« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
Елена пишет:
katiysha_evk, не волнуйтесь! Помню своего малюпаса)))Ему так было хорошо в эрго рюкзачке. Я его везде возила с собой

Я думаю, моя дочурка только рада будет всем этим перемещениям, новым пейзажам вокруг. Просто как-то все волнительно и ново для нас, поэтому и переживаем, но я по жизни оптимистка, поэтому всё будет хорошо - я узнавала smile:-D
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Ого, какие варианты. smile*dont_know* я не видела таких. А можно в личку мне скинуть инфу?
Про 20часов и два спиногрыза, это -да. smile*crazy*
Стефания,
Посмотри на 4 сентября Москва-Нью-Йорк, Нью-Йорк-Хьюстон.я в кроватке с телефона. Или до завтра жди
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Ок,жду т.к. сама на телефоне smile:-D
А мы пока рассматриваем вариант Киев-Франкфурт-Сиэтл компанией Кондор. 1198$ на троих, ребенок до 2 лет у нас. Стыковка 2,5 часа во Франкфурте немного пугает, можно и не успеть, но зато очень привлекает перелет напрямую в Сиэтл, без НИ, т.к. с малышом чуть больше года тяжело будет.
Кто-нибудь вообще рассматривал вылет из Киева?
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
Товарищи, у нас самая живая ветка, зашла случайно в 2014 победителей там всего 14 ст., да и других стран не густо)))) Эх молодцы мы, значит и в штатах у нас все получится у всех!!!!!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*hi*
Club_14,
а вы где билеты смотрите?
Lisic@,
Лично я в этом даже не сомневаюсь!!! все мы люди с активной жизненной позицией, полны энергии и новых идей - у нас все непременно будет хорошо, т.к. мы прикладываем мах сил для этого!!!
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Друзья, кто уже съездил в Варшаву за визами, поделитесь информацией где останавливались и свои рекомендации по поводу комфортно ли там будет с ребенком 6-ти месяцев на момент поездки (широкая ли кровать/диван; ванная или душевая; есть ли мини-кухня; расстояние до посольства пешком или на машине). Заранее спасибо за ссылки и ваши отзывы smile*yes*
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Lisic@, на condor.com


katiysha_evk, Те апарты, где жили мы и Лисица, ссылка была выше-в принципе вполне пригодны для пребывания с таким маленьким ребёнком. Кровать Не широкая, но в зале есть икеевский диван раскладывающийя, кого-то можно на него положить.
Кухня есть-плита, холодильник, посудомойка, стиралка, чайник. Микроволновки нет. Ванны нет, душевая кабина. Сама комната ванная просторная вполне. Над умывальником там ребёнка не подмыть, но можно в душевой кабине, один держит, второй поливает. Улица сама довольно тихая, дом приличный, хоть и старый. До посольства пешком 15 минут спокойным шагом.
Я со своим десятимесячным не представляю себя в той квартире, но мой же ползает и везде лезет! А вот с ним шестимесячным вполне представляю, уж точно лучше, чем в отеле.
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
katiysha_evk,
посматрите мою историю прохождения интерьвью, там есть ссылки на наши аппарты, правда там душ, ну я думаю не проблема будет 2 дня там с малышкой. Там реально 4 спальных места, есть и кровать и хороший диван-книга, и стиралка и т.д. Район тихий, при этом до посольства с коляской 15 минут ходу спокойным шагом. Квартира на 4 этаже, но есть лифт. Рядом куча магазинов, в которых все есть в том числе и десткое питание (хотя вы вроде на ГВ вам не надо) Короче все +++++, я не думаю, что вам с малышом стоит смотреть гостинницы, а тем более хостелы
Ну не знаю, мы были в хостеле Маршалковский, мне понравилось и очень. Чисто, уютно, широкая кровать и прочее. Везде чисто и аккуратно. 2Ванны и 2 туалета на 5комнат, никаких соседей тихо.Бронь на 2мес вперед.Про этот хостел писали много и на ютюбе тоже есть. В центре, пешком очень близко до посольства.
Катя, а вообще есть тема соответст. и на букенге есть фото каждого отеля и хостела и цены, смотрите выбирайте. Ведь каждому свое. smile*dont_know*
Изменено: Стефания - 19.04.2015 23:18:16
Стефания,
готова с Вами поспорить, у меня двое детей и всегда путешествуем с ними, так вот не сравнивайте комнату образно говоря 15 м, с двухкомнатной квартирой. Отдыхали с детьми и в отеле жили и в аппартаментах, в отеле, где одна комнатка и балкон детям в номере реально нечем заняться, остается только мультики смотреть, а в в квартире и побегать и поползать и в машинки и в прятки. Хотя может с 4-х месячным проще, моему на момент первого путешествия едва 7 было, а второй раз летали, когда уже 1,5 лет.
Цитата
Lisic@ пишет:
Стефания,
готова с Вами поспорить, у меня двое детей и всегда путешествуем с ними, так вот не сравнивайте комнату образно говоря 15 м, с двухкомнатной квартирой. Отдыхали с детьми и в отеле жили и в аппартаментах, в отеле, где одна комнатка и балкон детям в номере реально нечем заняться, остается только мультики смотреть, а в в квартире и побегать и поползать и в машинки и в прятки. Хотя может с 4-х месячным проще, моему на момент первого путешествия едва 7 было, а второй раз летали, когда уже 1,5 лет.

Извините. А вот я с Вами готов поспорить... Я например мог бы дать такой совет: Не сравнивайте двухкомнатную квартиру образно говоря 40м, с 4х-5и комнатной...
Ведь Вы не учитываете немаловажный факт - количество финансов на сие мероприятие у каждого индивидуально. И это играет первостепенную роль.
А какой бы вы дали мне совет? У меня дочь - 1год, сын - 6 лет.
Изменено: charkin - 19.04.2015 23:57:06
2015EU000392** Portland, OREGON
Club_14,
Lisic@,
Стефания,
Девочки, огромное спасибо за ваши отзывы и рекомендации. Сейчас найду и открою сайты с вашими аппартаментами/хостелами, букинг и будем присамтривать оптимальный вариант. Просто всегда легче делать выбор когда кто-то "из наших" там уже был.
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
так все таки где дешевле искать в Варшаве подешевле жилье, киньте ссылку плиз. да и по билетам если можно, хочется наглядно посмотреть как лететь и куда. заранее спасибо
dimonslonim,
Нашла тему про которую говорила Стефания про жилье в Варшаве вот ссылка Гостиницы в Варшаве
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Спасибо огромное, через недельку оценим, расскажу че по чем smile*beer*
Цитата
Стефания пишет:
А еще хотела написать, что в посольство можно с коляской. У нас на интервью была семья с маленьким ребенком и они были с коляской и мама качала и все ок.

О, спасибо за полезную информацию, а то у меня как раз были по этому поводу сомнения пустят или нет smile*yes*
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
katiysha_evk, в посольстве были поляки вообще с новорожденным, так что про это точно не стоит волноваться, Польша, хоть и край Европы, но там заметно удобнее все устроено для людей с малышами-мамочки во всю с колясками подъезжают на трамваях к паркам, гуляют по ТЦ с малюпасами, сидят в кафе и тд. Так что ищите жильё и вперед за визами smile:-)
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 206 След.