« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Кто чаще выигрывает: семьи или одиночки?
32 zefira, ок! smile:-)
Изменено: whoami - 27.05.2014 09:58:53
Цитата
whoami пишет:
Преображенский : Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь : Гм… Да ведь других нет.
Преображенский : Вот никаких и не читайте.

smile:-D
Если есть неверующие -единственный способ разубедить - выиграть гринкарту, ну или по теории-чтобы они выбрали для выигрыша;-)
Изменено: Julia:) - 27.05.2014 10:17:49
Julia:), у меня тоже когда-то были сомнения насчёт рандома. Потом, немного углубившись в тему, я понял, что они беспочвенны. smile:-)
Цитата
whoami пишет:
Julia:), у меня тоже когда-то были сомнения насчёт рандома. Потом, немного углубившись в тему, я понял, что они беспочвенны.

Может и так.. Их тайну не разгадать.остаётся только ждать))) smile*scratch*
Вот вам и результат smile:-) семейных больше smile:-X
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
PPSK пишет:
Вот вам и результат семейных больше

я тоже считаю, что это обусловлено лишь тем, что люди женатые подают 2 заявки, соответственно, у них в 2 раза больше шансов стать "randomly selected" smile:-)
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Икель, может... Хотя я и не верю... и все... ну мне кажется там отбор а не лотерея... Приведите кто нибудь веские доказательства что это таки действительно РАНДОМНЫЙ выбор машины... Ну даже если и комп то такой выбор фамилий и тд - даже с 10 милионов бы занял час не больше... А тут пол года... smile*wall*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Вот блин, надо до октября жениться! Да чтоб еще жена иммигрировать желала...
тут написано кто чаще выигрывает (семейное положение - пункт 5)
Single -холост
Divorced –разведён
Married – в браке
Unmarried – не в браке
Изменено: Azoid - 03.06.2014 17:20:06
Цитата
Икель, может... Хотя я и не верю... и все... ну мне кажется там отбор а не лотерея... Приведите кто нибудь веские доказательства что это таки действительно РАНДОМНЫЙ выбор машины...

эта таблица СЕАС за 2013 год, здесь почти все выигравшие, там есть номера, когда подана заявка и сколько членов семей. Соответственно можно определить количество одиночек, пар и пар с детьми, также там дано, когда человек подавал заявку. Это служит отличным доказательством, что выбор абсолютно рандомный.

Цитата
Ну даже если и комп то такой выбор фамилий и тд - даже с 10 милионов бы занял час не больше... А тут пол года...

да, выбирают быстренько, но затем идет долгий отсев часть машинный, часть ручной ошибочных заявок и дубликатов. В 2013 выдано было отказов по миру примерно 8000 членам семей.
Скажите просто по какому признаку вы думаете, что выбор не рандомный?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
PPSK пишет:
Ну даже если и комп то такой выбор фамилий и тд - даже с 10 милионов бы занял час не больше... А тут пол года... smile*wall*

И что с того? Думаете ПО для распознавания лиц (для определения дублирующих заявок) работает мгновенно? Не забывайте также, что розыгрыш - это лишь первая часть лотереи, а нужно ещё затем обработать полученные формы от выигравших, назначить и провести интервью для нескольких десятков тысяч человек. Этот процесс практически непрерывный, т.е. закончились интервью в фискальном 2014 и тут же начинаются на 2015 год (а чуть позже розыгрыш на 2016) и так далее. К чему городить какие-то конспирологические теории... smile*dont_know*
Цитата
Sloner пишет:
Скажите просто по какому признаку вы думаете, что выбор не рандомный?

Мне кажется главный признак - "я не выиграл". smile*crazy*
Цитата
whoami пишет:
Цитата
Sloner пишет:
Скажите просто по какому признаку вы думаете, что выбор не рандомный?

Мне кажется главный признак - "я не выиграл".

whoami, это само собой smile*crazy* ,теорий то никаких нет...
Sloner, где это вы взяли табличку такую ? smile:-X
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
Sloner пишет:
Скажите просто по какому признаку вы думаете, что выбор не рандомный?

Два года не могу выиграть, как здесь не задумаешься smile:-D
Цитата
PPSK пишет:
Икель, может... Хотя я и не верю... и все... ну мне кажется там отбор а не лотерея... Приведите кто нибудь веские доказательства что это таки действительно РАНДОМНЫЙ выбор машины... Ну даже если и комп то такой выбор фамилий и тд - даже с 10 милионов бы занял час не больше... А тут пол года...

Ок! Основываясь на Вашей логике попробуйте объяснить, почему мы с женой и сыном выиграли? Мы ОЧЕНЬ далеко не айтишники (оба юристы), нам по 26 лет, ребенку 2 года, достаток - средний. Почему нас выбрали?

P.S. Тоже считаю, что выбор абсолютно рандомный (случайный).
Изменено: DV-2015 - 04.06.2014 16:35:08
DV-2015, smile:-) я лично думаю что там все анкеты просто люди отбирают сидят, никакой не комп...
Думаю там нужны не только ИТ специалисты.... Откуда я знаю? Я не работник консульства smile*dont_know*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
DV-2015 пишет:
выиграли

Цитата
DV-2015 пишет:
P.S. Тоже считаю, что выбор абсолютно рандомный (случайный).

Тут не поспоришь smile*crazy*
я думаю что шансы есть у всех
kniga,
выигрывает чаще тот, кто этого очень хочет smile:-)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Страницы: Пред. 1 2 3 След.