« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Umido4ka пишет:
я просто думала здесь хорошие люди) не кусачие и добрые и вместе ждать. ан нет)) лана пусть удаляют тему)

а здесь хорошие люди smile*yes* и кто Вас укусил?
Цитата
Umido4ka пишет:
я просто думала здесь хорошие люди) не кусачие и добрые и вместе ждать. ан нет)) лана пусть удаляют тему)

Мы добрые и не кусачие smile:-X
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Umido4ka пишет:

Но все таки я считаю, что такая тема не помешает, тем более тех, кто ждет много.


так мы все и ждем в беседке

да, мы там сидим и выжидаем....... smile:-D smile:-D smile:-D
)) я играю в этом году третий год, а вы?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Umido4ka,
мы очень хорошие и не кусучие, просто на всех сказывается ожидание........ все хотим же выиграть smileO:-)
Выиграем smile=) все. я буду молится и за вас тоже dear friends!!! smileO:-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Ех Umido4ka, Вашыми устами да мёд пить
Мысл ограничено кругозором думающего
smileO:-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Да уж, тема флудовая получилась). Umido4ka, а какой ответ вообще предполагает тема? В какой форме и какое содержание?
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Ну наверное подразумевается позитивные смс и пожелание победы друг-другу. Ведь говорят, что мысли матерелизуются
Мысл ограничено кругозором думающего
Так что, желаю всем оказаться в числе 2% выигравшых
Мысл ограничено кругозором думающего
Просто я просматривала темы и не нашла тему в которой бы говорилось бы конкретно про Green Card 2013. Как никак через 30 дней будут ответы. И я уверена, что победители среди форумчан имеются. Я создала эту тему, чтоюы люди делились своими впечатлениями на счет Green Card 2013, писали сюда ответы когда проверят свой ответ. Я перечитала много тем тут, и тут люди прекрасно поддерживают друг друга. Но все было с DV lottery 2012. Поэтому, тут скоро можно будет писать свои ответы 2013. Я очень хочу чтобы тут после 1-го мая сообщения начинались "Я в числе выигравших! Ура" smile;-) smile;-) smile;-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Мне кажется, что выигравшие отпишутся не 1го мая, а несколько позже) smile*beer*
Удачи всем! Я тоже жду результатов, но не особо верю. В жизни не выигрывала ничего и нигде)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Понятно, я буду проверят резултаты 3-го мая.
Мысл ограничено кругозором думающего
to Marsmallow, значит начнёте выигриват с грин карты
Мысл ограничено кругозором думающего
Знаете, я тоже особо не верю пока... посмотрим)))
У меня есть вопрос по поводу грин карты. Если фото к грин карте с помощью Photoshop был изменен задний фон, не дисквалифицируют? как думаете? с лицом волосами ничо не делали , ток фон изменяли)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Мой друг который уже давно живет в Сиэттле по грин карте сказал, что это как заметят, могут и не заметить.
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Mr. Kamolov,
Ваши бы слова да Богу в уши) И Вам удачи!
Так, все срочно начинаем учиться визуализировать желания) smile:-)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Если у Вас есть конфирм. номер, все должно быт в порядке. Ведь когда регистрировалис сайт принял Ваше фото
Мысл ограничено кругозором думающего
Дорогие друзья, мы будущие победители Green Card дээ)) когда будем проверять наши Confirmation numbers у нас у всех будет удивленная улыбка на лице)))))) и сразу заходим сюда и сообщаем, что мы победили!!! оке? smile:)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 368 След.