« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
А мне снотворного а то график у меня чисто США сплю когда у них ночь, smile%-) smile%-) smile%-) smile*crazy*
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Ирина Ирина , вот хоть кто-то правильно почесался!


так это я вас и цитировала , это вам Нюша_смешарик мой позитивный расклад , и пожелание выиграть smile:))) а то ваши слова из трех букв как то негативненько слышались мне , притом в двух вариантах, уже и не знаю в силу своей ли распущенности smile:-D первое в голову пришло совсем не слово НЕТ . smile:-[
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
всем привет, перечитывать 20 стр. нет сил, только вчера из больнички с манюней выписались.. как вы тут, мандражируете в ожидании?
AMAT VICTORIA CURAM
Ирина Ирина , распущенность ваша тут не при чем совершенно:) там было именно вот то, про что вы самое первое подумали:)) в мае проверим, что же там было на самом деле smile*scratch*
magic always comes with a price
Цитата
DaNessa пишет:
Ну желаю Вам прибыль в виде гринки

Спасибо большое! И вам smile*yahoo*
Цитата
LUCKY-S пишет:
всем привет, перечитывать 20 стр. нет сил, только вчера из больнички с манюней выписались.. как вы тут, мандражируете в ожидании?


с выздоровлением и не болейте больше smile:)))
а на форуме каждый нашел себе занятие , кто мандражирует, кто эзотерикой занялся , кто пугалки выставляет , кто веселится . Хотя да , все те прошлые надцать страниц именно мандражом, а никак не иначе не назовешь smile:(( Переживает народ , волнуется .
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Цитата
LUCKY-S пишет:
всем привет, перечитывать 20 стр. нет сил, только вчера из больнички с манюней выписались.. как вы тут, мандражируете в ожидании?


Привет! Поправляйтесь!!!! Потихонечку мандражируем smile*crazy* хотя так как ворогом году стараюсь не принимать все близко к сердцу))ещё раз такого стресса я не выдержу smile%-) smile*stop* smile*stop*
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
LUCKY-S пишет:
всем привет, перечитывать 20 стр. нет сил, только вчера из больнички с манюней выписались.. как вы тут, мандражируете в ожидании?

Привет, все здесь, все переживают... smile;-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата:
01.05.2012 23:52:40
начали с женой играть в прошлом году - "выиграли" оба 1 мая 2011, потом 15 июля пролетели.
теперь снова неудача.

Что это значит пролетели 15 июля ?
Они что визу не получили и всё теперь заново надо играть что ли ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, в 11 году было примерно такое же веселье, как в прошлом, только наоборот - все выиграли, так что результаты розыгрыша аннулировали и проводили его заново... как-то так, кажется, было дело
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Roma Bublikov, в 11 году было примерно такое же веселье, как в прошлом, только наоборот - все выиграли, так что результаты розыгрыша аннулировали и проводили его заново... как-то так, кажется, было дело


Не понял !?
А по подробнее ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Цитата
В 2011 году впервые случился казус отмены результатов розыгрыша лотереи Грин Карт DV-2012.

Первое объявление результатов 1 мая 2011 года показало удивительную вещь — люди выигрывали целыми семьями. 98 процентов выигравших заявок было подано для участия в лотерее DV-2012 в первые дни периода их приема: 5 и 6 октября 2010 года.

За пять дней, до момента, когда сайт проверки перестал работать, результаты успели проверить 1 940 615 человек. 22 316 получили подтверждение того, что их заявки выиграли.

15 мая было объявлено, что результаты розыгрыша аннулируются из-за того, что не был соблюден принцип случайности отбора выигравших заявок. Новое объявление результатов было назначено на 15 июля 2011г. На электронные адреса, указанные в поданных заявках, были разосланы уведомления об отмене и напоминания о том, чтобы заявители не забыли проверить статус своих заявок снова. Также были даны ссылки, перейдя по которым, можно было восстановить confirmation numbers заявок

отсюда
magic always comes with a price
Друзья, здесь говориться, что проверять DV2016 можно до 30.09.2016 г.

2016 Entrant Status Check
DV-2016 Entrants (those who entered the DV lottery between October 1, 2014 and November 4, 2014) have until September 30, 2016 to check the status of their entry through this website. The DV-2016 registration period was from October 1, 2014, until November 4, 2014.


А вот народ пишет, подобное:
Написано, что сохранять номера стоит до сентября 2013, даже если не выиграли, они будут еще выбирать среди заявок на DV2012

То есть не можно, а нужно ещё проверять старый свой номерок !
Я проверил, HNBS, но проверю ещё и в конце сентября...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
В 2011 году впервые случился казус отмены результатов розыгрыша лотереи Грин Карт DV-2012...

Пипец, представляю как народ трехануло... smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
LUCKY-S пишет:
всем привет, перечитывать 20 стр. нет сил, только вчера из больнички с манюней выписались.. как вы тут, мандражируете в ожидании?


выздоравливайте скорее))) smile*rose*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Пипец, представляю как народ трехануло..


а были и такие,кто выиграл в мае,а потом и в июле)!
unicolya 2017, и ведь среди них всяко оказались такие которые "я за компанию, ехать или не ехать" и всякое еще в таком духе:((
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
unicolya 2017, и ведь среди них всяко оказались такие которые "я за компанию, ехать или не ехать" и всякое еще в таком духе:((


нууууу..лааадно уж. что поделать)))
все равно мы от них не избавимся) smile:-) от компанейских)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
все равно мы от них не избавимся) от компанейских)

Если уж отказались ехать, нужно предусмотреть передачу выигрыша другому.
Щас позвоню по этому вопросу Кандолизе smile8-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
unicolya 2017, ну в обычной ситуации да, обидно, но что поделать. Но когда человек выиграл, а из-за ошибок системы его выигрыш уплыл к вот такому «компанейцу» это капец. А если еще такому «товарищу» дважды в один год повезло, то я даже не знаю
magic always comes with a price
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 606 След.