« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.
RSS
Письмо о выигрыше по e-mail. USAFIS и другие. СПАМ!. Сontact the U.S Department of State directly?!
Вот такое письмо получил сегодня. Пару часов радости читал на мобильном, увидел полную версию и понял что всё большой лохотрон =}

Цитата
***Цитирование письма удалено модератором. Письмо точно такое же, как и у многих других. Читаем всю тему еще раз и внимательно!***
Цитата
z3r0 пишет:
After you find a Western Union agency you need to go with cash money, an identity card(e.g passport or national identity card) and send the payment to the U.S. embassy agent address in United Kingdom:

Женьги через оффшор smile*rofl* , а потом спрашивают почему фунт такой дорогой smile*scratch*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Дам сейчас почитал тут и понял, что сделал большую ошибку подав заявку через USAFIS. Хорошо хоть на год. Кейса конечно же нет ={ Еще 3 месяца тренировал английский выслушивай про мега предложение курс для людей, кто получает грин карту на 12 дисках всего за 1200$, мне даже скидку пообещали 800$...

Может не по теме, но я как понимаю уже, если даже выиграю, usafis будет требовать денег?
z3r0, наверное будут, а может и нет, а Вы вообще читали контракт, который подписывали?
Покоряю Америку с 08/28/2011
Николай, в бумажном виде не подписывал в электроном, осенью. Честно нет, так как я тогда еще попутно готовил документы на учебу в США, оплатил всё заполнил и всё. Думаю, нужно прочитать, просто повторную регистрацию начать...
z3r0,
Так вот почитай, нам тут тоже интересно будет че там и как smile*yes*
Покоряю Америку с 08/28/2011
z3r0, Вот именно такой текст получала и я! smile:-D Видимо мы все тут не одиноки! smile*rofl*
USAFIS оказались очень оперативны в ответе, сказали, что да это ложь и прочее.
И дали ссылку на их страницу, где приведены основные виды мошеннических писем.

http://www.usafis.org/consumer_alert.asp
z3r0,
так зачем они высылают письма с "ложным" выигравшем? Мутная контора, smile*jokingly* отписаться от их писем не возможно или очень тяжело smile*scratch*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Здравствуйте! Хотелось бы узнать по больше о лотереи. Мне пришло письмо на электронную почту. Указанная эта дата Acceptance Date: Friday 8th of April 2011 08:57:30 AM. Что это означает?
Спасибо. ответ не требуется - это лохотрон.
Изменено: Ирина Канапляник - 11.04.2011 10:49:11 (Сообщение перенесено из темы "Апрелята 2011!")
z3r0,
напишите им в тех поддержку и они вышлют вам кейс.

Николай Бросков,
А с чего вы решили, что это они рассылают письма? Адреса с которых приходят письма в студию.
z3r0,
Мне сегодня точно такое письмо пришло smile*rofl* . Обалдеть, кто им слил всю инфу! smile*diablo*
Мне такие письма тоже приходили, после нескольких вопрос к ним по майлу они перестали мне писать smile:-D
Вот такое письмо получил

Цитата
***Цитирование письма удалено модератором. Письмо точно такое же, как и у многих других. Читаем всю тему еще раз и внимательно!***
Изменено: Ирина Канапляник - 11.04.2011 10:45:15
sma7,
Адресов нету, так к удалил всю переписку smile:-( выиграл через других посредников smile8-)
Изменено: Николай Бросков - 10.04.2011 15:07:00
Покоряю Америку с 08/28/2011
feruza juraeva, Лобудень ещё та! smile*fists* Не это не дорога в Америку! smile:-D Али хто то ящо верит в енто?! smile:-|
Есть еще люди которые верят в сказки smile;-)
Открыли первый раз интернет, а там такая удача иммиграция в США smile*yahoo*
Только сегодня и только для Вас smile:-D
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Николай Бросков пишет:
sma7, Адресов нету, так к удалил всю переписку. Выиграл через других посредников.

Николай, а можно в личку, чтобы рекламы не было тут, через кого делали?
z3r0,
Прошу прощения, а Вы откуда будете?
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Николай Бросков пишет:
sma7,

Адресов нету, так к удалил всю переписку выиграл через других посредников

Блин, ну я не могу!!! Зачем играть через посредников? smile%-) Каждый сможет сделать всё сам!!! БЕСПЛАТНО!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.