« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
У всех так?
Цитата
ILLUSION пишет:
У всех так?

У меня не так)
Цитата
a-s24er пишет:
Заявление № 2: центр Кентукки предупреждение из-за коррупции на сервере ваши результаты жеребьевки мы сделали телефонных звонков, это вопрос о статусе Кентукки США с запросом об ошибочных результатов на веб-сайте, заверил нас, что они были осведомлены о проблеме через тысячи звонков и писем, которые пронеслись в центр мира, через несколько часов после того, как результаты были объявлены во вторник 05 может объявлен высокой боеготовности для восстановления нормальной ситуации где участвует команда экспертов и инженеров для..... НАШЛА НА АРАБСКОМ САЙТЕ, ОПУБЛИКОВАНО 3 ЧАСА НАЗАД

Тоже видела обсуждения этого заявления, что вроде как сейчас убирают фейковые заявки, но оригинала ведь нет от КСС. Такое впечатление, что это или пересказ телефонного звонка, или домыслы арабов((
Надо ложиться спать...
Цитата
Fantik пишет:
Цитата
ILLUSION пишет:

У всех так?


У меня не так)


Странно, на двух браузерах пробую, - показывает это. Хм...
Цитата
ILLUSION пишет:
Цитата
stavern пишет:

http://britsimonsays.com/dv2016-resul...ry-update/



какой то сбой в этом году....однозначно.....думаю,скоро всё прояснится . Желаю всем удачи, всем победить




По его "теории" те у кого при проверке заявки всплывает "session timed out", то у этих людей большой шанс стать победителями, якобы сервер отсылает запрос на загрузку выигрышного письма, но из-за ошибки на сервере показывает "session timed out". Соответственно те у которых сразу всплывает HNBS - они не выбраны. Как-то так...




я тоже так подумала, но как-то не решилась озвучить.... smile:-[ smile:-[ smile:-[
Цитата
ILLUSION пишет:
Цитата
Fantik пишет:

Цитата
ILLUSION пишет:



У всех так?




У меня не так)




Странно, на двух браузерах пробую, - показывает это. Хм...

Вы одну анкету проверяете?
Цитата
Jessie пишет:
Цитата
a-s24er пишет:

Заявление № 2: центр Кентукки предупреждение из-за коррупции на сервере ваши результаты жеребьевки мы сделали телефонных звонков, это вопрос о статусе Кентукки США с запросом об ошибочных результатов на веб-сайте, заверил нас, что они были осведомлены о проблеме через тысячи звонков и писем, которые пронеслись в центр мира, через несколько часов после того, как результаты были объявлены во вторник 05 может объявлен высокой боеготовности для восстановления нормальной ситуации где участвует команда экспертов и инженеров для..... НАШЛА НА АРАБСКОМ САЙТЕ, ОПУБЛИКОВАНО 3 ЧАСА НАЗАД


Тоже видела обсуждения этого заявления, что вроде как сейчас убирают фейковые заявки, но оригинала ведь нет от КСС. Такое впечатление, что это или пересказ телефонного звонка, или домыслы арабов((

Надо ложиться спать...


куда спать??? это у нас ночь, а у них день в самом разгаре. Сейчас будут самые ответственные решения приниматься. smile*ok*
Fantik,
Да, свою. Захотелось проверить сейчас и на тебе. Что-то новенькое! smile*crazy*
[QUOTE]Kailiya A пишет:
RenataStezhko,

Ну дык не только у нас. Ни на одном форуме, нигде нету победителей. Люди которые смогли отправить анкеты значит могут пользоватся интернетом. Хоть кто то отписался бы уже...[/

Значит среди проверивших нет победителей. Зачем кипеш поднимать?!
Цитата
ILLUSION пишет:
Fantik,

Да, свою. Захотелось проверить сейчас и на тебе. Что-то новенькое!

Пусть будет к удаче! smile:-)
Изменено: Fantik - 06.05.2015 23:25:38
stavern,

Ваши мысли мне передались и смелости хватило прямо аккурат. smile:-)
Цитата
Prefix пишет:
Когда вы кликаете на линк, вы видите похожую ссылку: www.dvlottery.state.gov/ESC/(S(bmziucvasdwontyugaegk2eg))/default.aspx

Есть некоторые люди, которые говорят, что прямо с нуля вводят данные и получают таймаут - некоторые из них, вероятнее всего, попадают на пиковую нагрузку, но я так же не исключаю, что они либо нажимают "Обновить", либо у них кэш браузера, либо более высоко - на уровне кривого прокси-сервера. Потому как проблемы от нагрузки сервера - это, как правило, совсем другие ошибки уровня HTTP - bad gateway и т.д.

