« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
feyautro пишет:
и вообще предлагаю в этой ветке всем общаться исключительно на "ты" мы можно сказать почти родственники

А я так не могу. Если человек старше меня, обращаюсь на "вы" . Если конечно меня убедительно не попросят перейти на "ты")) Даже если ровесник или младше меня обращаются ко мне на вы, я отвечу тем же. Уж в таком менталитете выросла smile*pardon*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Я тоже уже каждого по-своему представила ))))
Свое не хочу выставлять )))))))
А где найти раздел?? smile*scratch*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Вредные вы smile*cry* уйду я от вас домой smile:-D
Зы: всем отличных выходных smile*yahoo*
Цитата
Nita пишет:
Мне кажется в том, что форумчане не знают друг друга в лицо - в этом есть своя загадка, в хорошем смысле слова) это что-то вроде, когда читаешь интереснейшую книгу, а в голове визуализировал всех персонажей, под свое воображение.


smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
feyautro пишет:
Вредные вы уйду я от вас домой

Зы: всем отличных выходных

Неее обижайтесь, я,например, даже в соц сетях не выставляю фото.не люблю это (((
Ничего себе вы флудите) Пишите помедленней я не успеваю читать!) smile:-D
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Я тоже стесняюсь smile:-[ smile:-[ smile:-[
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Товарищи подскажите пжлста, где на форуме можно почитать истории как люди выигрывали гринку, как проходили интервью и т.п. Жуть как интересно читать такие мини-рассказы. smile:-) smile:-) smile:-)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
M.A.N, про интервью есть раздел "как это было"
magic always comes with a price
как это было
вот раздел
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Тоже каждого форумчанина по-своему представила, интересно мне еще его представить по аватарке, тоже наверное что-то в этом есть.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Тоже каждого форумчанина по-своему представила, интересно мне еще его представить по аватарке, тоже наверное что-то в этом есть.

Что про меня скажите?)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
можно хотя бы со цвета волос начать))))
Всем привет. smile*bye*
Захожу в эту темку бегло. Не очень интересно. А сегодня smile=-O такое.... Нюша молодец и красуня! Очень приятно видеть)))
[QUOTE]Kailiya A пишет:
Ха ха, в голову кое что пришло)

Вот буду я в Америке, познакомлюсь специально с кем нить из главных Кентукки, соблазню, тра ля ля, и потом буду не давать до третьего мая а третьего объявлю что бросаю!!!)



P.s. Это шутка))[/QUOTE
Супер идея! Была б я не замужем, поддержала бы 100%.
P.S. не шутка))))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
можно хотя бы со цвета волос начать))))

Это вы про меня?)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

можно хотя бы со цвета волос начать))))


Это вы про меня?)


про всех)))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
можно хотя бы со цвета волос начать))))


У меня собачка почти блондинка, ну и я такая же, правда крашенная smile:-D smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Вот буду я в Америке, познакомлюсь специально с кем нить из главных Кентукки, соблазню, тра ля ля, и потом буду не давать до третьего мая а третьего объявлю что бросаю!!!)

я бы вам не советовал, у них с умом слабовато smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 ... 606 След.