« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Интересный вопрос. А сколько времени после опубликования результатов розыгрыша лотереи должно пройти для утверждении их? 15 дней, 30?

Результаты лотереи утверждаются со дня опубликования.

Да ну smile%-) . А я то думал....... . Особенно после 13 мая smile:-) . Так победишь, приедешь в США, а через год тебе скажут " Извини, но мы решили пересмотреть результаты. Так, что поезжай домой и жди." smile*crazy*
да всё можно ждать от них smile:-)
Народ, интересно, а кто как относиться к участию в лотереи? Судя по форуму некоторык просто спать не могут. smile:-)
О себе повторюсь. Мне немного фиолетово, выиграю я карту или нет, я не парюсь. В случае выигрыша конечно буду рад. Ну а проигрышь я уже генерально отрепетировал smile:-D . Было немного неприятно и всё ВСЁ. То есть я не бился в истерике головой о стенку, не готовился вскрыть себе вены. Правда такой случай как выирышь а потом облом, я не репетировал, так же как многие присутствующие. smile:-( . Но надеюсь КСС больше так не приколится. Кстати из зарубежных источников стало известно, что таки была хакерская атака на КСС, поэтому для подстраховки и были отменены результаты. Неизвестно, повлияла ли эта атака на результат, но КСС решили так. Кстати поэтому они и взяли тайм-аут на два месяца-подчищают всё и проверяют. И об аннулировании результатов они сообщили только через две недели - искали следы в программе.
Ну у меня в принципе такое же отношение к лотерее.
30го апреля - 1го мая вспомнил, но не проверил .. к вечеру зашел пару раз а там все никак не проверить, то ли сайт был перегружен то ли еще что..
потом еще несколько попыток с перерывом - узнал о проигрыше - конечно расстроился, но тоже в истерике не бился. Улыбнулся и решил в след году еще раз сыграть, а пока продолжить жить дальше и делать другие дела...
Хотя выиграть очень ну просто Мегаооочень хочется. smile:-D
Изменено: EliasK - 23.05.2011 09:15:41
А я мечтаю о выигрыше: засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью, и в день по многу раз вспоминаю. Готовлюсь, выбираю профессию, место жительства и т.д. Очень хочу выиграть! И желаю удачи другим участникам!
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Правда такой случай как выирышь а потом облом, я не репетировал, так же как многие присутствующие.


Вот я уже такой случай репетировал и скажу Вам через три дня боль прошло успешно, причем без всякого спиртного... Теперь как то вообще по барабану стало. Не верю уже в ГК.
ДРУЗЬЯ МОИ, у меня стечение обстоятельств такое. что я моя семья просто обязана выиграть!!!!
Столько всего произошло с 1-го мая...
Я ВЕРЮ!!!
Изменено: EXW - 01.07.2011 03:12:44
У вас не будет второго шанса, произвести первое впечатление.(Коко Шанель)
Оптимизм-это диагноз(в хорошем смысле).Удачи,что ещё могу сказать!? smile*ok*
12 дней ещё smile:-)
Изменено: Ирина Канапляник - 05.07.2011 16:28:58 (Сообщение перенесено из темы "Что вы думаете об отмене результатов DV-2012?")
10 дней smile*in_love*
smile:-D Ну Вы даёте, уже обратный отсчет начали smile@=
Цитата
Мирсад Мирсад пишет:
10 дней


smile*dance* smile*in_love* smile*dance* smile*in_love* smile*dance* smile*in_love* smile*dance* smile*in_love* smile*dance* smile*in_love* smile*dance* smile*in_love* smile*dance* smile*in_love* smile*dance*
smile*in_love* smile*dance* smile*in_love* smile*dance* smile*in_love* smile*dance* smile*in_love* smile*dance* smile*in_love* smile*dance* smile*in_love* smile*dance* smile*in_love* smile*dance* smile*in_love*
smile*dance* smile*in_love* smile*dance* smile*in_love* smile*dance* smile*in_love* smile*dance* smile*in_love* smile*dance* smile*in_love* smile*dance* smile*in_love* smile*dance* smile*in_love* smile*dance*
Вау, какое напряжение ... Представляю что будет 15 после обеда, какие страсти!..
Это будет пятница, сбегу с работы пораньше шоб почитать форум, а то потом не осилю поток инфрмации! smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
ооооооо.....жду с нетерпением 15 июля !!!!!!!!!!! smile:-) Всем кто ещё верит- друзья удачи ! Мирсад Мирсад болеем за тебя! smile*ok*
9 дней осталось
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
Это будет пятница, сбегу с работы пораньше шоб почитать форум, а то потом не осилю поток инфрмации! smile:-D


Инфо будет по времени Кентукки. Поэтому часовые пояса отнемите и успеете почитать. Да, форум взорвется.
Когда 1 мая я увидела выигрыш, я взрослая тетка прыгала как конь от радости. smile:-D
Изменено: Ksusha_ - 06.07.2011 14:07:27
А я до недавнего времени вообще о лоттерее подзабыла. smile:-) То практика,то занятия в автошколе,потом одновременно сессия и сдача экзаменов в гаи и - вуаля - всё с первого раза сдала и теперь вот уже неделю с правами. smile*dance* Теперь жду-не дождусь результатов smile:-) После того,что нынче в стране творится,ещё большее желание уехать.
May the odds be ever in your favor
9 дней!Иришка всех сюда выгнала из др темы!!!!! smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
эт точно.
7-8 дней до заветного часа!
Всего-то неделька.... эх, как уже мало!!
У вас не будет второго шанса, произвести первое впечатление.(Коко Шанель)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 65 След.