« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
RSS
Беларусь: победители, объединяемся!
Цитата
LuckyGirl пишет:
Белорусы, как вам новость? Пора отсюда уезжать!!

Чем-то напоминают евро smile\m/
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
ну что ребята,как с гринкой дела продвигаются?
Анкета отправлена-3.03.2016. Назначено интервью в Варшаве-22.4.2016. Интервью-9.06.2016-виза одобрена. НьюЙорк-8.11.2016
Всем привет. Очень рад за всех. 5 лет подавался и наконец-то тоже выиграл.

У меня кейс 9***. Уже начал немного волноваться что не идет долго приглашение, сегодня позвонил в кентуки центр, они спросили кейс номер, данные и ответили что заявка моя в статусе обработки и в течении пару недель должны выслать приглашение на интервью.

Возможно кому-то также будет полезно: я в момент подачи на гринку не был женат, но долго уже встречались. Женился уже после того как отправил форму DS-260. Чтобы ехать с женой, запросил у кентуки центра по емейлу разблокировку формы и добавил свою жену. Скорее всего прийдется при интервью проходить перекрестный опрос, что не проблема для тех у кого настоящие отношения (это мой случай).

Хотелось бы узнать, т.к. интервью будет скорее-всего в декабре, наверное уже пора собирать все документы и справки... Как делали Вы? Успею ли я собрать все документы за месяц ?
Александр,
Добрый вечер Александр! Я думаю, что если бы у Вас было интервью в декабре, то вы бы уже получили письмо на почту. А т.к. Вам сказали подождать, то думается мне, что они пришлют приглашения на январь через пару дней. Но в любом случае документы надо начинать делать - справка о несудимости + переберите все документы и подготовьте к переводам + делайте выписку прививок к МОМу. smile*thumbs_up*
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Цитата
Александр пишет:
Хотелось бы узнать, т.к. интервью будет скорее-всего в декабре, наверное уже пора собирать все документы и справки... Как делали Вы? Успею ли я собрать все документы за месяц ?

В декабре точно интервью у Вас не будет , т.к. на декабрь уже разосланы приглашения smile*yes* ,ждите на январь месяц и Удачи на интервью smile*ok*
2016EU12***
ВИЗЫ В ПАССПОРТАХ 10.12.2015
Всем победителям, привет! Вот и мне посчастливелось выиграть в DV-2016. Когда узнала о выигрыше думала рожу smile:-D (это было 7 мая и я действительно было на 36 неделе беременности smile:-) . Подавались с мужем в первый раз в двоем, и выиграла моя анкета.
Родилась наша крошкам 15 июня. Стал вопрос получения на нее паспорта. Тут началась загвостка написания ее имени на латинице (оказывается, теперь как хочешь нельзя, они пользуются таблицей и только ей (хотя там русским языком написано "рекомендовано!!!"). Вообщем самое обыкновенное имя нашей крошки Виктория нам предлагали написать так: VIKTORIIA (на русском) и VIKTORYIA (на белорусском). Конечно меня эти написания вообще не устраивали. Да и у мужа фамилия с бел.языка переведена была ранее, поэтому имя мы должны были писать с белорусского smile*diablo* этож как надо искаверкать имя !!!!!! smile%-)
Сколько мы порогов пообходили и в реальном смысле об стену не понимания побились smile*wall* !!!!
Вообщем приняли мы решение, что муж меняе фамилию на русскую транслитерацию, я меняю фамилию (т.к. ранее была на девичьей), и имя ребенка пишем на русском VIKTORIYA (тут мы уже договорились не двойное IIA, a IYA).

Вообщем через 1,5 недельки получаю паспорта и сразу заполняем анкеты !!!!
Наш кейс 12****

П.С. Меня зовут Лиза smile:-)
American_dream,
Поздравляю Лиза!
Ну и терпения у Вас smile*thumbs_up* Зная нашу бюрократическую систему, которая лишний раз не хочет ничего делать, я понимаю какие были сложности в понимании.
Молодцы! Теперь главное после получения паспорта не теряйте ни одного лишнего дня - сразу отправляйте анкету. smile*write*
Удачи Вам и изучайте форум - тут куча полезной информации! smile*hi*
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Спасибо ))
American_dream, это придирки вашего паспортного стола. Я делал ребенку паспорт и я вписывал так, как надо мне, а не так, как хотят они. т.е. ребенок у меня ****TSOV, а не ****COU, TIMOFEY, а не TSIMAFEI
Ну и поздравления вам с выигрышем и рождением малышки )
Изменено: kuzmich84 - 12.11.2015 23:08:39
Цитата
Александр пишет:
Хотелось бы узнать, т.к. интервью будет скорее-всего в декабре, наверное уже пора собирать все документы и справки... Как делали Вы? Успею ли я собрать все документы за месяц ?

