« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
opraoprova! Спасибо за информацию, сейчас почитаю!
Да, интересно... Поживем, увидим, конечно, что и как будет дальше...Но, по-моему, изначально было ясно, что американцы не решились бы на такой шаг - отмену результатов, если бы не были уверены в своей правоте! Я думаю, когда они на это решились, они уже просчитали многие варианты... smile*dont_know*
Ну сколько уже это мусолить можно?
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Цитата
Whatsername пишет:
Ну сколько уже это мусолить можно?

до 15го и будут мусолить..... smile:-D не долго осталось.....
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
Whatsername пишет:
Ну сколько уже это мусолить можно?

когда тема, которая тебя сильно волнует обсуждается, её легче решать и ждать. Придется терпеть, что делать, такова жизнь smile*rose*
Не хочется читать все сорок страниц. Зашел на форум узнать: будт ли 15 результаты новые, или нет? Подскажите.
Цитата
DmitriyV пишет:
Не хочется читать все сорок страниц. Зашел на форум узнать: будт ли 15 результаты новые, или нет? Подскажите.



Не переживайте все будет нормально. Результаты будут 15 числа . Во всяком случае об их отмене еще не оповещалось. Так что только УДАЧИ.
Цитата
DmitriyV пишет:
Не хочется читать все сорок страниц. Зашел на форум узнать: будт ли 15 результаты новые, или нет? Подскажите.

The new results should be available on this website on or about July 15, 2011. The confirmation code you received when you registered is still valid for use on the website.

Результаты будут известны через 2-3 дня. Подождём.
Цитата
DAVIDS пишет:
The new results should be available on this website on or about July 15, 2011 . The confirmation code you received when you registered is still valid for use on the website.



Результаты будут известны через 2-3 дня. Подождём.

Вот это "about" - понятие немножко растяжимое smile:-D
С 13 по 17 июля - это всё будет "about"..... smile:-D
Хотя, сама жду именно "on" July,15... smile:-D smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
frоmrussia пишет:
Хотя, сама жду именно "on" July,15...

Полагаю таких подавляющее большинство smile;-)
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Осталось всего 2 дня!)))Всем удачи и хороших результатов!)))Ребетя как вы думаете после 2-х отказов если я выграю грин карт мне дадут визу?)
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Цитата
frоmrussia пишет:

Хотя, сама жду именно "on" July,15...


Полагаю таких подавляющее большинство

только не забывайте, что данные будут 15 июля в 00.00 по времени Кентукки, соответственно в Раше это будет позже.
Цитата
Ksusha_ пишет:
только не забывайте, что данные будут 15 июля в 00.00 по времени Кентукки, соответственно в Раше это будет позже.

Так да, уже готов к этому! У меня это будет 7 утра, где то я уже писал об этом, в беседке что ли smile*crazy*
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Ксюша как вы считаете?Каковы мои шансы?)
Цитата
Дима Бердиев пишет:
Ксюша как вы считаете?Каковы мои шансы?)

Ой, я не вижу будущего, к сожалению. Я своих то шансов не знаю, уже 5 раз подаю заявки и пять лет ожидания.
Цитата
Ksusha_ пишет:
Ой, я не вижу будущего, к сожалению. Я своих то шансов не знаю, уже 5 раз подаю заявки и пять лет ожидания.

Он имел в виду какие у него шансы получить визу после двух отказов
Изменено: m4x1mk4 - 13.07.2011 15:03:01
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Цитата
Ksusha_ пишет:

Ой, я не вижу будущего, к сожалению. Я своих то шансов не знаю, уже 5 раз подаю заявки и пять лет ожидания.


Он имел в виду какие у него шансы получить визу после двух отказов

аха,ха, люди с 11 раза выигрывают, а некоторые и никогда, если у Вас в судьбе нет выигрыша, то не выиграете никогда. А для того, чтобы знать, есть он в судьбе, нужно идти к астрологу платить бабло и не малое и дальше будешь знать твоя это тема или нет.
Цитата
Ksusha_ пишет:
аха,ха, люди с 11 раза выигрывают, а некоторые и никогда, если у Вас в судьбе нет выигрыша, то не выиграете никогда. А для того, чтобы знать, есть он в судьбе, нужно идти к астрологу платить бабло и не малое и дальше будешь знать твоя это тема или нет.

Это та самая Ксюша или уже другая? Я что то не соображу никак smile*pardon*
При чем тут 11 раз? На ск-ко я понял, то ему отказали дважды в визе, но не в иммиграционной визе, вот у него и возник вопрос дадут ли ему иммиграционную визу после двух отказов.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Это та самая Ксюша или уже другая? Я что то не соображу никак smile*pardon* При чем тут 11 раз? На ск-ко я понял, то ему отказали дважды в визе, но не в иммиграционной визе, вот у него и возник вопрос дадут ли ему иммиграционную визу после двух отказов.


Да, та самая, я наверное не прочитала какая ему виза нужна ща почитаю.
Цитата
Ksusha_ пишет:
Да, та самая

Я уже подумал, что кто то другой сидит за этим аккаунтом, т.к. посты какие то странные пошли.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 След.