« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Людмила, да, возможно и так.
Вы в этом году тоже играете? Какой раз?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Людмила пишет:
Нужно ли что-то делать? Доверьтесь Высшим Силам. Если вы мечтаете там оказаться, и если вам там действительно будет лучше, рано или поздно Вы там окажитесь. Если Вас там ждет что-то плохое, ВС будут оберегать, не пускать вас туда.

Поддерживаю это мнение smile*rose*
Иногда бывают ситуации, когда очень хочешь чего то, но обстоятельства складываются не так. Но ты всё равно идёшь напролом и достигаешь цели,
Но спустя некоторое время осознаёшь, что не надо было этого делать.
Azoid, ооо у вас 1111 сообщений, загадывайте желание)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ребята я не предсказатель, хочу это еще раз подчеркнуть, а то мне потом в личку пишут, это правда, что вы предскпзываете судьбу? Я скажем так исследователь самоучка, меня с раннего детства интересовали всякие такие вещи, и так как меня жизнь хорошенько потрепала, я стала искать ответы на мои вопросы и вообще. ..и вот я здесь. .., все то что говорю, информация идет из книг, я уже говорила, что многие эзотерические науки уже давно распространенное явление во многих странах, многие вещи я еще не могу объяснить....я ведь все еще учусь. ..., просто я очень любопытная, одно время изучала, графологию, потом арт терапия? Это когда изучаешь символы, рисунки ,цвета ...и еще много чего и еще так много всего хочу изучить, тем более мне это нравится
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Kate_L пишет:
И мне снился сон про дорогу. Только мне снилось , что я иду вверх то дороге из грязи и глины, утопая в этой грязи. А на мне белоснежное платье в пол и ярко светит солнце в лицо. Я смотрю на подол платья , думая что вся испачкалась а оно белое и ни капли грязи и светится на солнце. А еще когда я поднимаюсь по этой дороге в гору , сверху вниз по этой дороге идет моя бабушка в окружении толпы женщин. И я думаю , вот ей хорошо , она в компании , а я сама иду и не знаю куда. Месяца два назад приснился. Врезался в память этот сон )

Мне кажется, это очень хороший сон!
К глобальным хорошим переменам.
Цитата
L.A пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Нужно ли что-то делать? Доверьтесь Высшим Силам. Если вы мечтаете там оказаться, и если вам там действительно будет лучше, рано или поздно Вы там окажитесь. Если Вас там ждет что-то плохое, ВС будут оберегать, не пускать вас туда.


Поддерживаю это мнение

Иногда бывают ситуации, когда очень хочешь чего то, но обстоятельства складываются не так. Но ты всё равно идёшь напролом и достигаешь цели,

Но спустя некоторое время осознаёшь, что не надо было этого делать.

Полностью согласна! Частенько нам даются знаки, но мы их не видим или не хотим видеть! А потом. ...Вот вам реальная история с одной семьей, которую я лично хорошо знала, информация достоверная, но оставлю людей инкогнито, еще перед тем , как я приехала в Италию 15 лет назад, эта молодая женщина тоже приехала в Италию где то за два года до меня ....так вот времена тогда были сами помните какие, вообщем из наших знакомых тогда в Италии, она устроилась лучше всех, и понятно не забывала об этом похвастать! И думаю многие ей завидовали, она нашла итальянца с деньгами, открыла маленький магазинчик, забрала дочку от первого брака, маму и младшую молоденькую сестру! И родила итальянцу дочь! Жили они на вилле небольшой, о чем можно еще мечтать? Как она говорила сбылась ее мечта! Но то что произошло потом, повергло нас всех в шок! Не буду рассказывать всех подробностей этой ужасной истории, она оказалась на столько запутанной и грязной! Смысл в том, что ее и ее дочь от первого брака им было на тот момент 35 и 13 лет итальянец этот убил! Это случилось 8 лет назад и вообще вся история этой семьи, трагична. .это к тому, что у нее тоже сбылась, когда то ее мечта!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Orlando пишет:
Людмила, да, возможно и так.

Вы в этом году тоже играете? Какой раз?

Играю, но играла ради дочки, мечтала, чтобы она за границей образование получила и уехала туда на ПМЖ. Сейчас моя мечта на грани сбывания. Причем с моей стороны никаких усилий проявлено не было. Все складывается само собой. Правда, это не Штаты, Чехия. Мне еще и лучше, рядом. Поеду в Чехию внуков смотреть smile:-) Если с Чехией все получится, может Штаты и не нужны мне будут!
Elvi, написала а личку
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
Elvi, написала а личку


Я прочитала smile:-), и от другой форумчанки тоже, уже зарегестрировалась....ждем приглашение smile:-D, а то я пробовала раз пять ни ответа, ни привета, я думала, может в черном списке smile:-D smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Людмила,
Чехия-здорово! Я тоже думала о вариантах поближе, время покажет.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Эх, мудрая наша Elvi,
Я вот тоже думаю, может мы так долго не выигрываем, потому что я никогда не просила Бога (Вселенную) о выигрыше, а всегда прошу направить на путь, на котором будет здоровье и благополучие. Возможно не ждет нас в Америке ничего хорошего. (Хотя и в Украине нам сейчас ой как не сладко).
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Orlando пишет:
Azoid, ооо у вас 1111 сообщений, загадывайте желание)

Желаю выиграть гринку !!!!
Цитата
Terra_ra пишет:
Возможно не ждет нас в Америке ничего хорошего. (Хотя и в Украине нам сейчас ой как не сладко).


