« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
RSS
Письмо о выигрыше по e-mail. USAFIS и другие. СПАМ!. Сontact the U.S Department of State directly?!
Если цену не поднимут, а то на бумаге уже экономят smile;-)
Покоряю Америку с 08/28/2011
adiasv
Я знаю, что нужно проверять smile:-) Ты можешь мне скинуть ссылку на каком сайте ты подала заявку...
И ещё.. если мы проверяем выиграли или нет, то что там написано будет?
zwezdaekrana,
http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ вот на этом сайте проверять после 1 мая smile:-[
а перевести можно тут
http://translate.google.com/ smile*scratch*
УДАЧИ ВСЕМ!!! smile*yahoo*
Покоряю Америку с 08/28/2011
adiasv
Я знаю этот сайт. Я тоже здесь. Я имею в виду, если например я выиграю, примерно какая запись появится, когда я проверю?
zwezdaekrana, Вы можете проверить и на этом сайте в случае победы, по-моему, тут пишут: Ура Вы выиграли! smile:-D А на официальном примерно следующее:
Цитата
Dear Selectee,
Based on the information and confirmation number provided, you should have received a letter by mail from the United States Department of State’s Kentucky Consular Center (KCC) notifying you that your Diversity Visa entry was selected in the DV-2011 lottery.

То есть, проще говоря, дорогой отобранный Вы должны были получить письмо из KCC департамента США с уведомлением о том, что Ваш номер был отобран в той или иной DV-лотерее! smile*yes*
adiasv,
то есть мы не на официальном проверяем?
Если например я выиграла, проверив там, то у меня есть возможность ведь поехать в США?
Ты выиграл(а)?
Удачи всем smile:-)
Блин, я так жду... для меня теперь это всё...
А никто не подскажет, а точнее подробно мне не напишет, что точно будет после того, как нам дадут визу?
Цитата
zwezdaekrana пишет: То есть мы не на официальном проверяем?

Вы имеете в виду сайт, на котором мы общаемся? Лотерейный официальный сайт единственный тот, который указан у Николай Бросков, выше. А тут всё копируется! Еще с переводами, разъяснениями и примерами и без обмана! Я проверяла несколько результатов и там и тут. Всё совпало. smile*yes* Спасибо и Вам удачи! Вам с результатами нам на интервью! smile*bye*
adiasv,
спасибо smile:-) Можно ещё вопрос? Если мы выиграем и нам дадут визу, вот мы сели на самолёт и уже мы в Америке... куда мы сразу едем? Где пока жить будем?
Цитата
zwezdaekrana пишет:
куда мы сразу едем? Где пока жить будем?

Куда сами выберете, туда и поедете. Жить там, где сами захотите.
Всё сами!!! Никакой помощи, поддержки, финансирования, помощи в трудоустройстве - ничего!!! Вам просто дадут визу и всё (грубо), ДАЛЬШЕ САМИ!!!
Присоединяюсь к Miks76,! smile*yes* В случае выигрыша, успешного интервью и самолётных историй, Вам гринка (её выдают в США), а с ней и легальное проживание в Америке! Ну а с Вас всё остальное и в рамках закона, но уже новой земли. smile[:-}
adiasv

Я имею в виду как там языку? Нас англ. учить не будут?мм
zwezdaekrana,
учить будут, то только если в школу пойдете учиться smile;-)
Все зависит только от ВАС !!!
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
zwezdaekrana пишет:
Нас англ. учить не будут?мм

я же писал
Цитата
Miks76 пишет:
Всё сами!!!
Цитата
zwezdaekrana пишет:
Если мы выиграем и нам дадут визу, вот мы сели на самолёт и уже мы в Америке... куда мы сразу едем? Где пока жить будем?

Если dimoon заглянет в тему, то он подробно расскажет: кто вас будет встречать в аэропору, куда повезёт, где и как вы будете жить, кто вас будет учить английскому, и вообще - обеспечит вашу жизнь. smile:-X
closed
zwezdaekrana,
Советую, если Вы хотите в дальнейшем уехать в Америку, то начинайте учить язык сегодня, дома. Перед отъездом можно нанять препода. smile*yes*
Кстати тут где-то на форуме читала о курсах для гринкартовцев, но на них еще нужно было попасть!
Стоп smile*stop* , что-то вы отклонились от темы. По поводу изучения языка переходите в соответствующий раздел!
Цитата
You have won £1,000.000.00 in UK 2011 Grant Award. for claims send
your Names/Country/Sex/Tel/Occupation.


А мне такое пришло! Развод?
Изменено: anka18d - 07.04.2011 21:43:46
Подобное вижу впервые! smile*scratch* И это какое-то имеет отношение к ГК?! smile:-D Нет, конечно, ко мне тоже приходили письма от выше упомянутых адресов. И, наверное, всё было бы нормально для них, если бы я не знала о ГК и обо всём что связанно с ней аж с середины 90х! smile*rofl*
Изменено: adiasv - 07.04.2011 23:22:04
anka18d,
развод 100%, столько денег нельзя выиграть smile*rofl*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.