Код - меняется. Одна анкета NHBS(хотя один раз выпало про проблемы на сайте), вторая всегда "Session timed out". Пробовалось через несколько браузеров и "Режим приватного просмотра" в FF... так что ни на кэш браузера, ни на прокси грешить я не могу...
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
John Rudgate пишет:
Я проверял 6 заявок вчера вечером , но только одна по сей день показывает тайм аут. Такие дела.


Ну если вы skilled user и уверены, что вводили все аккуратно, с новой страницы, и не печатали код 10 минут, т.е. понимаете о чем я говорил и считаете, что все сделали правильно - то да, может быть процент людей, кто попадает на специфическую проблему. Но говорить о связи с выигрышем я бы не стал. На столько, на сколько можно предположить выигрыш, на сктолько же можно и предположить, что проблема касается людей, которые подали завяку в определенный день (ну т.е. например находятся в одной группе, на которую влияет их расположение в базе данных), или например все, у кого при сортировке фамилии в определенной позиции... или у кого кейс номера в определенном диапазоне
ну вы поняли smile:)
Fantik,

Вашими молитвами! smile*hi*
Подскажите пожалуйста, прочла па форуме заявление2, исходя из которого поняла, что в 2014 году то де были проблемы, и правильно ли я поняла, что необходимо было проверит еще раз после июля месяца???? Если кто в курсе подскажите??? По 2016 пока - не выиграли, две заявки были. ((((
Цитата
Foreverandever пишет:
U.S. Department of State: Consular Affairs Hello, everyone. We appreciate your concern but we not are experiencing any technical difficulties. Several thousand individuals have already confirmed their selection for DV-2016 through the Entrant Status Check (ESC) site at dvlottery.state.gov.



As with any lottery, only a very small percentage of entries were selected for further processing. For DV-2016, we received over 11 million entries seeking one of 50,000 diversity visas available every program year.



You must check your ESC site and see a selection notice addressed to you by name as proof of selection to process further in the DV program. If you logged into the ESC and saw a notice stating that you were not selected, you have not been selected for further processing in this year’s DV lottery.


похоже -что это писала какаято- дура -совсем не вкурсах. 1. не 50т ,а всегда было 55т- 5т.отдавали комуто в арике 2.50т это виз а не выигрышей - выигрышей всегда было за 100т. Так ,что вся эта инфа очередное Фуфло-
Цитата
Prefix пишет:
Ну если вы skilled user и уверены, что вводили все аккуратно, с новой страницы, и не печатали код 10 минут, т.е. понимаете о чем я говорил и считаете, что все сделали правильно - то да, может быть процент людей, кто попадает на специфическую проблему. Но говорить о связи с выигрышем я бы не стал. На столько, на сколько можно предположить выигрыш, на сктолько же можно и предположить, что проблема касается людей, которые подали завяку в определенный день (ну т.е. например находятся в одной группе, на которую влияет их расположение в базе данных), или например все, у кого при сортировке фамилии в определенной позиции... или у кого кейс номера в определенном диапазоне
Я подавал на себя и жену одну за одной, т.е. в одно время, диапазон примерно один, фамилия одна(только буквой последней отличается). У меня NHBS, у нее "Session timed out". Ваша версия тоже имеет право на существование, но более логична выглядит та, что сайт просто не может отобразить страницу победителям. За это говорит хотя бы количество людей с такой проблемой - их мало, так же как и выигрывавших ранее.
Царь, очень приятно, Царь.
Prefix,
Да , понимаю конечно . Уже не первый год играю и удавалось выиграть даже , но то печальная история. А все 6 заявок я подавал в одно и тоже время поочередно , так что интересно даже.
Изменено: John Rudgate - 06.05.2015 23:33:46
Live Free or Die \ Born To Truck
подскажите пожалуйста, возможно ли изменить свой электронный адрес? прежний сгорел, а я его указывал когда заполнял анкету...
Medison,

Ну видимо чтобы пустить пыль в глаза или как-то успокоить толпу написали, не особо уделяя внимание содержанию, упор был именно на эффект "смирения"; что, мол, это нормально, успокойтесь и идите домой. smile:-)
Изменено: ILLUSION - 06.05.2015 23:35:21
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 174 След.