Ну, если так думать, то действительно все может быть...
У меня и в Украине не мало печальных историй есть в судьбе людей, тоже один бизнесмен зарезал свою любимую жену в 41 год и она мечтала о богатстве, в Америке у одной семьи сын стал наркоманом, а они мечтали об Америке ну и т.д. И в Украине не мало горя. Я думаю на все это надо смотреть проще, где и когда нам будет лучше. Все мы знаем пословицу: Если бы знал где упадешь соломки бы подстелил.

Elvi печальная и ужасная история. А, что там этот итальянец, наказали его? Украинскому убийце дали 15 лет, даже деньги не помогли...
Изменено: Strelchiha - 05.03.2017 17:32:10
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Ой, а у меня знак прикольный был... буквально месяца полтора назад
Едем мы с мужем на машине и обсуждаем, как бы мы летели в Америку, какими авиалиниями... Тут я глаза поднимаю, а передо мной на всю высоту дома реклама Аэрофлота и именно рейса в Америку. Самое интересное, что этой дорогой я до этого не ездила, наверное, месяца четыре, а то и больше и, естественное, не видела этой рекламы раньше
У меня шок прямо случился... Это же такое совпадение получилось smile*crazy*
Изменено: Patricia - 05.03.2017 17:41:58
Let good luck be on my own side always
Цитата
Terra_ra пишет:
Эх, мудрая наша Elvi,

Я вот тоже думаю, может мы так долго не выигрываем, потому что я никогда не просила Бога (Вселенную) о выигрыше, а всегда прошу направить на путь, на котором будет здоровье и благополучие. Возможно не ждет нас в Америке ничего хорошего. (Хотя и в Украине нам сейчас ой как не сладко).


Эх ну до мудрости абсолютной мне еще далеко! Просто тоже изучала, что когда вы например ставите цели(мечты )! Для того, чтобы исполнилась цель нужна мотивация хорошая! Так вот самое главное в исполнении цели это хорошая и грамотно сформулированная мотивация ...например ваше желание, цель иметь миллион денег, и вы об этом думаете не мотивируя хорошо, хочу миллион, хочу миллион, и вот исполняется вас сбивает машина, вы в инвалидном кресле и вам выплачивают неустойку миллион!!!!! Получите и распишитесь! Поэтому может и вы мотивируя свои цели здоровьем и благополучием имеете, что имеете. ..., а вообще столько много нюансов. ...я чем больше изучаю всего, тем больше у меня голова кругом! smile=-O А еще есть КАРМА! !!!!!! smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Strelchiha пишет:
Elvi печальная и ужасная история. А, что там этот итальянец, наказали его? Украинскому убийце дали 15 лет, даже деньги не помогли...

Наказали дали пожизненно, там еще куча всякой грязи вышло наружу
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
... Для того, чтобы исполнилась цель нужна мотивация хорошая! ... А еще есть КАРМА! !!!!!!

А ещё есть тупое везение
Изменено: Azoid - 05.03.2017 19:36:03
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Elvi пишет:

... Для того, чтобы исполнилась цель нужна мотивация хорошая! ... А еще есть КАРМА! !!!!!!


А ещё есть тупое везение:

1.я знаю человека, который оформил ипотеку на квартиру на постороннего человека (сестру своей девушки - даже не жены) и много лет платил взносы и выплатил !!! И она не кинула !!!!

Меня разводят на бабки все - лучшие друзья, самые близкие родные. Ни один человек никогда не держал слово.

2. есть родственники, у них папа в погонах. Все дети пристроены, получают по 120.000 руб в месяц (2000$), до этого хорошо жили.

3. Есть куча других историй, когда человек тупо пукает в воздух и ему прёт.

Да, конечно, во мне говорит зависть, но блин бывает противно читать что в судьбе человека удача играет маленькую роль. Мы все делаем усилия в этой жизни чтобы выжить, чтобы добиться чего-то, но есть те кому это даётся легче. Но не буду роптать на судьбу, есть люди живущие намного хуже меня. Просто противно когда такие люди хвалятся.

А ЕЩЁ ЕСТЬ КАРМА! !!!! smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
А ЕЩЁ ЕСТЬ КАРМА! !!!!

Как мне убрать плохую карму, как стать везунчиком ?
Изменено: Azoid - 05.03.2017 19:37:14
Azoid,
Удачу можно научится притягивать, а от зависти можно вылечиться. ... smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 112 След.