« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Почему так много негатива о жизни в Америке и несмотря на это все туда хотят?, В интернете больше минусов чем плюсов об Америке....
Цитата
Sloner пишет:
Первая ссылка Информация уровень жизни населения составлена по данным The Legatum Prosperity Index Table Rankings это британский аналитический центр.

Опять же, насколько это соответствует действительности - одному Богу известно. Просто так написано на том сайте, ссылку на который вы дали. А где ссылка на первоисточник?
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
работают чтобы платить налоги и на руки остаются копейки.

Да, только на эти копейки можно хорошо питаться, носить брендовую одежду, заправляться качественным бензином и ездить на хорошей машине.
Цитата
Поэтому если вы хотите опубликовать какую-то информацию, то приводите ссылки не с рунета или укрнета, а с англоязычных ресурсов.

это мое дело, откуда приводить. Вы в данный момент истерите на пустом месте. И похожи на маленькую девочку из детского сада, которой дали не ту игрушку.
Теперь же объясню вам, что списки 1) составлены в разные года 2) исследования проводили разные частные компании 3) по второй приведенной вами ссылке нет Германии в топ 15.
Лично я доверяю больше ООН.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Опять же, насколько это соответствует действительности - одному Богу известно. Просто так написано на том сайте, ссылку на который вы дали. А где ссылка на первоисточник?

я точно также могу сказать про ваши выложенные ссылки
Цитата
Да, только на эти копейки можно хорошо питаться, носить брендовую одежду, заправляться качественным бензином и ездить на хорошей машине.

красивая сказка. smile:-) представьте в России так тоже можно.
Изменено: Sloner - 27.09.2014 08:28:26
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
красивая сказка.

Ну почему сказка? Проверено на собственном опыте. Сказки вам показывают по телевизору.
Изменено: DV 2014 - 27.09.2014 08:29:51
Цитата
Ну почему сказка? Проверено на собственном опыте.

ну и в России так тоже можно и в Украине и в Швеции и в Германии и в Узбекистане, дальше что???
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
представьте в России так тоже можно.

Ага, но только не на зарплату уборщицы или рабочего авиаремонтного завода.
Цитата
Sloner пишет:
красивая сказка.
так подождите, Вы сейчас в Америке живёте?
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
У нас все это есть, квартиры, машина (сейчас одна), работа, дача...
Оставляем все (продаем) и едем.

только все не продавайте, а то вдруг не понравится или не получится, на что возвращаться то будете.
Цитата
но в России очень часто как говорится бесплатный сыр только в мышеловки.

в данный момент полубесплатная.
Цитата
А вообще в России сейчас идет информационная война против сша.и многие люди , даже из моего окружения, стали плохо , порой с ненавистью относиться к американцам, при чем не к обаме, а просто к людям!здесь мы не чувствуем ненависть от американцев.они наверное живут в своем мире и не ведутся на провокации.было не приятно , когда у нас произошло землетрясение, а в одноклассниках в комментариях люди писали- жаль что не 8 баллов, чтоб они там все.....ужасно и таких людей много.

да, вы правы, но также плохо стали относится к России и американцы. Не все конечно.
Это ни куда не девалось и не денется, просто есть периоды затишья или такой перезагрузки.
Цитата
"И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет".

- Гм... Да ведь других нет...
- Вот никаких и не читайте!
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
У меня возник такой вопрос несколько дней уже вот читаю в интернете много о жизни в Америке.

Большое количество негатива об Америке в последнее время имеет свои причины: утечка мозгов из России существовала постоянно с момента падения железного занавеса, но в последнее время она приобрела угрожающий характер. Дабы как то уменьшить это явление, можно пропагандировать 2 вещи: как в России все хорошо, и как в Америке все плохо. Пропагандировать, что в России все хорошо несколько проблематично - сколько не рассказыай по телевизору, что хлеба просто завались (с хлебом, я надеюсь, там пока все нормально, это просто пример), от этого хлеб в ближайшем магазине не появится. За то если постоянно везде рассказыать, что в Америке все плохо и негров линчуют, то человек, который в Америке никогда не был, не знает, что значит слово "линчуют" да и негров то видел не то чтобы часто, может быть и подумает, "если там все так плохо, может быть ну его, лучше здесь останусь"
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Честное слово если бы у меня была собственная квартира, машина и отличная работа я даже не подумала бы поехать в Америку.

Это называется иерархия потребностей (или пирамида Маслоу, хотя это не совсем одно и то же). Человек, который реально голодает и не имеет вообще никакой крыши над головой думает "Эх, если бы можно было есть хотя бы каждый день и найти теплый канализационный люк, в котором можно было бы каждую ночь ночевать - вот это была бы жизнь". Когда человек удовлетворить первичные потребности, возникают новые. Что непохо бы не люк, а комнатушку, а лучше квартиру, а лучше свою квартиру, машину... а потом, а когда все это есть, иногда возникают странные поребности вроде личных свобод, гражданского общества и будущего детей.
Цитата
так подождите, Вы сейчас в Америке живёте?

нет
— Все будет хорошо!!!
https://twitter.com/gruppa_voina/statu...5392032768
Bayda, тоже самое происходит и в США в зеркальном варианте. smile:-) Там идет такая же пропаганда.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
DV 2014 пишет:
https://twitter.com/gruppa_voina/statu...5392032768
smile*rofl*
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Sloner пишет:
Bayda, тоже самое происходит и в США в зеркальном варианте.Там идет такая же пропаганда.

Это вам по Первому каналу сказали?
Цитата
Sloner пишет:
Bayda, тоже самое происходит и в США в зеркальном варианте.Там идет такая же пропаганда.

Это точно - на местных американских форумах, посвященных эммиграции в Россию тоже постоянно появляются какие то личности, которые на плохом английском рассказывают, как в России все плохо - медведи кусаются, водка невксная, на балалайках постоянно струны рвутся, поэтому не нужно туда уезжать, а лучше оставаться здесь.
Изменено: Bayda - 27.09.2014 08:54:36
Цитата
Это точно - на местных американских форумах, посвященных эммиграции в Россию постоянно появляются какие то личности, которые на плохом английском рассказывают, как в России все плохо - медведи кусаются, водка невксная, на балалайках постоянно струны рвутся, поэтому не нужно туда уезжать, а лучше оставаться здесь.

шутка не удачная smile:-(
— Все будет хорошо!!!
Bayda, я вам вообще-то серьезно сказал. Если хочете в смешок это превратить, то идите пожалуйста на юмористические форумы или на русофобские и там смейтесь над этим. Со мной так не надо разговаривать, договорились?
— Все будет хорошо!!!
Dinosavr Dino! Могу Вам сказать свое мнение - нужно знать зачем Вы едете, иметь конкретную цель, а в идеале и план ее достижения. Ехать без цели смысла нет. Могу сказать по рассказам друзей, что там просто нужно очень много работать, что многих из моего окружения очень пугает, бо ленивый мы народ в большинстве своем smile:-) Так что просто нужно быть к этому готовым. Ну и конечно без языка надеяться на что- то не стоит все же) Дино, Вы же бывали в США, Насколько я помню, no?
ребят, а своими мозгами думать? для кого-то белое - чёрное, а кому-то вообще красное мерещится...
Do what you love, dream and create your future!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.