« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Gillyflower777,
Уже два больших жёлудя... smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
подскажи непросвещенному,с 40 это как?где это число смотреть у себя в номере?после 2018?
Gillyflower777,
Nikin,
...так эта самое... как там его... друзья не смущайте меня... smile*jokingly*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Nikin пишет:
Gillyflower777,

Уже два больших жёлудя...

smile*beer*
DV-2018
DV-2019
Цитата
lik_vitalis пишет:
подскажи непросвещенному,с 40 это как?где это число смотреть у себя в номере?после 2018?

Вы не на тот номер смотрите. Тот, который пишете-для проверки выигрыша. Вам надо другой, начинается 2018EU......, который выдаётся внизу на выигрышной странице. Посмотрите у других в теме "Выигравшие DV-2018. Опросник для победителей" и исправьте свой.
Изменено: Loona - 04.05.2017 11:18:22
Цитата
Darina Merlik пишет:
всем привет, рада за победителей) удачи вам. А те у кого ошибка не грустите ее скоро решат, это простая техническая ошибка. А вот и ссылка что я говорю правду https://twitter.com/TravelGov/status/8...0196123648


У меня также было из начально но патом переводила оказываеться я не правильно написала номер там в место О я написала ноль из этого так показывает
что то подозрительно мало победителей отписывается
а про украину я вообще молчу..печалька какая то
Gillyflower777,
И третий маленький нарисовывается smile;-) к чему бы это... smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Loona пишет:
Цитата
lik_vitalis пишет:

подскажи непросвещенному,с 40 это как?где это число смотреть у себя в номере?после 2018?


Вы не на тот номер смотрите. Тот, который пишете-для проверки выигрыша. Вам надо другой, начинается 2018EU......, который выдаётся внизу на выигрышной странице. Посмотрите у других в теме "Выигравшие DV-2018. Опросник для победителей" и исправьте свой.

спасибо,сейчас посмотрю))
Форумчане, учитывая, что некоторые до сих пор не могут проверить свой результат, обсуждение ошибки "Information entered is not valid" вынесла в отдельную ветку:

DV-2018: Information entered is not valid. Ошибка при проверке результата

Здесь же (в данной теме) прошу писать уже тогда, когда вы узнали свой результат. А то выходит загромождение темы разношерстными сообщениями. Спасибо за понимание!
Играли первый раз, муж выиграл)
Цитата
Арина Смоловская пишет:
Играли первый раз, муж выиграл)

Поздравляем! Вы откуда? Внесите себя: /community/forum/forum27/topic9532/?PAGEN_1=2
Играли тоже 1 раз, но к сожалению мимо 2 заявки. Кыргызстан
Подавали первый раз с мужем. НЕ выиграли smile:-(
Победители, поучаствуйте в опросе! smile*hi* А то вы здесь отписываетесь, а опросник пустует smile:-) Не порядок! smile;D

Выигравшие DV-2018. Опросник для победителей
Казахстан. Подавали первый раз с мужем. НЕ выиграли smile:-(
Выиграли с 5 раза !!! Заявка мужа ! smile*yahoo*
Loona,
Спасибо, внесла) Мы из Беларуси
Talia,
Поздравляю smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Сегодня нам подветридили визы (мы выиграли в прошлом году), а вчера узнал, что заявка мамы выиграла))) Так что сегодня в Варшаве было вдвойне волнительно. Удачи всем кто выиграл и не выиграл)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 97 След.