« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Народ, а как вы голосуете в зависимости от того:
- что подсказывает интуиция или
- это своего рода пожелание удачи?

Просто мой внутренний голос молчит как рыба, а вот удачу пожелать хочется всем и даже если хочется кого-то отметить отдельно, то список включает намного больше трех человек ...

Нравиться мне наша веточка на форуме, сплошной позитивчик:)))
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Привет всем, я играю уже где-то 5-й раз. Каждый раз читаю перед 1-м мая такую темку и всегда кто-то выигрывает из постоянных участников лотереи, кроме меня конечно, Так что я уже точно знаю, что я в пролете, и получается, что лично у меня уже появилась такая традиция наблюдать, сопереживать и гадать кто же в этот раз из фору
мчан выиграет гринку.
Кстати, Еще я заметила, что выигрывают в основном те, Кто на родине за годы участия уже достигли почти всего, к чему стремились.
Terra_ra, у меня так, один голос для человека, перед которым, по моему мнению, Вселенная обязана извиниться за случившееся, второй - просто потому что мне этот человек симпатичен и я желаю ему удачи, и третий - интуитивно
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Terra_ra, у меня так, один голос для человека, перед которым, по моему мнению, Вселенная обязана извиниться за случившееся, второй - просто потому что мне этот человек симпатичен и я желаю ему удачи, и третий - интуитивно


Значит и победителей будет трое? smile*beer* обиженный вселенной, симпатичный и интуитивный smile%-)
Изменено: Nikin - 12.04.2016 12:10:07
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin, ну я же не знаю как там в госдепе наши анкеты по стопочкам сортируют:)))может у них только один принцип - нравится-не нравится фотография:)
magic always comes with a price
Цитата
Nikin пишет:
Цитата
Нюша_смешарик пишет:

Terra_ra, у меня так, один голос для человека, перед которым, по моему мнению, Вселенная обязана извиниться за случившееся, второй - просто потому что мне этот человек симпатичен и я желаю ему удачи, и третий - интуитивно




Значит и победителей будет трое? обиженный вселенной, симпатичный и интуитивный

Не меньше, не меньше smile:-D Больше всегда пожалуйста smile*yahoo*
Цитата
Nikin пишет:
Значит и победителей будет трое?обиженный вселенной, симпатичный и интуитивный
я еще на четвертого ставила, на новичка.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Значит и победителей будет трое?обиженный вселенной, симпатичный и интуитивный
я еще на четвертого ставила, на новичка.


Тогда нужно за пятерых голосовать, а то все новички в пролете окажутся smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Monamur пишет:

Лана Гаврилова, а где Вы познакомились с иностранцем?


Так сказать случайная встреча.По работе.Никто не говорил на английском,а я знала несколько слов .Вот и дообъяснялась

Теперь думаю,ну чё я не прошла мимо Ох уж это желание всем помочь

ттт,все что ни делается все к лучшему....

сегодня узнала,что коллега в прошлом году выиграла гринку...вернее дети заполняли на всех,а выиграла она.
дети взрослые с ней поехать не могут, мужа у нее нет, вмза в паспорте уже стоит,а она в слезы...говорит не поеду одна,страшно.
Цитата
Monamur пишет:
сегодня узнала,что коллега в прошлом году выиграла гринку...вернее дети заполняли на всех,а выиграла она.
дети взрослые с ней поехать не могут, мужа у нее нет, вмза в паспорте уже стоит,а она в слезы...говорит не поеду одна,страшно.

Ну и ситуация у нее smile%-) раз дети заполняли вот пусть и решают теперь как дальше, пусть хоть съездит гринку получит, а дальше решает smile%-)
Цитата
Nikin пишет:
Тогда нужно за пятерых голосовать, а то все новички в пролете окажутся

Я думаю нужно посчитать общее кол-во участников и вычислить 2%, сколько получится, за стольких и нужно голосовать smile8-)
Если в прошлые года было меньше "болтунов" - меньше и выиграло, в этом году нас много - значит и выиграть должно больше, даем установку smile:-[
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Тогда нужно за пятерых голосовать, а то все новички в пролете окажутся


Я думаю нужно посчитать общее кол-во участников и вычислить 2%, сколько получится, за стольких и нужно голосовать


Можно и так smile*bye*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Дорогие форумчан, а есть у кого-нибудь знакомые, которые выиграли гринку? У меня нет ни одного и просто интересно.
Изменено: ushka - 12.04.2016 12:32:50
2%от 50 это 1 чел. получается негусто как-то.
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Monamur пишет:

сегодня узнала,что коллега в прошлом году выиграла гринку...вернее дети заполняли на всех,а выиграла она.

дети взрослые с ней поехать не могут, мужа у нее нет, вмза в паспорте уже стоит,а она в слезы...говорит не поеду одна,страшно.


Ну и ситуация у нее раз дети заполняли вот пусть и решают теперь как дальше, пусть хоть съездит гринку получит, а дальше решает

мы тут на нее всем коллективом,кто только ждет своего выигрыша, каааак налетели...
такой шанс упускать нельзя....хоть попробовать,но надо.
Цитата
Monamur пишет:
мы тут на нее всем коллективом,кто только ждет своего выигрыша, каааак налетели...
такой шанс упускать нельзя....хоть попробовать,но надо.
Молодцы, тем более есть масса тем, где вот таким новичкам помогают. Тот же Сакраменто, Маями, Орландо. Не знаю сколько ей лет, но на нашем форуме Сан с Санычем пенсионеры и новые иммигранты.
Изменено: DNN - 12.04.2016 12:34:33
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Terra_ra, у меня так, один голос для человека, перед которым, по моему мнению, Вселенная обязана извиниться за случившееся, второй - просто потому что мне этот человек симпатичен и я желаю ему удачи, и третий - интуитивно


Мне нравится ваш подход к голосованию, тоже буду так выбирать. smile*thumbs_up* Мне кажется 3 человека - это максимально.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
ushka пишет:
Дорогие форумчан, а есть у кого-нибудь знакомые, которые выиграли гринку? У меня нет ни одного и просто интересно.


У меня есть и не один.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 606 След.