« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 589 590 591 592 593 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
[QUOTE]Нина Сметанина пишет:

Ну и то же самое и с вами. Забираете с собой супруг(а/у). Только если вы легально расписаны. И всех детей до 21 года (не женатыми).[/QUOTE][/QUOTE]Не думаю, что " плодовитый" индус может лишить визы " не плодовитого " европейца"Так как количество виз выделяется на каждую страну индивидуально.И он лишь может лишить Надежды на получение визы такого же индуса, но с большим номером кейса [/QUOTE]
да это понятно, просто смешно написано. я прям представила этих двоих в очереди smile*tired* smile*rofl* и тут индус встает и проходит со своей свитой в 40 человек)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
DanilaKl прочитала ваш рассказ и мурашки по телу побежали. Удачи вам в Америке smile:-) и спасибо за поддержку форумчанам. Вы своим рассказом окрылили меня.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Играю 7 раз, надеюсь на выигрыш, всем удачи!
Еще только утро, а наш форум "глючит" не по-детски)) Что будет ближе к времени проверки? smile*crazy* Про сайт dvlottery я вообще молчу smile*crazy* smile*rofl* smile:-D
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Iimonka,
Я тоже представила себе эту картинку!!! smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Вот такая , например индусская семейка Выиграл муж- но прихватил всех своих жён и детей!!! smile:-D
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Доброе утро ! Вот и последний день нашего ожидания )))) а я как- то и не переживаю особо) прошлогодний проиграл сделал меня сильнее что ли smile*scratch* . Прийму любой ответ, но это не значит , что мы сдадимся smile*crazy* , реветь не буду если что как прошлый год smile*wall* ! Желаю всем хорошего дня, желаемых результатов!!! smile*yahoo*
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Всем кто ждет удачи! Не теряйте надежду, все у всех получится!!!
Всем привет!!!
SViAriS, Почитайте, на официальном сайте, про типы рабочих виз. Квалифицированные специалисты, подают на рабочую визу в апреле. Количество подающих превышает в несколько раз количество виз. Они разыгрываются в лотерею. Про другие типы виз не в курсе ИМХО: изучите информацию на официальном сайте, почитайте отзывы об этой фирме.
Ребята, всем удачи!!! Ждём вечер, ждём чуда!) тут уже пишут будущие американцы!!! вечером будем радоваться удачи оных и подбадривать менее везучих в этом году!)хорошего всем дня и радостного вечера!!! smile*yahoo*
2015 HNBS
2016 HNBS
2017 waiting
Цитата
...A... ...V... пишет:
Всем доброе утро!!!!!

Я ждала выыгрыша больше 20 лет. Но не теряла надежды.

DV2015. Прошли с самым последним кейсом. Читаю переписку,и вспоминаю свои переживания.

Дай Бог выыграть всем,кто этого очень хочет. Болею за всех! Хочу,чтобы сегодня все плакали от радости . Всем оооогромной удачи.


Читаю такие истории победитель и слезы накатываются. Спасибо вам за пожелания! И вам удачи! smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Интересно, сколько заявок было подано из Беларуси в этом году? Как вы думаете, выигрыши уже есть и результаты опубликуют позже или где-то на другом континенте прямо сейчас идёт отбор?))
------------------------------------------
The Winner
Цитата
Нина Сметанина пишет:
прихватил всех своих жён и детей!!!

Святааааая корова smile%-) smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Удачи всем нам!!!!
Товарищи))) первый раз с мужем играем... Вроде до сегодня была спокойна как удав, а теперь вот мурашки бегут)))) Даже не знаю, если выиграем, за что хвататься, куда бежать? В голове будет полнейший сумбур))))
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Нина Сметанина пишет:

прихватил всех своих жён и детей!!!


Святааааая корова


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Вы сделали мое утро))))
Всем привет!
Как же хорошо, что мне так плохо, что нет тяжести от ожидания)))) моя головааааа smile*cry*
Блин smile:-) Кто то ведь сегодня получит шанс стать гражданином США!!!!!! smile*yahoo*
Цитата
Severus Snape пишет:
Блин Кто то ведь сегодня получит шанс стать гражданином США!!!!!!

Да это капец просто какой-то smile=-O smile*sos*
Играю больше 20 лет (последние лет 10 - уже по привычке). Уже ничего не жду, была бы хоть какая минимальная плата за участие в лотерее - не играл бы, а так - заполнил по нету, подождал, проверил - ждём очередного октября... Всем удачи !!!
Страницы: Пред. 1 ... 589 590 591 592 593 ... 606 След.