« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
[QUOTE]emenov2007 пишет:
ребята не путайте не в 9 утра, а в 21-00 по Ташкентскому времени,



в правилах говорится что в 12-00 по американскому времени. значит учитывая наш часовой полис и раздница в 9 часов, а значит в 21-00.
Хорошо Emenov2007, пусть будет по вашему smile:-)
Цитата
emenov2007 пишет:
Ну у меня все намного круче. Клюквенная и виноградная самогоночка!!!

А у меня Coca Cola smile:-D
Цитата
Комёр пишет:
Привет Всем!!!

Давненько не был на этом сайте.

Тоже ждёмс!!!

Ждём с нетерпением, потому что в этом году я зарегистрировал 53 анкеты.

smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O
13 дней осталось
Изменено: Мирсад - 19.04.2012 04:54:15
доброе время суток друзья, у нас разница во времени с NY 11 часов, получается за результатом только 2 мая smile:-(
Цитата
Sonia Ккккккк пишет:
доброе время суток друзья,у нас разница во времени с NY 11 часов, получается за результатом только 2 мая

smile:-D и в чем проблема???
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
11 дней осталось! Скоро начнется отчет в 10 дней!!! smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Комёр пишет:
Umido4ka!
А вы откуда, если ни секрет?


Я с Ташкента, Узбекистан. А вы? smile:)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
11 дней осталось! Скоро начнется отчет в 10 дней!!!

smile*thumbs_up* когда-то до Евро было 1500 дней,а щас 51 smile:-D время идет smile8-)
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
Привет мои уже полюбившиеся Форумчане!Время летит,осталось совсем ничего...и урааа!Умидочка как настрой на победу усиливается,или синдром ожидания ещё присутствует?Уменя как то подозрительно,всё спокойно...
Цитата
Umido4ka пишет:
Я с Ташкента, Узбекистан. А вы?

Я из Сариасийского района Сурхандарьинской области.
Цитата
Sonia Ккккккк пишет:
доброе время суток друзья, у нас разница во времени с NY 11 часов, получается за результатом только 2 мая


В прошлом году 1 мая было воскресенье – выходной день. Тогда я после обеда часиков в 2 проверял результаты. Точно не помню, во сколько сайт начал работать. Но 1 мая после 12 часов дня по Ташкентскому времени смело можете проверять.
Комёр,
Мне кажется мы столько ждём,что уже не имеет значения когда проверять,лишь бы выиграть...и не было сбоя как в прошлом году...очень приятно видеть узбекистанцев на форуме.да прибудет с нами УДАЧА!smile:-)
привет всем! Осталось всего 11 дней! у кого какие чувство перед выийгришом?
У всех разные smile:-D
Цитата
Комёр пишет:
Я из Сариасийского района Сурхандарьинской области.


это тоже Узбекистан? smile*scratch*

Цитата
yunskaya пишет:
мидочка как настрой на победу усиливается,или синдром ожидания ещё присутствует?Уменя как то подозрительно,всё спокойно...


Дорогая)) продолжается таки этот синдром))) но я пытаюсь отвлекатся... влюблятся))) поэтому... а у тебя как классавица? smile:)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Вот нашёл! В прошлом году по Белорусскому времени в 7.00 утра сработал сайт анкеты. Это значит, что в Ташкенте можно проверят в 9.00 утра 1 мая.

/community/forum/forum27/topic3037/?PAGEN_1=7
хайрулла алиев,
Трудно ответить на ваш вопрос,у меня чувства смешанные,час назад позитивные и плавно переходящие в...вообщем по разному!как говорил Карлсон:"Спокойствие только спокойствие!"
Umido4ka,
О насчёт влюбиться поподробней пожалуйста:-)...
я спокойна как танк,сама себе удивляюсь.Сурхандарьинская обл.конечно же Узбекистан!
Цитата
Umido4ka пишет:
это тоже Узбекистан?


Конечно Узбекистан.
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 368 След.