« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
RSS
Беларусь: победители, объединяемся!
Цитата
RedBird пишет:
fotokita ну да,лучше уточнить у профи надеюсь,это не страшно и все будет хорошо! у вас большой кейс?когда думаете будет интервью?

кейс на 20 тыс. вот думаю сейчас паспорт поменять, или после подачи анкеты в кентуки.. хочется побыстрее собеседование.

ответили нам, что не страшно, просто при подготовке доков на визу надо будет написать правильно и обратить на это внимание в посольстве.
еще мы боялись за военный билет, тк у мужа есть только служебное удостоверение. сказали подойдет копия удостоверения.
мы вчера чуть не прыгали от счастья, что все разрешилось smile*yahoo*

а еще три года слов знакомых, ой, не дождешься ты свою гринкард. делай рабочую. smile:-P
Цитата
fotokita пишет:
где английский учите?

Занимаемся индивидуально с репетитором. Да, не дешево, но мы считаем, что это инвестиции в будущее.
Цитата
kuzmich84 пишет:
Занимаемся индивидуально с репетитором. Да, не дешево, но мы считаем, что это инвестиции в будущее.

клево! а сколько за занятие? я занималась за 7 уе занятие 1,5 часа. мне репетитор не идет вот. в группе как-то интереснее.
записалась в полиглот на интенсив. уже ходила туда, очень хорошая система у них. муж идет в стримлайн. ему там нравится, ходил к драгункину, сказал скучно и непонятно) по мне так стримлайн дорого.
а еще все как один советуют смотреть сериал друзья на английском (или с субтитрами). что там хороший американский)
fotokita я поменяла паспорт перед тем,как заполнить анкеты. По-скорому они вроде за неделю сделали. Мне в любом случае надо было менять,тк кончились страницы пустые в старом,но у меня шенген годовой до 1го августа и я переживала,что не пустят в Европу с двумя паспортами и не меняла)а тут приперло,тк это ж потом пришлось бы просить анкеты разлочить чтобы данные обновить.Единственное,чего сделать не успела,это фамилию сменить)))Собиралась взять фамилию мужа,в загсе сказали надо три месяца ждать.Муж в итоге сказал,чтоб не мучала себе мозг и оставляла пока свою,а потом уже разберемся)))
☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,5 2015); ☑ Мед.комиссия(November,5 2015); ☑ Интервью(November,23 2015); ☑ Визы; ☑ USA (January,23 2016)
Цитата
fotokita пишет:
клево! а сколько за занятие? я занималась за 7 уе занятие 1,5 часа. мне репетитор не идет вот. в группе как-то интереснее.
записалась в полиглот на интенсив. уже ходила туда, очень хорошая система у них. муж идет в стримлайн. ему там нравится, ходил к драгункину, сказал скучно и непонятно) по мне так стримлайн дорого.

Я не знаю, но когда я пару месяцев назад мониторил рынок, то вчерашние выпускники МГЛУ просили 15 за аналогичное по времени занятие. У более менее опытного преподавателя - ценник ок. 20. Но нам порекомендовали очень хорошего репетитора, но она просит 25 за два ак. часа. Дорого, но после не полных двух месяцев занятий с этим репетитором, могу сказать, что мой нулевой английский уверенно прогрессирует. За эти деньги мы ходим вместе с женой. Все еще и от преподавателя зависит, но нам в целом с ней комфортно.
А по поводу фильмов - да "Друзья" один из тех сериалов, где довольно простые диалоги с американским английским.
Цитата
RedBird пишет:
fotokita я поменяла паспорт перед тем,как заполнить анкеты.

хм.. мне вот сказали анкета это одно, виза это другое. на визу уже принести новый паспорт и сказать, что данные поменялись. у меня просто тоже шенген до конца года. это ладно. билеты уже куплены на сентябрь в европу.. так что придется мне по старому подаваться. а на интервью новый нести.
Изменено: Кристина (модератор) - 24.07.2015 14:09:59 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
kuzmich84 пишет:
Дорого, но после не полных двух месяцев занятий с этим репетитором, могу сказать, что мой нулевой английский уверенно прогрессирует.

ну конечно, хороший репетитор если, индивидуально прогрессивнее всего) просто мне не понравилась сама обстановка.
хорошего и внимательного найти сложно репетитора smile*scratch*
Изменено: fotokita - 24.07.2015 13:58:39
Всем привет! smile:-) Вот и я отмечусь, отправили с супругой анкеты в июле и тоже ждемс пока и ничего не собирали. Читаю форумы, что люди пишут. Одно немного страшно - брак был сразу после выигрыша, так вот получилось. Но, надеюсь, все будет хорошо. В кейсе 17-тысячник.
P.S. Всем удачи! smile*yahoo*
Цитата
Irena_Sky пишет:
А есть тут победители из Бреста ???

Есть!!! Привет! smile*hi*
Цитата
johnking пишет:
Есть!!! Привет!

smile*dance* smile*dance* smile*dance* здорово) с вступлением в наши ряды)
Изменено: Irena_Sky - 03.08.2015 11:58:32
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Цитата
johnking пишет:
Всем привет! Вот и я отмечусь, отправили с супругой анкеты в июле и тоже ждемс пока и ничего не собирали. Читаю форумы, что люди пишут. Одно немного страшно - брак был сразу после выигрыша, так вот получилось. Но, надеюсь, все будет хорошо. В кейсе 17-тысячник.

Привет! smile:-) У нас тоже похожая ситуация. Брак сразу после выгрыша. Надеюсь все будет хорошо! smile*ok*
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
Народ, могу посоветовать очень хорошего репетитора, с американским английским, у нее очень хороший новый метод какой то.
Конечно, советуйте smile;)
Если не желаете данные оставлять открытым текстом, можно отправить в лс
Цитата
Lisic@ пишет:
Народ, могу посоветовать очень хорошего репетитора, с американским английским, у нее очень хороший новый метод какой то.

И я бы попросил поделиться этой информацией )
Сообщения, о поиске новых друзей и попутчиков, перенесены сюда.
как-то тухленько у русских "Россияне, кто выиграл, давайте знакомиться", а тут только белорусы?
мне надо там писать и знакомиться)))
12.08 у русских уже все гуд)))а тут оказывается тихо
Изменено: peas - 12.08.2015 00:49:59
USA June 15th 2016
Ну что, друзья-товарищи, поздравляю Вас, Кейс на октябрь - 9150. Отписываемся, кто в этом диапазоне, у кого, как успехи. Ну и делимся мыслями )
kuzmich84 мы в диапазоне) но,как я уже писала в других темках,я более чем уверена,что белорусов только в ноябре начнут приглашать :)посмотрим,было бы весело на октябрь попасть,конечно)
☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,5 2015); ☑ Мед.комиссия(November,5 2015); ☑ Интервью(November,23 2015); ☑ Визы; ☑ USA (January,23 2016)
Цитата
RedBird пишет:
kuzmich84 мы в диапазоне) но,как я уже писала в других темках,я более чем уверена,что белорусов только в ноябре начнут приглашать :)посмотрим,было бы весело на октябрь попасть,конечно)

Любопытно знать, почему вы так считаете? Мне, наоборот, кажется, что в ближайшую неделю-полторы стоить проверять почту на предмет получения приглашения из посольства.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.