« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
RSS
DV-2022. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Второй раз HAS NOT BEEN SELECTED.
Третий раз заполню и хорош наверно на этом smile*facepalm*
Привет всем! Вчера проверила анкету мужа и он в пролёте. А сегодня с утра проверила свою, не надеясь на выигрыш. Сижу в шоке, я выиграла.
Ребята всем привет, я победитель, повезло где то с 8 раза))скажите а номер дела 48 и еще две цыфры в конце это большой или проходной?
Изменено: Игорь Игорь - 09.05.2021 14:30:35
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Ребята всем привет, я победитель, а номер дела 48 и еще две цыфры в конце это большой или проходной?



Это значит, 4тысячи.... Это дико маленький кейс. Вам повезло, поздравляю! Есть возможность попвчтьна собеседование уже до конца года. Где будете проходить толь ко?
Цитата
Jarosik пишет:
Это значит, 4тысячи.... Это дико маленький кейс. Вам повезло, поздравляю! Есть возможность попвчтьна собеседование уже до конца года. Где будете проходить толь ко?

спасибо))) Киев
Народ, выиграла моя заявка, играли раз 6-7
Case Number: 23***, Надежда есть?)))😉
Изменено: iStrangeR - 09.05.2021 15:38:47
4 раз играли и все мимо, обидно очень, понимаю, что многие и по 10 раз играют, но все же
Цитата
Nadin_4ick пишет:
вторая попытка и удачная!



только думаю, что в итоге все равно дисквалифицируют: я ошиблась в номере дома в адресе.... дрожащими руками заполняла заявку и рано-рано утром


За ошибку в адресе никто не дисквалифицирует. Вы и переехать можете и много чего может поменяться.
Цитата
iStrangeR пишет:
Народ, выиграла моя заявка, играли раз 6-7

Case Number: 23***, Надежда есть?)))😉

Добро пожаловать в ждуны... Мы по дв21 тоже радовались, а в итоге это провал...
Всем привет, подскажите почему так пишет?
после нажатия кнопки отправить, открывается страница с инфой...

The requested URL was rejected. Please consult with your administrator.

Your support ID is: 18357766255536783322

[Go Back]
В 2020 выиграл, а в этом году мимо. В какой-то степени даже выдохнул с облегчением. Всё равно не успею накопить на переезд, и интервью в другой стране проходить надо. Значит где-то в другом месте повезёт) Всем победителям сил и удачи в предстоящем пути)
DV2020 158** Россия || DS-260 - 30.07.2019 || Запрос документов и отправка - 16.10.2019 || Документы проверены - 22.01.2020 || 2NL - 27.02.2020 || МОМ - 02.04.2020 (отмена) || Интервью - 15.04.2020 (отмена)
DV2022 - hnbs
4 раз, и HNBS. Но не было б так печально, если б по дв21 не висел бы выигрыш, судьба которого неизвестна. Это обидно когда выигрываешь с большим кейсом, целый год надеешься, и ситуация со всем происходящим говорит о том, что маловероятно что позовут на интервью, время дв21 истекает, а тут ещё дв22 HNBS. И теория с датой отправки дс260 к сожалению не работает.
С первого раза выиграла)
Ещё и номер анкеты 2 тысячи, это хорошо ведь?


Правда тоже не знаю, смеяться или радоваться. По мне Италия — идеальная страна, куда всегда хотела уехать, а тут вот как получилось. Победители, не боитесь переезда? Уже начиталась, что придётся работать нонстопом и все деньги отдавать за 30 кв метров в аренду в НЙС.

Теперь совсем не уверена, стоит ли тратить время на штаты, хотя и ни разу не была
Всем привет!
2 заявки мимо 8ой раз. Продолжаем жить обычной жизнью, мечтать и играть дальше)
Цитата
Arina_stoliarova пишет:
С первого раза выиграла)
Ещё и номер анкеты 2 тысячи, это хорошо ведь?
Правда тоже не знаю, смеяться или радоваться. По мне Италия — идеальная страна, куда всегда хотела уехать, а тут вот как получилось. Победители, не боитесь переезда? Уже начиталась, что придётся работать нонстопом и все деньги отдавать за 30 кв метров в аренду в НЙС.
Теперь совсем не уверена, стоит ли тратить время на штаты, хотя и ни разу не была

Как показывает практика, если нет дикого желания уехать в Штаты и укорениться там во что бы то ни стало, то лучше и не ехать, а то будете только жалеть и во всем видеть негатив)
2 заявки мимо(
Dum spíro, spéro
Цитата
logik пишет:
Добро пожаловать в ждуны... Мы по дв21 тоже радовались, а в итоге это провал...

Почему же провал, можете поподробнее?
Братья беларусы! Мы большая семья выигравших с первой подачи и уже приехавших в Америку 5 лет назад. Мы выиграли даже два раза. В первый раз мы получили визы кроме нашей старшей дочери. Ей отказали по возрасту. Но она окончила Вуз, вышла замуж и они снова выиграли!!!!
Желаем всем вам удачи и хотим вас всех» заразить» успехом. Надеемся что многие из вас смогут радостно орать, бегать по квартире с шампанским ( или с коньяком ) как мы в руках!!!
Ребята !!! Лотерея реально работает, знаю уже массу людей которым повезло!!!!
Всем удачи!!!! Держите хвост пистолетом)))
4 заявки мимо, играю больше 15 лет. Уже и не так хочется уехать, но играть будем дальше все равно.
Цитата
Arina_stoliarova пишет:
С первого раза выиграла)
Ещё и номер анкеты 2 тысячи, это хорошо ведь?
Правда тоже не знаю, смеяться или радоваться. По мне Италия — идеальная страна, куда всегда хотела уехать, а тут вот как получилось. Победители, не боитесь переезда? Уже начиталась, что придётся работать нонстопом и все деньги отдавать за 30 кв метров в аренду в НЙС.
Теперь совсем не уверена, стоит ли тратить время на штаты, хотя и ни разу не была

Т.е вы забрали у кого то шанс на выигрышь, а сейчас просто потратили номер, не уверены не заполняйте тогда
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.