« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
Цитата
Дима Бердиев пишет:
Ребята плз можете мне помочь?)Мне два раза отказывали в визе!Я подовал через универ програма Ворк энд трэвел!Я подал на грин карт дв2012!Если я выграю какие у меня шансы на получение визы, после отказов?(((Плз кто нибудь помогите я буду очень признателен!)С уважением Дима!

Дима, а на каком этапе подачи заявки на визу отказывали? При подаче документов или при собеседовании в консульстве? Кстати, не слышал кто - нибудь про отмену визы J1?
А я вот чую, что выиграю или я, или супруга... smile;-)
но вот ехать уже перегорели) я нашел работу хорошую и т.д.
я еще хочу ехать, а вот супруга заартачилась)
вообщем жду послезавтра, а там будем "посмотреть" smile*beer*
Всем привет!! Вот приближается наш долгожданный день)) У нас с женой такое предчувствие,что мы выиграем ну всё идет к этому smile:-) Всем удачи, ждем 15 июля с надеждой на благоприятный исход smile*yahoo*
Цитата
FORWARD пишет:
Всем привет!! Вот приближается наш долгожданный день)) У нас с женой такое предчувствие,что мы выиграем ну всё идет к этомуВсем удачи, ждем 15 июля с надеждой на благоприятный исход


И вам того же
Цитата
Анатолий пишет:



Цитата


FORWARD пишет:
Всем привет!! Вот приближается наш долгожданный день)) У нас с женой такое предчувствие,что мы выиграем ну всё идет к этомуВсем удачи, ждем 15 июля с надеждой на благоприятный исход

И вам того же

думаю ты после 15-го узнав приятную весть smile:-) всё-таки проглотишь содержимое во рту smile;-) ато я уже устал смотреть как ты чавкаешь smile*pardon*
Цитата
FORWARD пишет:
думаю ты после 15-го узнав приятную весть всё-таки проглотишь содержимое во рту ато я уже устал смотреть как ты чавкаешь


Это я так кушаю smile:-[
Пищу нужно тщательно прожёвывать.... smile*yes*
тогда приятного аппетита, бесконечного smile*scratch*
Цитата
INNA-INNA пишет:
Пищу нужно тщательно прожёвывать


smile*thumbs_up*
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
FORWARD пишет:

думаю ты после 15-го узнав приятную весть всё-таки проглотишь содержимое во рту ато я уже устал смотреть как ты чавкаешь




Это я так кушаю



а представьте как он водку пьет???? smile*beer* smile:-D
ну это начало, сильнее позже будет
Осталось 1 день! Всем терпение...
Цитата
muxtor Muxtorov пишет:
Осталось 1 день! Всем терпение...


ну какой же один. еще завтра и послезавтра.
терпим уже мочи нет.. smile:-) ....

поскорее бы результаты smile%-)
Доброго времени всем! Я уже давно читаю этот форум, и вот решила написать, потому что у меня крик души. Я впервые подала заявку на участие и, признаться, не очень хотела выиграть, потому что боялась перемен, но сегодня каждая частичка моего тела хочет одного - жить в Америке! Я пишу это в надежде, что мои слова материализуются и заветное желание исполнится. Удачи всем! )
Цитата
dont_panic_man пишет:
Доброго времени всем! Я уже давно читаю этот форум, и вот решила написать, потому что у меня крик души. Я впервые подала заявку на участие и, признаться, не очень хотела выиграть, потому что боялась перемен, но сегодня каждая частичка моего тела хочет одного - жить в Америке! Я пишу это в надежде, что мои слова материализуются и заветное желание исполнится. Удачи всем! )

Ну вот и не паникуйте, man!! smile:-D Раз так сильно хочется, значит всё материализуется! smile;-)
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
dont_panic_man пишет:
Доброго времени всем! Я уже давно читаю этот форум, и вот решила написать, потому что у меня крик души. Я впервые подала заявку на участие и, признаться, не очень хотела выиграть, потому что боялась перемен, но сегодня каждая частичка моего тела хочет одного - жить в Америке! Я пишу это в надежде, что мои слова материализуются и заветное желание исполнится. Удачи всем! )


