« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 412 413 414 415 416 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Dukuu_ пишет:
Трамп очень агрессивно настроен к эмигрантам, особенно к нелегалам. Лотерею нашу могут прикрыть

А ну если в этом контексте - то да. Выбор Хилари сулит продолжением того что там сейчас происходит. Друзья моей сестры иногда рассказывают че и как стаж 20 лет - есть с чем сравнить. Пол зарплаты на Интеле талонами.Вот так.
Тот кто играет и об этом никто не знает. smile:-D
https://coub.com/view/94yen
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Дима Зайка пишет:
Я немного не понимаю здешних форумчан. Лозунг Трампа -:"Маке America Grate againe". Что значит сделать Америку великой снова.Чем вам Трамп не угодил?


Попахивает культом личности, надо ли оно?
Попахивает культом личности, надо ли оно?[/QUOTE]

Братан я читал твои посты, видел что ты хочешь.Поверь в твоем случае голос за Трампа.
Dodge,

Ты уже там или еще здесь?Прости я набегами на этот форум.За всем не уследить, но тебя я запомнил.
Изменено: Дима Зайка - 23.04.2016 17:50:57
Предлагаю проголосовать за грин-карту. smile*bye*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Дима Зайка пишет:



Братан я читал твои посты, видел что ты хочешь.Поверь в твоем случае голос за Трампа.


Возможно, когда я стану гражданином. Но не сейчас, сейчас я по эту сторону баррикад, и отмена лотереи мне ни к чему

П. С. В родине матушке живу и всем сердцем её ненавижу
Изменено: Dodge - 23.04.2016 17:51:54
Вечернее обострение smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
удалено
Изменено: Roma Bublikov - 23.04.2016 18:00:15
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Dodge пишет:
Возможно, когда я стану гражданином. Но не сейчас, сейчас я по эту сторону баррикад, и отмена лотереи мне ни к чему

П. С. В родине матушке живу и всем сердцем её ненавижу


1.Логично, согласен.
2.Живу в Украине и люблю свою страну.Если выиграю жаль будет покидать.Я и здесь счастлив.Вопрос типа на половину стакан полон или пуст.Но причины по которым ты так говоришь мне ясны и я тебя понимаю.Страна не виновата.Родину и родителей не выбирают.
Roma Bublikov,

Ты что канал рекламируешь?Хватит спамить.
Цитата
Дима Зайка пишет:
Roma Bublikov,
Ты что канал рекламируешь?Хватит спамить.

Да бох с вами, это ж всё про гринку. smile;-)
Ни какой рекламы....
Ладно ща уберу.
Изменено: Roma Bublikov - 23.04.2016 17:59:54
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Дима Зайка пишет:
Цитата
Dodge пишет:

Возможно, когда я стану гражданином. Но не сейчас, сейчас я по эту сторону баррикад, и отмена лотереи мне ни к чему



П. С. В родине матушке живу и всем сердцем её ненавижу




1.Логично, согласен.

2.Живу в Украине и люблю свою страну.Если выиграю жаль будет покидать.Я и здесь счастлив.Вопрос типа на половину стакан полон или пуст.Но причины по которым ты так говоришь мне ясны и я тебя понимаю.Страна не виновата.Родину и родителей не выбирают.


Просто хорошо быть патриотом вдали от родины. Я тоже понаехал в столицы, а магнит на холодильник "САРАТОВ" гордо красуется на самом видном месте, да, я родился там и вырос, и прожил 26 лет, и воспоминаний куча светлых, но окромя воспоминаний больше ничего и нет, я не хочу всю жизнь прожить в грязи уличной, плохих дорогах на центральной улице в 3 полосы, и зарплате в 12 тысяч. Так же и со страной, да, я русский, моя фамилия заканчивается на "ОВ", и скорее всего я как и все буду гордиться тем что я знаю русский язык, и своими корнями, но это там, за океаном. Так уж человек устроен. Но я чётко отдаю себе отчёт, мои дети обязаны жить как "белые люди", и не думать о курсе доллара живя в ненависти к западу, только потому, что так говорят по ТВ.
Цитата
Dodge пишет:
Просто хорошо быть патриотом вдали от родины. Я тоже понаехал в столицы, а магнит на холодильник "САРАТОВ" гордо красуется на самом видном месте, да, я родился там и вырос, и прожил 26 лет, и воспоминаний куча светлых, но окромя воспоминаний больше ничего и нет, я не хочу всю жизнь прожить в грязи уличной, плохих дорогах на центральной улице в 3 полосы, и зарплате в 12 тысяч. Так же и со страной, да, я русский, моя фамилия заканчивается на "ОВ", и скорее всего я как и все буду гордиться тем что я знаю русский язык, и своими корнями, но это там, за океаном. Так уж человек устроен. Но я чётко отдаю себе отчёт, мои дети обязаны жить как "белые люди", и не думать о курсе доллара живя в ненависти к западу, только потому, что так говорят по ТВ.

Хорошо сказано
Обычно хорошая жизнь не падает с неба! Не получилось на родине, не получилось в США, не получилось и т.д. и даже не получилось на Марсе как же быть? smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Обычно хорошая жизнь не падает с неба! Не получилось на родине, не получилось в США, не получилось и т.д. и даже не получилось на Марсе как же быть?

По крайней мере человек поймёт где ему лучше - на Родине, в США или на Марсе. smile:-)
Dodge,

Братка делай что-то здесь, ведь там может и не быть.С бабками можно жить везде.И здесь с ними жить легче.Я рад что прошел такой тяжелый путь - жизнь тут не сахар, но я готов ко всему и это меня закалило.Если судьба с зеленой картой, то через 8 лет там я выйду на пенсию с домом в 5000 сквер фитов, яхтой и сбережениями которые позволят мне ничего не делать оставшуюся жизнь бороздя океаны.Везде трудно просто в США ты можешь быстрее реализовать себя и стать на ноги.Здесь это тоже возможно - все дело в опыте и мозгах мне 34 и у меня есть все что нужно для жизни, и даже если не судьба я не сильно расстроюсь поскольку тут уже позаботился вкалывая без выходных часов по 12-16 в день.К сожалению здесь только так и можно.
Цитата
Дима Зайка пишет:
Dodge,



Братка делай что-то здесь, ведь там может и не быть.С бабками можно жить везде.И здесь с ними жить легче.Я рад что прошел такой тяжелый путь - жизнь тут не сахар, но я готов ко всему и это меня закалило.Если судьба с зеленой картой, то через 8 лет там я выйду на пенсию с домом в 5000 сквер фитов, яхтой и сбережениями которые позволят мне ничего не делать оставшуюся жизнь бороздя океаны.Везде трудно просто в США ты можешь быстрее реализовать себя и стать на ноги.Здесь это тоже возможно - все дело в опыте и мозгах мне 34 и у меня есть все что нужно для жизни, и даже если не судьба я не сильно расстроюсь поскольку тут уже позаботился вкалывая без выходных часов по 12-16 в день.К сожалению здесь только так и можно.


Вот вот smile*thumbs_up*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Обычно хорошая жизнь не падает с неба! Не получилось на родине, не получилось в США, не получилось и т.д. и даже не получилось на Марсе как же быть?


Хорошая может и не падает, а трудяга там будет жить не плохо, да и надо ли для счастья много денех?) надо что б были все здоровы, и звездно-полосатый флаг, развивающийся фасаде уютного семейного домика smile;-)
Dodge,

А этот мой smile:-D http://www.eplans.com/house-plans/epl...01288.html
Страницы: Пред. 1 ... 412 413 414 415 416 ... 606 След.