В декабре у вас точно собеседования не будет, Тавор правильно написал, что приглашения уже разосланы. Поэтому самое раннее, на когда вы попадете - это на январь. О дате интервью на январь Кентукки Центр будет знать уже в понедельник, я приглашения на январь будут рассылаться примерно после 20 ноября. Даже если говорить о январе, вы можете попасть как на начало, так и на конец месяца, поэтому времени на подготовку у вас точно хватит. Пока вам с супругой стоит заняться прививками, чтобы потом на них время не тратить, а просто уже взять выписку из поликлиники.
Если вдруг собираетесь самостоятельно заниматься переводами, тоже можно начинать, чтобы потом только осталось заверить в бюро переводов.
Изменено: Olga Volga - 13.11.2015 08:28:47
Цитата
kuzmich84 пишет:
American_dream , это придирки вашего паспортного стола. Я делал ребенку паспорт и я вписывал так, как надо мне, а не так, как хотят они. т.е. ребенок у меня ****TSOV, а не ****COU, TIMOFEY, а не TSIMAFEI
Ну и поздравления вам с выигрышем и рождением малышки )

Спасибо большое ))))
Да, там работают такие тети пуленепробиваемые, подкудахтывают друг другу (такое чувство, что в курятнике находилась )))
American_dream,

кейс 12*,*** ??? не опечатка ???
Цитата
Alex_wasp пишет:
American_dream,
кейс 12*,*** ??? не опечатка ???

12 тыс с хвостиком

Да, если бы не было препятствий с паспортами (о которых я писала ранее), то мы уже прошли бы интерью
Всем спасибо за ответы. Будем заниматься прививками и переводами, пока не получим приглашение.
Цитата
andre76 пишет:
ребята кто уже получил визы,подскажите сколько надо в посольство денег брать на 4 человека

Вы сейчас серьезно? Надо полагать, что к этому времени этот вопрос уже не должен стоять. Ну а если вы до сих пор не знаете, то $330, за каждую визу, каждого члена семьи, желательно новыми купюрами и желательно иметь с собой еще купюры, на случай, если вдруг какая-либо из купюр не понравится кассирам из посольства.
Цитата
kuzmich84 пишет:
$330, за каждую визу, каждого члена семьи, желательно новыми купюрами и желательно иметь с собой еще купюры, на случай, если вдруг какая-либо из купюр не понравится кассирам из посольства.

спасибо я про 330 знал но нашел в других ветках инфу про 819 долларов на человека и запутался,позвонил в консульство и уточнил 330 на человека,и 165 потом по интернету
Изменено: andre76 - 22.11.2015 11:27:15
Цитата
andre76 пишет:
я про 330 знал но нашел в других ветках инфу про 819 долларов на человека и запутался,позвонил в консульство и уточнил 330 на человека,и 165 потом по интернету

Вы дату смотрите постов, эта сумма была несколько лет назад.
Здравствуйте, все.
Мой выигрышный номер 12 * * *.
Числа 6-7 января 2016 написала на мыло KCC, мол, назначили ли мне интервью, или когда приблизительно его ожидать (отправляли форму в середине сентября, попозже, чтобы интервью проходить, предположительно, весной). Прислали ответ, что моя форма получена и в данный момент рассматривается. Скажите, бывалые, это типичная ситуация для такого номера? Спрашиваю, потому что слегка волнуюсь.
Цитата
Tool kid пишет:
Скажите, бывалые, это типичная ситуация для такого номера?

Кроме выигрышного номера еще зависит и от даты отправки анкеты DS-260. Чем позже отправили, тем позже будет назначено интервью
Спасибо за информацию.
Изменено: Tool kid - 18.01.2016 23:07:45
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.