У меня сохраняется двойственное чувство. С одной стороны, вроде бы и хочется оказаться в списке счастливчиков, а с другой, если не выграю, то не расстроюсь. В свои 49 начать все заново тоже непросто, хотя конечно интересно)))
engineer 752, Прекрасно вас понимаю. То же самое было и со мной еще пару недель назад. Но потом я серьезно задумалась: мне 25, средняя зарплата, съемная квартира. Но есть амбиции, желание чему-то учиться, а еще есть друг, который в случае выигрыша поедет со мной (надеюсь, в качестве мужа), а вместе психологически намного легче. Я много путешествую по Европе и, возвращаясь домой, пребываю в депрессии. Мне обидно, что я ценю то, что за границей "по умолчанию": приветствие в магазинах, извинение даже за легкое касание и пр. я понимаю, что Европа и Америка - это абсолютно разные вещи, но порой наш менталитет меня внутренне уничтожает. Знакомые, живущие в Америке и Канаде, говорят: тебе там точно будет лучше, особенно душевно! Так что сейчас во мне много уверенности, надеюсь она на улетучится..
Цитата
dont_panic_man пишет:
engineer 752, Прекрасно вас понимаю. То же самое было и со мной еще пару недель назад. Но потом я серьезно задумалась: мне 25, средняя зарплата, съемная квартира. Но есть амбиции, желание чему-то учиться, а еще есть друг, который в случае выигрыша поедет со мной (надеюсь, в качестве мужа), а вместе психологически намного легче. Я много путешествую по Европе и, возвращаясь домой, пребываю в депрессии. Мне обидно, что я ценю то, что за границей "по умолчанию": приветствие в магазинах, извинение даже за легкое касание и пр. я понимаю, что Европа и Америка - это абсолютно разные вещи, но порой наш менталитет меня внутренне уничтожает. Знакомые, живущие в Америке и Канаде, говорят: тебе там точно будет лучше, особенно душевно! Так что сейчас во мне много уверенности, надеюсь она на улетучится..
smile*bravo*
Цитата
dont_panic_man пишет:
engineer 752, Прекрасно вас понимаю. Я много путешествую по Европе и, возвращаясь домой, пребываю в депрессии. Европа и Америка - это абсолютно разные вещи, но порой наш менталитет меня внутренне уничтожает. Знакомые, живущие в Америке и Канаде, говорят: тебе там точно будет лучше, особенно душевно! Так что сейчас во мне много уверенности, надеюсь она на улетучится..


Вы совершенно правы, Америка и Европа - это небо и земля. Вот у меня после Европы тоже депрессия. А за океаном хорошо, когда ты не связан никакими делами, бумагами, документами, интернетом, телефоном и т.д. Это просто непробиваемая бронь. Никаких сроков, никаких контролирующих органов, не работают связи. Просто можно десятками лет сидеть и ждать. Можно ничего не дождаться. Так что, начиталась здесь тоже...мечта, мечта..... главное бы там не наступило разочарование. Надо оооооочень много сил и терпения. А насчет менталитета, очень часто вспоминаешь, что у нас многие вопросы решил бы быстрее и проще. В России только одна проблема - люди - завистливые, злые, ленивые, алчные. В Европе, в частности Германии, русские комплексуют, стараются скрыть, что они русские. Противно. А вот в Америке, точно свобода. Ты как дома. Никаких комплексов. Говоришь на русском легко, ничего не скрывая, никаких косых взглядов, все - на равных. Кроме того, американцы еще стараются хоть какие-то слова выучить на русском именно, не на китайском. И везде хвастаются, что знают по русски что-то. Просто, надо быть готовым, что не все золото там, дофига и [сработал фильтр мата] , как везде. Надо только определиться, что для тебя важнее. smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 65 След.