« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
111olgahuliuk пишет:
Народ! Я играла 19 человекам: 18 из них"has not been selected", a 1 вообще не показывает и пишет "session timed out" - походу реально что-то не то!

У меня у трех заявок "has not been selected", а четвертой всегда "session timed out". В прошлом году у подруге так было как с последней четвертой заявкой, а через пару часов, она узнала о выигрыше))
У нас 5 заявок из России в пролете, одна с Украины.
будем ждать. Барабанная дробь... smile:(
14 заявок....все мимо.... smile*wall*
Цитата
Shine_time пишет:
Да у антона и "кейс" из четырех цифр, а, насколько я понимаю, должно быть пять )


Это значит, что кейс тысяча двести какой то) У кого то кейс и с одной цифрой может быть, так то smile;-) В первой десятке так сказать по всему миру, почему бы и нет smile*thumbs_up*
Изменено: someday 2015 - 06.05.2015 03:04:13
2 заявки мимо...
Следите за Facebook https://www.facebook.com/travelgov когда они очнуться, может завтра или послезавтра будет опубликовано объявление о перепроверке заявок. Пока хоть запроверяйтесь smile*jokingly* результат будет один - баранка. smile*pardon*
— Все будет хорошо!!!
2 заявки от Беларуси тоже мимо smile*wall* smile*cry*
Но я упрямая,проверю через недельку smile*crazy*
Vsem privet !!! U menya 4 god provala!! smile*wall*
NEW YORK!!
Вы меня не видите, или не понимаете, проверьте через неделю или в ближайшие дни. У ВСЕХ ПРОВАЛ
Изменено: Sloner - 06.05.2015 06:05:41
— Все будет хорошо!!!
2 шт и обе HNBS, для статистики smile%-) .2 год подряд smile*pardon*
2015 - nope
2016 - :\ ?
Для статистики можно, может выигравшие появятся, хотя там уже рабочий день закончился.
Изменено: Sloner - 06.05.2015 06:14:26
— Все будет хорошо!!!
В прошлом году перед розыгрышем форумчанин с ником Шайтан всех подавил своей суперактивностью (что часто присуще новичкам лотереи). Несколько месяцев числился лидером форума. smile%-) smile*crazy* smile*write*
Розыгрыш остудил его пыл напрочь. Кажется, почти до стресса, связанного с невыигрышем.... smile*crazy* smile*cry* smile*pardon*
Увы, статистика неумолима. smile*crazy*
Многолетняя практика подтверждает, что , как правило, среди самых активных форумчан из числа претендентов, выигравших НЕ БЫВАЕТ!!!! smile*crazy* smile*cry* smile%-)
Розыгрыш сегодняшнего года подтверждает эту грустную статистику.... smile*crazy* smile*no* smile*yes* . Самые активные - в пролете.... Увы.... smile*yes* smile=-O smile*cry*
Изменено: nazar_ser - 06.05.2015 06:23:29
nazar_ser, покажите мне , кто выиграл в сегодняшнем розыгрыше вообще?
— Все будет хорошо!!!
Меня вот другое поражает, уже 5 розыгрышей подряд, кроме 2013, косячные. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Следите за Facebook https://www.facebook.com/travelgov когда они очнуться, может завтра или послезавтра будет опубликовано объявление о перепроверке заявок. Пока хоть запроверяйтесь результат будет один - баранка.

Так там последнее сообщение 14 часов написано, мол проверяйте, всё запущено. Думаете, что у всех "пролетных" есть еще шанс?)))
мы выиграли в прошлом году. но визы не получили. ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!!
Цитата
Sloner пишет:
nazar_ser, покажите мне , кто выиграл в сегодняшнем розыгрыше вообще?

Уверяю Вас, что годовые среднестатистические примерно 4,5 тысячи белорусских заявок - анкет выиграли. smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Как обычно, большинство выигравших не активничают никоим образом на форуме. smile*bravo* smile*bravo* smile*yahoo* .
Просто на форуме их нет. Все очень понятно и просто... smile*crazy* smile*crazy* smile*pardon* smile:-) smile*yes* smile*bye*
Цитата
nazar_ser пишет:
Многолетняя практика подтверждает, что , как правило, среди самых активных форумчан из числа претендентов, выигравших НЕ БЫВАЕТ!!!!
Розыгрыш сегодняшнего года подтверждает эту грустную статистику.... . Самые активные - в пролете.... Увы....

Кто уже писал в другой ветке, что чем больше заявок тем больше конкуренция. Вообще, из всех стран вместе взятых, в этом году подлвало больше 9 млн. человек, а грин карт 50 000. Вот вам и вся статистика))
Цитата
tdutif пишет:
мы выиграли в прошлом году. но визы не получили. ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!!

А по какой причине вам не дали визы?
Изменено: goldwin83 - 06.05.2015 06:35:24
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 174 След.