« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Дмитрий Холод пишет:
У меня две анкеты одна проиграла, а вот по второй "The information entered is not valid."

Есть теория что все дело в номере точнее в 5-м символе, первая анкета имела номер 20132L......., а вот вторая 201328........ Получается дело в этой 5-й цифре, ибо у всех моих знакомый 5-й символ - буква.

Ну у кого ещё The information entered is not valid прошу подтвердить либо разбить вдребизги теорио заговора!
staxorshinam,
Поздравляем! не бойтесь, немного нервов и вы в америке smile:-)
Спасибо большое ) хотим поздравить всех победителей от души! Тем, кто пока не выиграл, терпения и удачи в следующий раз. Мы тоже выиграли на восьмой раз, до сих пор не можем поверить, так что не расстраивайтесь.
Поподробнее: мы, как и все, в 20-00 по московскому времени, пытались войти на страницу проверки, до 24-00 так и вошли. Т.к. у меня маленькая дочь, мы пошли спать, сказав мужу, что сегодня проверять бесполезно и чтобы он тоже ложился. Я проснулась в 3-00 покормить малышку, муж не спал, что-то нервно кликал на Айпаде, как я поняла, так и не с мог заснуть. Я спросила, почему он не спит, он молча встал, взял дочу и её волшебными пальчиками нажал "проверить". Я улыбнулась и отвернулась спать, в это время он сказал, что мы выиграли. Теперь он постоянно говорит, что дочь выиграла всем грин-кард. smile:-)
Я сказала ему, чтобы он не шутил, встала посмотреть, оказалось правда - "RANDOMLY SELECTED" и т.д..
В этот раз почему-то ощущения перед проверкой были совсем другие, чем в предыдущие 7 раз, хотя я постоянно иронизировала и шутила, что опять будет тот же ответ. Думала, что все эти ощущения связаны с рождением нашей принцессы, а не предчувствие выигрыша. Вот такие дела.
Теперь думаем с чего и как начать. smile:-D smile*scratch*
как я не пытаюсь узнать результат, а мне в ответ The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page. smile*diablo* smile*diablo*
у меня тоже пишет ...The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on
your DV Confirmation Page.
Sheerin,
Вы молодцы! Успехов вам в США!! smile:-) ....А малышке отдельный респект smile:-D
Цитата
Катерина Романовская пишет:
The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation
мне надоело уже эту фразу видеть((((


По поводу входа на сайт: у нас на обоих ноутах 9 IE, с одного входит нормально, с другого - ни в какую, почему - непонятно. Файероволов нет, куки, настройки - все одинаково. Из антивирусов - штатный Microsoft Essent.
Цитата
Ruslan TT пишет:
Sheerin,

Вы молодцы! Успехов вам в США!! ....А малышке отдельный респект


Спасибо большое. Жаль произодшего с первыми победителями в 2011. Недеемся, что в следующий раз вам повезет.
кто знает что за ?
Цитата
дмитрий жидков пишет:
у меня тоже пишет ...The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on

your DV Confirmation Page.


Это сообщение говорит однозначно о том, то что вы вводите в базе нет, либо не правильно вводите, либо вы были дисквалифицированы. Как писала фром раша, я менял одну букву в имени или в конф номере, он выдавал ту же ошибку. Говорит о том что в базе нет такого участника
Цитата
Ruslan TT пишет:
Sheerin,

Вы молодцы! Успехов вам в США!! ....А малышке отдельный респект

осталась самая малость - пройти интервью smile:-)
дмитрий жидков,
В прошлом году как бы вы не ошибались, он показывал страничку проигрыша
Цитата
Sheerin пишет:
осталась самая малость - пройти интервью


Кейс номер большой или маленький?
а как проверить участвовал я или нет ?
дмитрий жидков,
А вы сами заполняли заявку на DV2013?
дмитрий жидков,
Возможно вы обращались в прошлом к услугам посредника, а в этом году заполнили сами. У посредника остались ваши данные и он без вашего спроса отправил заявку в этом году параллельно с вами. Либо просто фотография не прошла по требованиям
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
Sheerin пишет:

осталась самая малость - пройти интервью




Кейс номер большой или маленький?


меньше 13000, что это означает?
Цитата
Sheerin пишет:
меньше 13000, что это означает?


Начиная с октября месяца вам нужно будет отслеживать виза бюллетень, который показывает диапазон кейс номеров, которые будут проходить интервью в данном месяце и на месяц вперед....Учитывая прошлые года номер 13000 будет проходит интервью ноябрь - декабрь. Вы можете просмотреть архив бюллетеня и примерно ориентироваться
если интервью будет в Москве, будет ли доступен бюллетень и где?
я сам заполнял анкету и оплатил в результатах все в порядке.
Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 ... 368 След.