« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
32 zefira,
Вы же в Америке уже с гринкой ?
Изменено: Roma Bublikov - 02.04.2016 09:40:14
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Вова Бушрутт пишет:

я половину коллектива заразил... тоже играют))


Я почему-то с ужасом подумал когда прочитал про заразил всех - что этот парень из России ,и действительно - из Москвы. Ох и везёт мне с соотечественниками - то Крым Наш!!!, то заразил всех. Скорей бы из этой дурки убраться.

Azoid, oчень-очень-очень желаю Вам выиграть! smile*dance*
Где-то вычитал, что в Казахстане подают на грин-карту очень мало людей, и по статистике выигрывает чуть ли не каждый 7-ой человек. Так вот, в моей большущей семье подано 8 заявок))) в мае надеюсь прочитать долгожданную фразу "You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Programm for the fiscal year 2017"
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
M.A.N пишет:
Где-то вычитал, что в Казахстане подают на грин-карту очень мало людей, и по статистике выигрывает чуть ли не каждый 7-ой человек. Так вот, в моей большущей семье подано 8 заявок))) в мае надеюсь прочитать долгожданную фразу "You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Programm for the fiscal year 2017"

Казахстан подаёт очень большое кол-во заявок.Первое место по количеству из стран СНГ,на втором-Украина
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Казахстан подаёт очень большое кол-во заявок.Первое место по количеству из стран СНГ,на втором-Украина

Вот-вот, я тоже такое слышал, еще мои родители от казахстана играли много лет подряд, и - ничего. Так что самые высокие шансы были (до 2011 года так точно) у белорусов. Сейчас не знаю, кризис везде...
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Казахстан подаёт очень большое кол-во заявок.Первое место по количеству из стран СНГ,на втором-Украина



Видимо у меня не верная информация.
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
feyautro пишет:
А я что-то в шоке уже целый месяц, у меня каждый день по несколько раз чешется левая ладонь*crazy* учитывая что раньше она меня никогда не подводила, стабильно чесалась накануне получения прибыли, то уже не знаю что думать уже ржу - может грибок? как вы думаете?

P.S. прибыли за это время не было


Ахаха я не одна такая ))) тоже целый месяц ладошка левая чешется )))))
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Трахти.. бидохти...
Трахти.. бидохти...
Трахти.. бидохти...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, наколдуй нам пожалуйста побольше гринок для участников форума! smile*dance*
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Конечно все должны выиграть...
А то как же ?
Все пыхтят, стараются и мечтают. smile*pardon*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Плохие новости, миленькие smile:-(
"Пресс-секретарь посольства США Уильям Стивенс заявил, что более 330 тыс. граждан России подали заявление на участие в лотерее на получение грин-карты в 2016 году, передает РИА «Новости». По его словам, это на 24% больше, чем в 2015 году." http://www.gazeta.ru/social/news/2016...7309.shtml
Как жить ждать после этого?
Вот тебе и новости smile%-) вроде никто не хочет, а все участвуют smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Ага((, добавьте антиамериканскую телепропаганду и всеобщую нетерпимость-ненависть к US. Может "наш человек" так маскируется? Сам входит в 86%, а на деле давно в тренде smile;-)
Почти все маскируются, а в последний день кидают на стол билеты и сообщают родственникам и коллегам, что выиграли ГК и уезжают! smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Не, у нас все знают, что мы хотим smile:-) Почти все говорят, что у них все по-другому, про любовь к трем березкам и вообще считают иммиграцию предательством.
Согласна с Д. Быковым, который как-то сказал, что мы живем в эпоху великого географического переселения, перераспределения. Люди начинают жить там, где им комфортно, где они чувствуют свою духовную родину...
California Dreaming,
Мда... количество такое внушительное... интересно от РБ тоже увеличилось? Все таки кризис....
Я надеюсь,что не сильно увеличилось,и те кто действительно хочет - тот обязательно получит гриночку! Ох,и мы,скромные, в том числе получим))) smile:-[
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Nikin,
Правильно,так если не маскироваться,то будет больше конкурентов,лучше тихонечко молчать обо всем-об участии,и об отношении к США и к родине)))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Кому суждено, тот уедет...ну может не прямо так сразу smile:-) Главное правильно настроиться, "делать как надо и будь что будет".
Lady_Mariya, Правильно, нечего всем знать smile:-X
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 606 След.