писало ошибку а вчера HNBS.
Цитата
Ancyp пишет:
Эту проблему уже пережевали во всем интернете. Просто наберитесь терпения и ожидайте пока ошибка будет устранена, тогда и пройдет ваш номер проверку.
Сам так проверял другу 3 дня писало ошибку а вчера HNBS.

Тогда не понимаю почему пишут вот это, если у многих проблема осталась.
Привет всем прошу вас если у кого то получилось проверить скажите. У нас две анкенты жены и мой но обих невозможно проверить. Если кто знает куда нужно написать или обратится скажите пожалуйста
Цитата
William USA пишет:
Привет всем прошу вас если у кого то получилось проверить скажите. У нас две анкенты жены и мой но обих невозможно проверить. Если кто знает куда нужно написать или обратится скажите пожалуйста

Пишите в Кентуки центр, думаю чем больше будетписем тем быстрее они проблему решат или сделают перерозыграш изза системной ошибки у многих людей
Ошибка была не в процессе отбора, а ошибка в процессе показа результата.
Такое уже было несколько лет назад, когда многие получали SOT ошибку (Session time out), только в тот раз, такую ошибку мечтали увидеть многие, т.к. за ней скрывалась долгожданная победа.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Скажите пожалуйста сайт или маил кентуки дайте сыьку куда нужно писать
William USA, KCCDV@state.gov пиши сюда
Я писал, но случайно перепутал дату рождения жены.. smile*dont_know*
Цитата
Ramzayx пишет:
Я писал, но случайно перепутал дату рождения жены..

я писал но они досихпор не ответели
До сих пор ошибка, капец просто....
У кого-то есть изменения?
У нас до всех пор нечего не изменилось увы......
Цитата
У нас до всех пор нечего не изменилось увы....

попробуйте через американский VPN, тут отписывались, что через друзей в США проверялось. Если не сможете, может я смогу по вашим данным в личке.
— Все будет хорошо!!!
Не могу до сих пор проверить заявку мужа, выдает ошибку, и все... smile:-( Кто-нибудь писал в Кентукки?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.