« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 След.
RSS
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Dobrii deni,

Moi znakomii viigral cerz posrednikov, polucil 3-go dec convert domoi s pismom " Pozdravleaem vi viigrali, prihorite k nam v ofis .."
Registrirovalsea eshe v 2013g na saite posrednikov ot Moldovi, seiceas jivet v Moscve.

Posovetuite kak lushe sdelati:
v KCC pisali Pismo- sto net confirmation number, case number, vislala toliko screenshot sto kompania dala, gde ne vidno nomera.
Voobshem KCC napisali instructiu kak proveriati vse s confirmation number, I kak najimati "forgot" and insert email address)

Mojet pozvoniti v posolistvo Moscvi (ili Moldovi, USA?) I skazati sto vimogaiut denigi?

Spasibo zaranee za liuboi otvet.
Изменено: Кристина (модератор) - 18.12.2015 17:54:10 (Сделано замечание за транслит)
EU2015 44**
формы отправлены 18.08.14
invitation to interview 23.01.2015
интервью: 12 марта 2015 14:30 Кишинев
9 May - moved to USA, CA, San Francisco
У меня была та же самая проблема. Пошлите мне свое электронное письмо, пожалуйста, и надо надеяться я помогу Вам, как сделать это без денег.
Как только люди времени от этого форума помогли мне, и я должен помочь Вам!
Изменено: Кристина (модератор) - 18.12.2015 18:04:23
Представим ситуацию. Посредник, через которого вы играли, сказал вам что вы выиграли. Или хуже того, вы не играли через посредника. Скажем, вы не знали о том, что он на вас подал. Но он подал и вы выиграли. Теперь он требует с вас выкуп за номер, без которого, как он вам сказал, вы не можете продолжить процесс.

Вы можете продолжить процесс и без него, он вам не нужен. Достаточно того, что он вам сказал, что вы выиграли.
Первый способ, самый надежный и безопасный, состоит в том, что вы идете в консульство и там вам дадут номер вашего выигрыша, с которым вы можете подать и без него. Вы получите номер совершенно бесплатно, предъявив ваш загранпаспорт.
Второй способ состоит в том, что есть способ получить ваш номер путем анализа сайта госдепартамента. Суть метода в том, что можно перебрать все возможные номера выигрыша с вашей датой рождения и фамилией. Для этого, естественно, нужна ваша дата рождения и фамилия. Если по какой-то причине у вас произошла проблема с первым способом, всегда есть второй.
У меня такая же броблема15 января пришло письмо от посредника о вииграше 19 января мы с мужем сидели уже у них в офисе они захотели за свои услуги 12000 у.е мы хотели торговатся директор в никакую это в Тернополе Эмиграционый визовый центр говорил что все сотрудники голодные и их дети также а если оддать через год то уже 14000 так и ушли мы ни з чем .я писала в посольство Киева уже 5 писем прошло две недели ответа нет звонила сказали снова туда писать написала ответа нет.ВЫ что то говорили о втором способе в чем суть помогите разобратся !!!!!!заранее спасибо за любой ответ!
Скажите, на начальном этапе, когда Вы к ним обращались, чтобы они Вас подали, они не говорили, что в случае выигрыша, они попросят такую сумму?
Цитата
Сергей Запорожец пишет:
У меня такая же броблема15 января пришло письмо от посредника о вииграше мы с мужем сидели уже у них в офисе они захотели за свои услуги 12000 у.е

Я что-то не могу понять - розыгрыш прошел в мае. После этого нужно до сентября (или октября) подать документы, заполнив форму. Если нет, то всё пропадает, если не ошибаюсь.
А уже скоро февраль, как-то странно выглядит всё то. Так что неизвестно, может вы вообще не выиграли ничего, да и сумма какая-то уж очень дикая(((

А вы вообще, подавали заявки, фотографировались у этих посредников?
Или как это выглядело?
Цитата
I love L.A. пишет:
После этого нужно до сентября (или октября) подать документы, заполнив форму. Если нет, то всё пропадает

форму можно хоть в мае заполнить
правда, чем позже, тем выше риск пролететь
Нет проблем. Моя технология позволяет найти номер.
Цитата
Александр Лохнар пишет:
Нет проблем. Моя технология позволяет найти номер.

Что за технология,как она выглядит?
Цитата
kostnn пишет:
Или как это выглядело?

Мы по незнанию сфотографировались и дали свои даные на вокзале.
Цитата
kostnn пишет:
Скажите, на начальном этапе, когда Вы к ним обращались, чтобы они Вас подали, они не говорили, что в случае выигрыша, они попросят такую сумму?

Ни кто ни чего не говорил.
Цитата
Расскажите в крации про технологию. За какой период времени это делается?

Обычная компъютерная технология. Требуется час-два, но поскольку запросы должны быть правильно сгруппированы в группы, чтобы дождаться нужной группы, нужно 1-3 дня.
Здравствуйте уважаемые пользователи форума!
Пишу вам впервые, но надеюсь на ваше понимаю и помощь.
Будучи студентом, проживаю в общежитие. Так вот осенью 2014 года к нам туда пришли посредники, я по не знанию заполнил анкету, сфотографировался и больше не интересовался этим. В этом месяце позвонил посредник и сказал, что я выиграл Гринкарту. Естественно я как разумный человек потребовал Confirmation Number, зашел на сайт dvlottery.state.gov чтобы проверить слова посредника. Case Number был указан на сайте и все даные были верны, кроме почтового адреса. Это меня насторожило и я пошел листать форумы, наткнулся на ваш и понял, что меня хотят развести на деньги. И теперь меня интересует вот что: поскольку посредники как я подозреваю указали свой емейл и свой почтовый адрес вместо моего то у меня есть опасение по поводу того, как это может повлиять на получение визы и возможно ли как то сменить почтовый адрес и емейл заявки? Буду благодарен за любую помощь!
Vam jelatel'no zapolnit' formu DS-260 vsiu za odin raz i bystro, chtoby posrednik ne popytalsia ixkazit' vashi dannye. kak tol'ko vy podadite formu, ona zapretsia i on bol'she ne smojet vnosit' v nee ispravlenii
raevsky, тоесть то что там указан этот адрес, и он не мой ничего не значит? Просто читал что на електронную пошту приходит какая то важная информация
Изменено: Богдан Мосин - 11.02.2016 17:55:49
Adres i email ne vajny.
raevsky, больше никаких нюансов нет?
Doljen byt' vernyi sostav sem'i na oktiabr' 2014. Krome togo, region, ot kotorogo vy igraete, doljen sootvetstvovat' vashim vozmojnostiam igrat' ot etogo regiona
raevsky, состав семьи надо указывать в форме DS-260. Я сам с Украины, Ивано-Франковская область, насколько я знаю оттуда можно спокойно играть, не так ли?
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 След.