« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 599 600 601 602 603 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Для многих людей 3-е мая стало как Новый год! Ты его ждешь и время тянется так долго. Ждешь что к тебе придет Дед Мороз, т.е. Санта Клаус, и принесет заветные randomly selected. Если не в этом году, то в следующем обязательно!) Всем удачи!
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Severus Snape пишет:

Ребята сколько должно быть бакинских на человека?Чтоб консул был доволен.Минимум.Максимум-это понятно
.

почитайте истории тех, кто проходил, на форуме их много

Спс,уже читаю
Цитата
Severus Snape пишет:
Цитата
Pahanidze пишет:

Ааааааааа!!!! ууууууууууууу!!!!! ООО ааааааааа!!!!!! X


Такая же тема

и у меня smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
третий день крышу срывает smile%-) smile%-)
в 19.00 проверяю и точка...неизвестность мучительна smile*crazy*
Всем привет! В связи с некоторыми непонятками в этой жизни,я перешла в основном в читателя этого форума,но и дня не было,что бы я не зашла на нашуветку гринждунов.Даже и не верится,что через пару двойку часов мы изменим свой статус.
Всем желаю удачи и везения!
Пусть счастливый билет в новую жизнь получат действительно достойные люди,т.е ММММММММММММЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Вот и 600 страница и скоро будет 12000 сообщение активность была в этой теме в ожидании чуда как никогда smile*write* .К сожалению через пару часов это тема закроется и я надеюсь нас ждет happy end smile:-D.Кто бы что не говорил а эта лотерея один из способов иммиграции и порой для некоторых единственный и для многих на этом форуме Америка является мечтой.И если хотя бы пару человек из нашего списка пациентов покинут наш сумасшедший дом с осуществленной мечтой то мы не зря проводили свое время в ожидании чуда на этом форуме и в следующем розыгрыше любой из нас может оказаться на их месте smile*yes* .Хочу поблагодарить за четыре голоса отданные мне Elvi, и California2016, искренне желаю вам выиграть и осуществить мечту и хочу сказать большое спасибо двум другим людям чьих имен я к сожалению не знаю, и еще раз повторю это очень приятно когда за тебя болеют другие люди.Большое спасибо всем было приятно проводить время на этом форуме.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Всем привет smile:-)
Читаю эту тему с самого открытия.
Было бы здорово в этом году увидеть рекорд не только по количеству страниц, но и по количеству победителей smile*dance*
Играю в 3-й раз. Волнения нет и не думаю что увижу что-то новое в своих результатах smile:-D
Голосовала за пользователей Sheltie и betmen, но охотно порадуюсь за любого другого форумчанина не меньше, поэтому всем удачи!
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
Розфигачила машину об стену дома, настроение ужасное😂😂😂
всем удачи !!!!!!!!!
Эх... пол года как и не бывало! Начинаю немного волноваться.
Еще раз желаю участвующим заветного статуса в 7 вечера. Для тех кто вытянет счастливый билет: не прозевайте свой шанс! Шанс на новую жизнь с нуля не каждый день получаешь. А если не повезет,то крепитесь и набирайтесь сил на следующую попытку. Удачи нам всем! smile:)
Друзья, держите пять на удачу !
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
И я носа всуну))) читал форум с момента открытия и решил зарегится. Учавствую в первый раз и думаю что если верить то все получится. А еще мне очень нужно свозить жену на родину Джэка Дэниэлся уж больно сильно они подружились))) Всем Удачи и до встречи на той стооне океана.
Ура, ждать остается все меньше и меньше! Всего 3 часика! smile:-)

А я вот заметила, что в лотерее хоть отбор и проходит случайным образом, но наблюдая и анализируя результаты прошлых лет, у меня сложилось впечатление, что выигрывают те, кто подал в самом начале, т.е. в первый и второй день или же в самом конце, в последний и предпоследний день. А сама я оба раза подавала в середине, 19 и 13 октября. Поэтому вот на третий год решила подать на второй день лотереи, т.е. 2 октября. А вдруг? Вот и проверю, правда ли на выигрыш влияет день подачи.
А кто какого числа заполнял анкету?
Цитата
Lusha* пишет:
А кто какого числа заполнял анкету?


Мы, 26ого октября подавали. Думаю, мистика это всё по поводу дня подачи))
Тузик, ищи удачу, ищи !
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Lusha* пишет:
Ура, ждать остается все меньше и меньше! Всего 3 часика!



А я вот заметила, что в лотерее хоть отбор и проходит случайным образом, но наблюдая и анализируя результаты прошлых лет, у меня сложилось впечатление, что выигрывают те, кто подал в самом начале, т.е. в первый и второй день или же в самом конце, в последний и предпоследний день. А сама я оба раза подавала в середине, 19 и 13 октября. Поэтому вот на третий год решила подать на второй день лотереи, т.е. 2 октября. А вдруг? Вот и проверю, правда ли на выигрыш влияет день подачи.

А кто какого числа заполнял анкету?


в этом году я подала за 15 мин до окончания всех сроков, притом..после веселой привеселой пати...))...а в том году в середине октября
Цитата
Lusha* пишет:
Ура, ждать остается все меньше и меньше! Всего 3 часика!



А я вот заметила, что в лотерее хоть отбор и проходит случайным образом, но наблюдая и анализируя результаты прошлых лет, у меня сложилось впечатление, что выигрывают те, кто подал в самом начале, т.е. в первый и второй день или же в самом конце, в последний и предпоследний день. А сама я оба раза подавала в середине, 19 и 13 октября. Поэтому вот на третий год решила подать на второй день лотереи, т.е. 2 октября. А вдруг? Вот и проверю, правда ли на выигрыш влияет день подачи.

А кто какого числа заполнял анкету?


Я тоже слышал такие "городские легенды"! smile:) как по мне это полная ерунда. А вот то что их комп обрабатывает заявки сразу после закрытия приема заявок это вполне вероятно. И то что результаты лотереи уже известны на "следующий день". Так что сегодня мы увидим так сказать уже прошлое smile:). Я подавал 3 октября. Вполне логично прикинуть что лучше раньше это сделать, так как сервак нагружать будут с первых часов. А собственно механизма отбора гринки не знает никто,и может такое быть что и 1 анкета обрабатывается хоть час или даже целые сутки.
Всем привет и удачи! Всё будет ОК smile*ok* Осталось не долго, но время прям на глазах замедляется smile%-) Удачи, удачи и еще раз удачи! smile*beer*
2017 - мимо * 2018 - будет!
Цитата
mmf.faust пишет:
Цитата
Lusha* пишет:

А кто какого числа заполнял анкету?


Мы, 26ого октября подавали. Думаю, мистика это всё по поводу дня подачи))


Может и мистика, кто его знает? Но вот прям охота найти какую-то зацепку и выиграть уже наконец!
Цитата
Lusha* пишет:
Ура, ждать остается все меньше и меньше! Всего 3 часика!



А я вот заметила, что в лотерее хоть отбор и проходит случайным образом, но наблюдая и анализируя результаты прошлых лет, у меня сложилось впечатление, что выигрывают те, кто подал в самом начале, т.е. в первый и второй день или же в самом конце, в последний и предпоследний день. А сама я оба раза подавала в середине, 19 и 13 октября. Поэтому вот на третий год решила подать на второй день лотереи, т.е. 2 октября. А вдруг? Вот и проверю, правда ли на выигрыш влияет день подачи.

А кто какого числа заполнял анкету?

Я 7-го.Но думаю что не в дате дело,а в судьбе smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 599 600 601 602 603 ... 606 След.