« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 46 След.
RSS
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
cyan, огромнейшее спасибо за ответы. За почту спрашивал, так как в DS формах нужно указать почту и там написано, что извещение придет именно туда. А у меня ситуация, что я должен ехать на работу в США как раз в период ожидания ответа о собеседование и, соответственно, хочу указать адрес в США, где я буду. А когда получу извещение, то сразу прилечу обратно домой, вот smile:). Но я боялся, что могу не успеть если они известят меня там за 4-5 дней до.
Кстати cyan, подскажите еще пожалуйста что именно из той Application information с посольства и есть кейс номер? Номер в виде 2013EU00XXXXXX или Ben ID с семью цифрами? Спасибо!
frost123, вот эту всю химию с местонахождением и вашим интервьюированием вам следует обязательно уточнить у посольства. Может вам стоит указать в анкетах (если они еще не отправлены почему-то... smile*dont_know* ), что вы хотите проходить интервью не в Украине? Хотя не буду вас сбивать...
Цитата
frost123 пишет:
Номер в виде 2013EU00XXXXXX

и есть кейс номер smile*yes* .
написал письмо, уже прошло 3 недели, ответа так и нет smile:-( .Кто подскажет сколько еще ждать надо? можно это как то ускорить?
ну кто подскажет сколько ждал?
Цитата
souror пишет:
написал письмо, уже прошло 3 недели, ответа так и нет .Кто подскажет сколько еще ждать надо? можно это как то ускорить?

Пишите еще раз или звоните в кентуки . smile*wall* Общение на английском.
Цитата
souror пишет:
написал письмо, уже прошло 3 недели, ответа так и нет .Кто подскажет сколько еще ждать надо? можно это как то ускорить?

Вам нужно писать в консульство страны где вы будете проходить интервью.
Цитата
cyan пишет:
Ну не у всякого посредника есть сайт, а во-вторых, DV 2014, если бы вы были посредником, вы бы регистрировали людей на мыло, которое общеизвестно? Лично я конечно не делал бы так, потому что на неведении все и построено... Поэтому, я уверен, возобновлять конфирмейшн, имея дело с такого рода "бизнесменами" не имеет никакого смысла.

Когда посредники регистрировали заявки они ещё не знали, что с этого года можно восстановить конф.номер. Или вы думаете, что у десяток заявок разные емейлы?
Цитата
Вам нужно писать в консульство страны где вы будете проходить интервью.

я написал, прошло уже больше 3 недель, не знаю что делать дальше? они так и не ответили
Изменено: Кристина (модератор) - 15.08.2013 23:47:51 (Исправлено цитирование)
Цитата
souror пишет:
я написал, прошло уже больше 3 недель, не знаю что делать дальше? они так и не ответили

на какой адрес вы писали? Попробуйте сюда написать kyivirc@state.gov Звоните, пишите, не ждите. Вполне возможно что дату интервью вы уже пропустили.
Цитата
DV 2014 пишет:
на какой адрес вы писали?

писал на kyivdv@state.gov, KyivDV@state.gov, KyivFPM@state.gov, publicwrw@state.gov
Ну так берите и звоните.
Цитата
DV 2014 пишет:
Ну так берите и звоните.

на сайте нашел телефон 044-383-8066 но по нему нет ответа
Цитата
souror пишет:
на сайте нашел телефон 044-383-8066 но по нему нет ответа

Наверное рабочий день закончен. Сегодня пятница. В понедельник звоните. Или попросите кого-то, кто размовляет на английском, что бы позвонили в КСС и спросили. Тоже в понедельник. Или прямо сейчас.
Цитата
DV 2014 пишет:
Наверное рабочий день закончен. Сегодня пятница. В понедельник звоните.

дозвонился в посольство, они сказали написать на другой адресс support@ustraveldocs.com. Сегодня пришел ответ

Цитата
Доброго дня,
Дякуємо за звернення до Служби візової підтримки.
У відповідь на Ваше запитання рекомендуємо Вам відвідати інтернет-сторінку Посольства США в Україні за наступним посиланням:
http://ukrainian.ukraine.usembassy.go...visas.html
та http://ukrainian.ukraine.usembassy.gov/dv_fraud.html де Ви можете знайти детальну інформацію з приводу подібних ситуацій.
Посольство США в Україні не надсилає інформацію щодо дати співбесіди призначеної Консульським Центром в Кентукі.
Якщо у Вас виникли додаткові запитання, Ви можете сконтактуватися із представником Служби візової підтримки або відвідати інтернет-сторінку за наступним посиланням:
http://ustraveldocs.com/ua

З повагою,
Служба візової підтримки
Посольства США в Україні
Цитата
souror пишет:
дозвонился в посольство, они сказали написать на другой адресс support@ustraveldocs.com. Сегодня пришел ответ

А вы указали свою фамилию, имя, отчество, дату рождения, страну от которой играли?
Цитата
А вы указали свою фамилию, имя, отчество, дату рождения, страну от которой играли?

