« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 325 326 327 328 329 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
.....ехать, что ли "центр" и ломать им руки
Цитата
staxorshinam пишет:
Форум листала, голова кружиться. Можно конкретнее

ищите на официальном сайте!
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Артур Скучнов,
Это значит либо вы вводите неправильно информацию, либо, к сожалению вас дисквалифицировали... smile8-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Артур Скучнов пишет:
.....ехать, что ли "центр" и ломать им руки

не поможет smile:-)
смотрите чтоб они вам там лапши на уши не понавешивали!!!
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Umido4ka пишет:
Артур Скучнов,
Это значит либо вы вводите неправильно информацию, либо, к сожалению вас дисквалифицировали...

все правильно!
а дисквалификация может быть по разным причинам, но точно не вы виноваты!!!
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
кто нибудь поможет что с форумом не могу никак зайти через свой IP 503 service temporarily unavailable , тока через прокси сервер и зависает страшно через него ужу 3 день так smile*cry* smile*cry*
Цитата
Vovika пишет:
кто нибудь поможет что с форумом не могу никак зайти через свой IP 503 service temporarily unavailable , тока через прокси сервер и зависает страшно через него ужу 3 день так

у меня так 1 и 2 числа было((
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
а на основании чего могут дисквалифицировать.....????
ведь для этого и обращаешься в фирму, и платишь деньги, доверяешь профи....что бы исключить ошибки.....
Цитата
Артур Скучнов пишет:
а на основании чего могут дисквалифицировать.....????

много анкет на одно лицо, не правильно заполненная заявка или фото не такое (не подходит по стандартам)
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
liubou_z пишет:
Цитата
Артур Скучнов пишет:

.....ехать, что ли "центр" и ломать им руки


не поможет

смотрите чтоб они вам там лапши на уши не понавешивали!!!
Вот уж неправда, очень достойный центр, я через них заполняла, и когда выиграла тоже обращалась с вопросами
Цитата
Артур Скучнов пишет:
что делать если я подавал заявку через "центр грин кард" и не могу, в последствии, ее проверить. кто виноват и что с этим делать......

Какой "Центр"? Адреском не поделитесь?
центр в КЗ "Минск",
про достоинства и недостатки данной конторыя судить не берусь..... я про проблему, которой в принципе не должно было быть, если потребитель обращается в фирму за услугой...
Цитата
Ский пишет: Лучше говорить, что вы не подавали, они проверять не будут, иначе тур визы вам не видать.

Вот таких советчиков если побольше слушать, то и в Америку попадёте, и в Австралию, и, даже в Антарктиду smile:-| smile:-| smile:-| smile:-| smile:-|
Изменено: Иван Коренев - 04.05.2012 13:19:57
Цитата
Артур Скучнов пишет:
центр в КЗ "Минск",

про достоинства и недостатки данной конторыя судить не берусь..... я про проблему, которой в принципе не должно было быть, если потребитель обращается в фирму за услугой...

а я - БЕРУСЬ, так от прежде чем чесать языком на уважаемых людей, неплохо бы хотя бы ПОЗВОНИТЬ /contacts/ объяснить ситуацию, и, если считаете, что что-то там не получается подъехать и вместе с сотрудниками проверить вопрос.
Цитата
staxorshinam пишет:
Как узнать номер своего собеседования?

Можно по-конкретнее сформулировать вопрос?
Цитата
Ruslan TT пишет:
А если спросят и вы скажете что не играли в гринку,а они вас проверят, а вы оказывается играли, можно и в черный список так попасть


Я в шоке, только что приехал муж, ему одобрили B2 визу на два года, и это после позавчерашнего выигрыша DV. Так бывает? Хотя в октябре 2011 ему отказали по той же B2.
Он смеется, говорит сам 122 и 320 отвезу и на месте сдам. Как теперь поступать отвезти самому или отсюда отправить? Уезжать он собрался через неделю. У него там спорт.мероприятие.
Цитата
Bengamin1 пишет:
. А оно то уже особо и не надо Она даже не впоминала о гринке и толком не понимала что это такое, "ну зарегал да и ладно" - говорила она. Вот такое счастье свалилось на нашу голову. Теперь мы в раздумьях, вроде и грустно и радостно одновременно

Смотрите Сами, конечно, но, если доход на семью Ваш $2000 и более и отличные долговременные перспективы тут, то не стоит по-мойму вообще рыпаться и ломать сытую, нормальную жизнь.
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
Sheerin пишет:

только вот страшно теперь, что интервью не пройдем ну теперь разные мысли вголову лезут

вроде нет болезней никаких ТТТ.... судимости тоже... только вот одна проблема с прививками они у нас утерены.

Может кто знает, почему отказывают?




Нет повода бояться...отказ - это фиктивный брак, судимость, ложная информация, не хватка денег...сделайте не достающие прививки, а также прививки в их клинике, куда вас и направят перед интервью. Нервишки шалят конечно, но бояться не стоит. В 2008-2009 году был случай, когда из из Узбекистана, с кишлака, мужик выиграл гринку, у него было 4 или 5 не совершенно летних детей и жена. Они все приехали на интервью, ему отказали...он оплатил за всех взнос....начал кричать, бить в окно консулу, что занимал деньги у всего кишлака, как теперь отдавать их....расплакался, дети заплакали...охрана его просто вывела на улицу.


Да, с одной стороны - о чем он думал, что оплатит визы и его ждут с распростертыми объятиями? А с другой стороны жалко - это ведь какая трагедия, огромная сумма на интервью, по меркам Узб. - целое состояние.
Есть ли какой-нибудь минимум необходимых средств на человека, чтобы было убедительно на интервью (можно в личку)?
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
Артур Скучнов пишет:
центр в КЗ "Минск",

про достоинства и недостатки данной конторыя судить не берусь..... я про проблему, которой в принципе не должно было быть, если потребитель обращается в фирму за услугой...

а я - БЕРУСЬ, так от прежде чем чесать языком на уважаемых людей, неплохо бы хотя бы ПОЗВОНИТЬ /contacts/ объяснить ситуацию, и, если считаете, что что-то там не получается подъехать и вместе с сотрудниками проверить вопрос.

пф, ну и удачи!
а лучше вообще не связываться ни с какими посредниками!!
какая вам америка если не можете данные просты заполнить на английском!!
а если уж связались, то никаких проблем быть не должно!!
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 325 326 327 328 329 ... 368 След.