« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Loona, он сказал,что это была последняя его лотерея.
Цитата
monk_ пишет:
Прошу прощения ,что пришлось ожидать пока я отпишусь,проверил буквально сегодня (просто по опыту предыдущих лет,решил проверить результат, спустя несколько дней ).Ну, поскольку мы летели одним рейсом ,результат такой же как у всех DV-2018 HNBS (откровенно признаюсь,впервые за 10 лет, HNBS у меня не вызвало абсолютно никакого сожаления ).Хочу сказать огромное спасибо, тем людям кто за меня болел ,это очень,очень приятно .А пассажирам рейса DV-2018,просто хочу пожелать всего самого хорошего,в их непосредственной жизни здесь и сейчас (в Беларуси,Украине,России,Италии и т.д. ),друзья с вами я абсолютно не жалею о времени проведенном на этом форуме , счастливо и .P.S. Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом. Притчи — 19:21

monk_ smile*cry* smile*cry* У меня даже слов нет, одни эмоции smile*wall* , грустно... Желаю Вам всего-всего самого хорошего. Вы были первым, кого я запомнила на этом форуме. И напоследок даже приснились smile:-[
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Девушки-красавицы авы супер smile*thumbs_up* . Кто проигрыш заедает шоколадом, а мы новыми авами smile:-D smile8-)
Изменено: Strelchiha - 04.05.2017 19:35:37 (ошибка в слове)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
У нас 2 заявки мимо( расстроены, но не критично, значит есть еще здесь незавершенные дела) smile;-)
Может кто - то подскажет из старожил форума (мы новички) требуется ли разрешение на выезд ребенка в Варшаве. Понимаю что спрашиваю рано, но у меня проблема его получить (( бывший муж находится за пределами РБ и в случае необходимости разрешения будет сложный судебный процесс, который займет время.
Цитата
СергейГалина Подгайские пишет:
Может кто - то подскажет из старожил форума (мы новички) требуется ли разрешение на выезд ребенка в Варшаве. Понимаю что спрашиваю рано, но у меня проблема его получить (( бывший муж находится за пределами РБ и в случае необходимости разрешения будет сложный судебный процесс, который займет время.

По-моему, сейчас разрешение не требуется. Я сколько раз за границу с ребенком ездила, ни разу нигде разрешение не спросили. smile*yes*
И поздравляю вас, земляки. smile*beer* А Верхнедвинск - мимо. smile:-(
Изменено: Gillyflower777 - 04.05.2017 21:26:16
DV-2018
DV-2019
Цитата
RedBird пишет:
итак,у нас уже 11:59 на старт!

победители есть?
СергейГалина Подгайские,
Мы прошлой весной делали разрешение. Муж с сыном подавали док.на визу в польское посольство чтоб ездить в Польшу . И мы вдвоем ходили к нотариусу подписать разрешение на выезд ребенка. Т.к.они собирались без меня ехать. И муж на всякий случай тоже дал разрешение.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Две заявки (Брест-Минск)-HNBS
Будем подавать на DV-2019 )
Всем привет)
Ну что, как и ожидалось, 2 анкеты мимо smile:-( Достала несправедливость. Почему кому-то халява с неба падает, а кто-то всю жизнь должен сам башкой и руками себе путь пробивать. Эх, подустал я, тоже хочется немножко халявы smile*tired*
Semius, Furiosa, на вас надежда, друзья, порадуйте нас!
а как проверить без кода

https://www.dvlottery.state.gov/ESC/(S...tatus.aspx
Pahanidze,
Я о вас сегодня вспоминала. Не отчаивайтесь и не теряйте надежду. Сложно это, но что поделаешь.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Strelchiha пишет:
Девушки-красавицы авы супер . Кто проигрыш заедает шоколадом, а мы новыми авами
smile*rose* а я и тем и другим заедаю smile:-D

DIMA KASYAK,
Жмите кнопку, там есть, если забыли номер. Нужно ввести там эл.почту
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Strelchiha пишет:
Девушки-красавицы авы супер . Кто проигрыш заедает шоколадом, а мы новыми авами

Шоколадом заедать вредно.Я вот пошла сегодня новую сумку купила с горя smile:-[ smile:-[ Сижу-любуюсь,я так давно её хотела и не могла найти)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Наши с мужем две заявки не выиграли smile:-( Но ничего страшного smile[:-}
Let good luck be on my own side always
Gillyflower777,
Поздравляю с обновлением smile*rose* smile*rose*
Так,кто ещё не переоделся? smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Для статистики. 3 год по 2 заявки мимо, играем дальше.
Всем привет! Ух ты, сколько новых лиц. smile:-D Красота. smile*thumbs_up*
И мы с мужем участвовали первый раз, от Украины, мимо((. Проверила еще вчера, до сих пор настроение депрессивное. Так сильно расстроилась, такие планы были😑. Ждем осени.
Лана Гаврилова, спасибо и взаимно. Нужно же что-то сделать. smile*beer*
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 97 След.