да, указал. Я так понял дальше они предлагают связываться с Кенукки?
Вы не могли бы более подробно описать вашу ситуацию?
1. Когда вы заполняли заявку на лотерею?
2. Когда вам сообщили о выигрыше?
3. Заполняли ли вы формы 230 и 122 и отправляли ли их в КСС?
Доброго дня!
в мене склалася наступна ситуація:
прийшли до моєї дружини посередники і сказали що вона виграла грін карту. Коли вони приходили дружини не було вдома, вони залиши контактні дані. Моя дружини прийшла до них і вони їй розказали всю інформацію і щоб продовжити нашу участь в лотереї треба укласти договір і після успішної співбесіди в посольстві заплатити їм 12000 дол. Вона сказала що подумає. Ми вдома вирішили не платити ніяких грошей. взнали що можна відновити номер справи через посольство.
11.07.2013р ми послали електронний лист на KyivFPM@state.gov про візове шахрайство, проте не отримали відповіді.
19.07.2013р ми вирішили поїхати в посольство. В посольстві ми були вже у 9.00 ранку з усіма документами і роздрукованим листом. Повідомили охорону про ситуацію, яка у нас склалася. Спочатку нам сказали що ніхто нас не прийме, бо нам не прийшло запрошення, але один з охоронців сказав зачекати, через 5 хв він вийшов і сказав прийти сюди в 15.00.
Погулявши по Києву декілька годин в 15.00 ми були вже біля входу в консульство. Нас пропустили через охорону і ми потрапили у відділ де проходять співбесіди. Нас зустрів чоловік- українець і запитав що сталося, ми йому докладно розказали, проте він був не дуже компетентний в цій справі, і бігав питався до когось що нам робити. В кінцевому випадку він нам підтвердив що моя жінка дійсно пройшла відбір на лотерею 2014, і сказав набратися терпіння і найблищим часом нам по телефону або по електронній пошті повідомлять номер справи.
Проте не сталося як гадалося, відповіді не було і 05.08 ми послали ще один лист, 12.08 ще один лист, в яких описали що були в посольстві і яка склалася в нас ситуація. Проте ніякої відповіді до цього часу немає. Ми в розчаруванні, незнаєм що робити. Може хтось підкаже?
Цитата
DV 2014 пишет:
Вы не могли бы более подробно описать вашу ситуацию?
1. Когда вы заполняли заявку на лотерею?
2. Когда вам сообщили о выигрыше?
3. Заполняли ли вы формы 230 и 122 и отправляли ли их в КСС?

1. Заявку заполняли посредники, когда не знаю
2. Сообщили в начале весны
3. не заполнял и не отправлял.
Цитата
fiveelements пишет:
Проте ніякої відповіді до цього часу немає. Ми в розчаруванні, незнаєм що робити. Може хтось підкаже?

Ну во-первых пишите на русском языке , т.к. это форум русскоязычный и многие украинского не понимают.
Во-вторых. Я так поняла, что вы думаете, что раз вы выиграли, то прямо сразу вы окажитесь в США. Это не так. Получение визы по лотереи грин кард долгий процесс. Интервью начинаются с 1 октября 2013 и продолжаются до 30 сентября 2014. Когда именно вам назначат интервью зависит от того, какой у вас кейс номер. Я надеюсь вам его сказали в посольстве? Если он у вас в первых 10000 , то интервью будет в котябре-ноябре, если номер больше, то интервью будет в декабре и т д. Чем больше номер, тем позже интервью. Но так как вы играли от Украины, то номер у вас небольшой и интервью примерно в ноябре-декабре. Я надеюсь вы оставили в посольстве свой емейл, что бы они вам сообщили дату интервью.?
В третьих, вы уже скачали с сайта лотереи формы 230 и 122, сделали фотографии размером 5 на 5 и отправили в КСС обычной почтой?
В четвёртых, вы уже ознакомились с инструкцией для победителей на сайте лотереи или на сайте американского посольства в Украине?
И вообще, я представляю лица сотрудников посольства, когда они узнали причину вашего прихода. smile:-D smile%-) До вас этого никто не делал. smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 46 След.