« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 602 603 604 605 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
ууууууууххх ребяткииииии!!!! как же пережить этот час)))) нервничаю ужасно, как будто перед экзаменом важным))))надеюсь сайт не ляжет окончательно и мы все же узнаем сегодня имена счастливчиков!! smile*dance* smile*dance* smile*dance* ребят!! я желаю всем нам огромной удачи и увидеть у себя на страничке заветные слова - you have been randomly selected!!! люблю вас smile:-* smile:-* smile:-*
так что то я не могу проверить))напишите ссылку плиз
Цитата
Fedya_Jan пишет:
Не знаю что будет нас ожидать буквально через 30 минут, но ребята искренно желаю всем вам выиграть и осуществить свои мечты! Однажды мне дедушка говорил, когда я у него спросил, почему люди стараются ходит в мечет. Он говорил что молитва всех людей о чем бы они не просили всегда сбудется если со всеми вместе молиться, так как среди собравшихся людей, есть такой человек который ведёт праведную жизнь и молиться не только за себя но и за всех остальных. Именно благодарю этому человеку сбывается все остальные молитвы людей. Я уверен это так даже у православных.так что не важно какая религия и как мы молимся. Давайте помолимся за всех и чтобы впервую очередь выиграли все и наряду со всеми и нам удача улыбнулась. Я уверен среди нас есть люди без корыстные, которые не думают о плохом и всегда всем желает только хорошего. И я надеюсь что чьей то молитву Бог услышать и обязательно и нам повезёт. Удачи всем ребята! П.С. Простите за наровоучения ребята! 😊

smile*ok*
Кто сколько раз играет в ГК? Я играю 14-й раз smile:((( Может сегодня повезет?
Когда уже результаты то будут
Блин-Блин-Блин, даёшь гринку smile*wall*
Остался ровно час smile=-O smile=-O smile=-O Удачи всем нам smileO:-)
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Привет от Greenchiky!! Всем ожидающим чуда, искренне желаю выиграть. Удачи вам всем и нам тоже. Заполнили на дочку в прошлом году. Живем в Северной Каролине почти 2 года.
Greenchiky
Цитата
Guannochka пишет:
Цитата
алла40 иван пишет:

Цитата
Lusha* пишет:

Ура, ждать остается все меньше и меньше! Всего 3 часика!

А я вот заметила, что в лотерее хоть отбор и проходит случайным образом, но наблюдая и анализируя результаты прошлых лет, у меня сложилось впечатление, что выигрывают те, кто подал в самом начале, т.е. в первый и второй день или же в самом конце, в последний и предпоследний день. А сама я оба раза подавала в середине, 19 и 13 октября. Поэтому вот на третий год решила подать на второй день лотереи, т.е. 2 октября. А вдруг? Вот и проверю, правда ли на выигрыш влияет день подачи.

А кто какого числа заполнял анкету?


в этом году я подала за 15 мин до окончания всех сроков, притом..после веселой привеселой пати...))...а в том году в середине октября- пролет


мы тоже подавали за 3 часа до окончания приема заявок


И таки-выиграли? Значит, правда надо подавать в начале или в конце лотереи!
Проверка результатов по киевскому времени в 19:00??? smile*sos*
Гринкааа smile*bravo*
Гринкааа smile*bravo*
smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Joe_777 пишет:
Кто сколько раз играет в ГК? Я играю 14-й раз (( Может сегодня повезет?


Ого, уже 14 раз? Вот это выдержка! Я лишь третий раз играю.
Я вам сегодня сайт перегружать не буду...)))
Чет спокоен я как слон....
Всем до завтра!!!
Цитата
Lusha* пишет:
Цитата
Guannochka пишет:

Цитата
алла40 иван пишет:



Цитата
Lusha* пишет:



Ура, ждать остается все меньше и меньше! Всего 3 часика!



А я вот заметила, что в лотерее хоть отбор и проходит случайным образом, но наблюдая и анализируя результаты прошлых лет, у меня сложилось впечатление, что выигрывают те, кто подал в самом начале, т.е. в первый и второй день или же в самом конце, в последний и предпоследний день. А сама я оба раза подавала в середине, 19 и 13 октября. Поэтому вот на третий год решила подать на второй день лотереи, т.е. 2 октября. А вдруг? Вот и проверю, правда ли на выигрыш влияет день подачи.



А кто какого числа заполнял анкету?




в этом году я подала за 15 мин до окончания всех сроков, притом..после веселой привеселой пати...))...а в том году в середине октября- пролет




мы тоже подавали за 3 часа до окончания приема заявок




И таки-выиграли? Значит, правда надо подавать в начале или в конце лотереи!

Я не знаю, зависит ли выигрыш от момента подачи))) мне кажется, тут больше настрой и мотив играет роль))) но консул на собеседовании нам сказал, что из России на тот год единицы выиграли и нам очень повезло)))
DS2016, case 22***; KCC - 13.08.15; Moscow - 04.04.16 +3; USA - 05.09.16; Vladivostok
Цитата
Guannochka пишет:
Цитата
Lusha* пишет:

Цитата
Guannochka пишет:

Цитата
алла40 иван пишет:

Цитата
Lusha* пишет:

Ура, ждать остается все меньше и меньше! Всего 3 часика!

А я вот заметила, что в лотерее хоть отбор и проходит случайным образом, но наблюдая и анализируя результаты прошлых лет, у меня сложилось впечатление, что выигрывают те, кто подал в самом начале, т.е. в первый и второй день или же в самом конце, в последний и предпоследний день. А сама я оба раза подавала в середине, 19 и 13 октября. Поэтому вот на третий год решила подать на второй день лотереи, т.е. 2 октября. А вдруг? Вот и проверю, правда ли на выигрыш влияет день подачи.

А кто какого числа заполнял анкету?


в этом году я подала за 15 мин до окончания всех сроков, притом..после веселой привеселой пати...))...а в том году в середине октября- пролет


мы тоже подавали за 3 часа до окончания приема заявок


И таки-выиграли? Значит, правда надо подавать в начале или в конце лотереи!


Я не знаю, зависит ли выигрыш от момента подачи))) мне кажется, тут больше настрой и мотив играет роль))) но консул на собеседовании нам сказал, что из России на тот год единицы выиграли и нам очень повезло)))


Так и я настроена! Еще как! ))) А куда собираетесь ехать? В какой штат? Удачи в адаптации!
Вот когда читаю про то, что кто-то играет 14 раз. Энтузиазма поменьше становится smile:-D
Цитата
wisdom пишет:
Привет от Greenchiky!! Всем ожидающим чуда, искренне желаю выиграть. Удачи вам всем и нам тоже. Заполнили на дочку в прошлом году. Живем в Северной Каролине почти 2 года.

ооо! Какие люди! Гринчики, мы ваши подписчики на канале. Желаем вам победы, как и себе тоже, ну себе в первую очередь - потому что вы то уже там!
wisdom,
Спасибо и вам удачи! Очень нравится ваш канал на youtube smile:-[
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
отправить сообщение это что то с чем то.. у нас сегодня аншлаг прям)))

ГИНКААААААА ПРИДИИИИИИИИИИ smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Joe_777, пусть повезёт!!!

wisdom, привет вам!!!

Цитата
Guannochka пишет:
консул на собеседовании нам сказал, что из России на тот год единицы выиграли и нам очень повезло)))

Ох, нам консул сказал ровно то же самое! smile:-)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Страницы: Пред. 1 ... 602 603 604 605 606 След.