« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 461 462 463 464 465 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Людмила пишет:
Реально, я на кредитах больше чем банк зарабатываю! Пускаю в оборот:деньги-товар-деньги (стоимость товара+прибыль) И таких оборотов за полгода (срок для построения кредитной истории) прилично выходит .

Это очень хорошо, что у вас получается, но условия просто грабительские smile*wall*
feyautro,
У меня необходимость smile*pardon* я люблю делать своими силами, если можно с экономить( и стол компьютерный собирала, и линолиум ложила) интернет всемогущий помогает smile:-D
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Я про тему "где взять деньги на иммграцию"
Массаж ! Я раз в год прохожу сеанс массажа. Больше всего мне нравится как делает массажист в Закарпатье. Но каждый год ездить в одно и тоже место ради массажа, нет. Но он лучший.
Так вот, этот парень, тобишь массажист, хорошо себя чувствует.
Моя подруга. Начинала просто с массажиста, бегала по домам. Сейчас два кабинета с наемными рабочими.
Знакомая девочка с района. Год занимается. Примерный заработок около 400$.
Я о чем. Не опускайте руки и бегом зарабатывать деньги, если третье мая повернется к вам личиком, а не попой.
Цитата
Anna_DV-2017 пишет:
feyautro,

У меня необходимость я люблю делать своими силами, если можно с экономить( и стол компьютерный собирала, и линолиум ложила) интернет всемогущий помогает


Тоже самое и у меня-есть возможность сэкономить и научится новому-сделай все сам))))
Есть еще идеи smile*hi*
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Тоже самое и у меня-есть возможность сэкономить и научится новому-сделай все сам))))
я жадина в этом случае, тоже в основном сами все делаем. Ну реально жалко мне отдавать кровные за то что я могу сделать сама.
Sano4ka , массажистом быть надо недюженую силу иметь и навыки. Не каждый сможет.
DNN,
Вот вот smile*thumbs_up*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Anna_DV-2017 пишет:
feyautro,
У меня необходимость я люблю делать своими силами, если можно с экономить( и стол компьютерный собирала, и линолиум ложила) интернет всемогущий помогает

Да, интернет наше все smile:-D спасибо, опять же, американцам smile:-D
Anna_DV-2017, я только электрику и сантехнику мастерам доверяю. И то только сложные работы. А розетку или кран поменять. Сами.
Цитата
inessik61 пишет:
Первый раз не выиграли в 2009 и по сей день.... Так что срулили мы из России на пмж в Израиль, и вот уже в Тель Авиве 4 год как.... Во всяком случае пока ждёшь новую лотерею, здесь проще на квартиру в Нью Йорке заработать, да и жизнь куда интереснее))) всем нам удачи в DV-2017 !!!


А разве у Израиля не безвизовый режим?
Цитата
DNN пишет:
Sano4ka , массажистом быть надо недюженую силу иметь и навыки. Не каждый сможет.

Вот и сразу у человека отговорки. Я сейчас не конкретно о Вас.
DNN,
Вот вот smile*thumbs_up* DNN,
Да, я электричества почему-то побаиваюсь, раньше даже когда лампочки меняла, рубильник отключала smile:-D
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Фотограф.
Тут сразу примечание - ЕСЛИ ЕСТЬ ФОТОАППАРАТ.
Немного поковыряться в фотошопе. Он легкий. И вперед - садики, школы(с откатами) знакомые, интернет.
Как подработка, просто вариантище.
С детства видимо-не суй пальцы в розетку
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Sano4ka ,
Фото- это идея кстати.Моя дочка ас фотошопа, всем девчонка в классе фотки обрабатывает. smile*ok*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Спасибо,друзья, за советы!Это у меня очень больная тема...Поделиться нет с кем...Английский у моего сына не плохой и в Штаты он рвётся побольше меня...Но, конечно же будет, как я решу.Надо будет похожие темки полистать...


Вы посоветуйтесь с Лордом с соседней ветки адаптаций , у него жена обучалась или обучается еще..и бесплатно, по программе FAFSA(если не ошибаюсь)
думаю сына лучше все таки забрать сразу, не лишайте его возможностей в случае выигрыша
Всем здрасте! Как-то людей на форуме маловато по сравнению с прошлым годом smile:-)
Цитата
Артем пишет:
Всем здрасте! Как-то людей на форуме маловато по сравнению с прошлым годом

Привет. smile*bye*
Задайте тему политики или "А кто умнее, я умнее" и будет вам )))
Артем,

да ладно, я бы не сказала, в этом явно больше и больше активных писателей smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 461 462 463 464 465 ... 606 След.