« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Ольга Шайдурова, куда планируете и каким составом!
Bears пишет:
Виза невесты и мексиканская граница однозначно отпадает.) Остается беженство, на которое никаких оснований нет, так что не так уж и много вариантов.
Изменено: Rekha - 07.05.2016 16:34:37
По году регистрации мне давно пора на выписку((.
Годы летя, но ничего не меняется. Хоть я и набралась терпения на несколько лет, но не знаю на сколько его еще хватит. Грустно.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Еще белорусам многим давали полит.убежище в начале 2000-х. Нам там многие об этом рассказывали.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
OLBELL 2018,
Ольга Шайдурова,
Поздравляю вас!!!! Счастливчики!!! Удачи в дальнейшем! smile*rose*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Еще белорусам многим давали полит.убежище в начале 2000-х. Нам там многие об этом рассказывали.


В 90е многие так уезжали из бывших советских республик, наши родители, почему-то не задумывались об эмиграции... Тогда самое время было уезжать.
2 заявки из Азербайджана. HNBS. К сожалению в процессе ожидания обстоятельства так изменились что в этом году даже лучше что не выиграли. Хотя дочка (12 лет) расстроилась очень.
Для себя решил что падать духом не стоит. Обязательно будем учавствовать в DV-2018. Также в следующем году, параллельно собираюсь искать альтернативы в форме рабочей визы в США или Канаду. А пока можно использовать оставшееся время для того чтобы усовершенствовать язык и можно освоить какую то дополнительную профессию.
В общем время не уйдет впустую. Жаль только что лотерея только раз в год. Уж очень долго тянется ожидание.
Мне очень понравилась атмосфера этого форума. Хоть сам и не писал но являлся постоянным читателем на протяжении всего периода ожидания.
Буду и дальше читать истории и набираться таким образом опыта на будущее.
Удачи всем. Встретимся в будущих темах на DV-2018!!!
DV2017-HNBS • DV2018-YES!!!🇦🇿🇺🇸
📌CN 2018EU000008** 📌DS-260(08.10.17) 📌Приглашение(16.11.17) 📌Медосмотр(27.12.17) 📌Интервью(10.01.18) 📌Визы(11.01.18) ❓USA
OLBELL 2018, поздравляю smile*yahoo*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
OLBELL 2018,
Поздравляю вас от всей души!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Мой совет, если у вас намечается собеседование ближайшие месяцев 4-8, закажите сразу справку об отсутствии судимостей. а то наши органы тех самых дел могут сюрпризы устроить smile%-)
DS2016, case 22***; KCC - 13.08.15; Moscow - 04.04.16 +3; USA - 05.09.16; Vladivostok
OLBELL 2018,


Поздравляю) надо же, выиграли в прямом эфире прям))) местный экстрасенс уже принял на свой счёт ваш выигрыш?) мол знала) конечно) она же говорила что из нашей компании никто не выиграет)
Ещё 2 заявки HNBS от Украины smile*sos*
Эх, последний год, когда победа мамы могла проканать и для меня, со след. года по американским меркам я уже становлюсь совершеннолетней и уже не смогу поехать с ней в случае её победы smile*sorry*
DV2015 - FAIL
DV2016 - FAIL
DV2017 - FAIL
DV2018 - FAIL
DV2019 - FAIL
DV2020 - SKIP
DV2021 - FAIL
OLBELL 2018, мои искренние поздравления! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* Рада как за себя, нет даже больше, чем за себя. После вашего выигрыша все -таки появилась надежда, что все не так безнадежно, что будет и на нашей улице праздник. Удачи вам во всем: от 1-го шага подготовки до 1-го шага вступления на землю Америки. smile:-) smile*rose*
Monk DV-2017 HNBS,
Спасибо, вам большое!!! Из ваших уст, это звучит, как хороший комплимент, могли и сжечь на костре-инквизиции!!! smile;-) Книги Коэльо мне нравятся очень...вы не поверите, но еще несколько лет назад вера мне очень помогла, может конечно из моих уст это [сработал фильтр мата] звучит, но я верю в Бога...., я обьездила очень много монастырей, и церквей, я купалась в святых источниках..., несколько лет назад я ездила в Испанию в Барселону в монастырь Монтсерат, очень красивое место...я частенько ходила и хожу в церковь, недля замаливания грехов нет, smile:-) мне просто хорошо внутри церкви, на меня снизосходит такая благодать....и еще я благодарю Бога всегда, за все, что у меня есть.....и еще в Риме есть чудотворные ступеньки..., тьма тьмущая...их над проходить на коленках..., я их проходила для моих друзей.....это конечно было круто....Наверное это конечно странно, тут эзотерика, тут Бог, но я такая сую нос во все...осталось только КАРАН прочитать smile*pardon* Зодиак говорит, Водолей знак будущего, мы живем в эпоху Водолея наверное поэтому, я все пытаюсь понять....я просто хочу, чтобы люди были хорошими, чтобы мир был хорошим, чтобы все было хорошо...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Олиффк@,
спасибо ,большое ,за теплые слова! smile*in_love*
ОЛЬГА М.,
спасибо! и вам удачи!
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
ОЛЬГА М.,

спасибо! и вам удачи!

Спасибо) smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Elvi пишет:
Monk DV-2017 HNBS,

Спасибо, вам большое!!! Из ваших уст, это звучит, как хороший комплимент, могли и сжечь на костре-инквизиции!!! Книги Коэльо мне нравятся очень...вы не поверите, но еще несколько лет назад вера мне очень помогла, может конечно из моих уст это [сработал фильтр мата] звучит, но я верю в Бога...., я обьездила очень много монастырей, и церквей, я купалась в святых источниках..., несколько лет назад я ездила в Испанию в Барселону в монастырь Монтсерат, очень красивое место...я частенько ходила и хожу в церковь, недля замаливания грехов нет, мне просто хорошо внутри церкви, на меня снизосходит такая благодать....и еще я благодарю Бога всегда, за все, что у меня есть.....и еще в Риме есть чудотворные ступеньки..., тьма тьмущая...их над проходить на коленках..., я их проходила для моих друзей.....это конечно было круто....Наверное это конечно странно, тут эзотерика, тут Бог, но я такая сую нос во все...осталось только КАРАН прочитать Зодиак говорит, Водолей знак будущего, мы живем в эпоху Водолея наверное поэтому, я все пытаюсь понять....я просто хочу, чтобы люди были хорошими, чтобы мир был хорошим, чтобы все было хорошо...



smile*thumbs_up*
Цитата
Олиффк@ пишет:
до 1-го шага вступления на землю Америки.


мне кажется,как только я ступлю на Американскую землю - я обольюсь слезами счастя smile*crazy* я больная,да smile*wall*
Всем привет!
принимайте новичка) играла с 2010 года, и вот, наконец-то, BINGO!!! с 6го раза повезло!!))
утром меня почти трясло от неожиданности))
я только первые 2 года очень ждала май, потом как-то расслабилась и просто каждый октябрь, по привычке, подавала заявки)
в прошлом октябре даже дотянула до 30 октября, чего со мной раньше никогда не было.
и вспомнила, что пора проверить результаты, только вчера! утром добралась до компа:)
видимо, нужно было давно отпустить))
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
Alexa-Alexa,


Поздравляю!!!))) вы одна или с семьёй?)
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 108 След.