« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Для статистики: у меня 2 анкеты в 15-й раз мимо и 1 анкета в 1-й раз мимо.
Спасибо тем, кто болел за меня, но, видимо, этого было не достаточно smile:-D
Цитата
sturmer пишет:
Есть контакт со второй попытки! Нет повода не порадоваться, так как первый в жизни выигрыш в лотерею.

За 8,5 лет со дня регистрации на форуме только вторая попытка? И первое сообщение? smile*dont_know* Вы очень загадочный человек smile*scratch* smile:-) Тем не менее, поздравляю smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
За 8,5 лет со дня регистрации на форуме только вторая попытка? И первое сообщение?

Тоже на это обратила внимание smile:)

sturmer, колитесь, как так вышло, что дата регистрации у вас 2010 года, а участвовали только 2 раза? С выигрышем! smile*thumbs_up*
Цитата
Роман Хороший пишет:
Я сам не помню скок раз заполнял, и в составе семьи с 2012 года. Так вот , первый раз фотки делали в салоне. В итоге выиграли , я прям склонен верить что фотки это важно!

Моя подруга подала заявку в конце 9-х в центре.когда ребёнку было ещё 2 годика. Центр в течении 12 лет каждый год заполнял на них анкеты. Подруга когда узнала что не выиграла с первого раза рассторилась и больше не стала этим заниматься, а центр гринкард каждый год продолжал подавать заявку. И через 12 лет когда они приехали в Польшу на собеседование, посол глядя на девочку которой уже 15 лет, спросил только сколько же лет вы играли? Вот вам и фотография!!!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Для статистики: у меня 2 анкеты в 15-й раз мимо и 1 анкета в 1-й раз мимо.
Спасибо тем, кто болел за меня, но, видимо, этого было не достаточно

Ирина, честно Вам скажу, за Ваш юбилейный пролёт обиднее всего smile*yes* Вот же не прёт Вам с этой лотереей smile*dont_know* А первый раз это кто у Вас играл, если не секрет? smile;-)
Хотя сами уже 12 лет играем и всё мимо!
Ребята, все нормально! smile:-)
Просто после первой попытки в 2010 я был занят другими делами (образование, карьера работа в Европе). А сейчас, когда всего добился, решил попробовать снова и, к счастью, повезло.
Цитата
sturmer пишет:
Ребята, все нормально!
Просто после первой попытки в 2010 я был занят другими делами (образование, карьера работа в Европе). А сейчас, когда всего добился, решил попробовать снова и, к счастью, повезло.

Круто smile*thumbs_up* Вы - молодец smile*yes*
Цитата
Uninfluenced пишет:
КрутоВы - молодец


Благодарю! Кстати, действительно первый в жизни выигрыш в лотерею. smile:-D
Цитата
sturmer пишет:
Благодарю! Кстати, действительно первый в жизни выигрыш в лотерею.

Зато какой smile*thumbs_up* Case number хоть небольшой? smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Зато какой Case number хоть небольшой?

23***. Я в этом совсем не разбираюсь пока, но видимо это важная информация. Не подскажите, на что это влияет (или где почитать об этом)? Верно ли, что чем выше номер, тем выше вероятность пролета?
Цитата
a-s24er пишет:
Центр в течении 12 лет каждый год заполнял на них анкеты. Подруга когда узнала что не выиграла с первого раза рассторилась и больше не стала этим заниматься, а центр гринкард каждый год продолжал подавать заявку.

Такого быть не может. Вы путаете нас с другой организацией в Минске. Центр грин кард всегда подает свежие данные и не отправляет анкеты участников без их ведома и оплаты.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Для статистики: у меня 2 анкеты в 15-й раз мимо и 1 анкета в 1-й раз мимо.

Спасибо тем, кто болел за меня, но, видимо, этого было не достаточно

Ирина, наверное нет людей на форуме, кто не болел бы за вас. Но есть судьба и фортуна...Нам тоже большое количество лет не фортит, в то время как выигрывают знакомые, которые в общем то не особо и хотели.
Цитата
sturmer пишет:
23***. Я в этом совсем не разбираюсь пока, но видимо это важная информация. Не подскажите, на что это влияет (или где почитать об этом)? Верно ли, что чем выше номер, тем выше вероятность пролета?

Нормальный номер, должен пройти без проблем smile*yes*
У кого номера выше 30 тысяч имеют все шансы не быть приглашёнными на интервью, т.к. номер влияет на порядок приглашения победителей в посольство. Т.е. до людей с большими номерами очередь может не дойти, т.к. закончатся визы. Но каждый год порог проходимости номера разный и точно заблаговременно не угадаешь. До 25 тысяч обычно проходные, так что спокойно собирайте документы и следуйте инструкциям в Вашем персональном кабинете, вход в который как раз и осуществляется с помощью Вашего номера smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 09.05.2019 14:43:40
Uninfluenced, благодарю за информацию! Уже действую.
Цитата
sn297xx пишет:
!!!!! ВНИМАНИЮ ВСЕХ У КОГО НОМЕРА ОВЕР 30К !!!!!!

Совет от лица пережившего этот трип от выигрыша и эйфории до полного разочарования.

Не стоит никому рассказывать о выигрыше и принимать стратегические решения до момента когда получите визы. Только когда Вам их вклеят начинайте менять жизнь, продавать/покупать/увольняться и тд. Времени у Вас будет предостаточно.

Что касаемо заполнять ли дс, готовиться или не готовиться, ответ ДА! Готовиться, заполнять, копить бабки, учить язык. Пригодится в любом случае! Сохраняте спокойствие, уверен что большой номер это очередные инновации KCC в обработке анкет и все пройдут. Поменьше читайте британского дурака, он ничего не знает(благодаря его советам я не играл в 2019) Ваш источник информации это KCC и инструкции которые Вам выдали. Сначала уточняете там потом можно почитать "икспердов" и сделать как написано в инструкции KCC.

Всем удачи!


КАК ЗНАКОМО !(((
DV 2018 - 33***,DS-260 - 17.03.2018
DV 2020 - HNBS
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:
За 8,5 лет со дня регистрации на форуме только вторая попытка? И первое сообщение?

Тоже на это обратила внимание
sturmer, колитесь, как так вышло, что дата регистрации у вас 2010 года, а участвовали только 2 раза? С выигрышем!

Я вам могу сказать, что я тоже на форуме говоримпро.us зарегистрирован с 2009 года играл в первый раз в этот год dv 2010 и не выиграл и ничего не писал на форуме потом забыл про форум до dv-2019 подал заявку и выиграл получаеться со второго раза и начал писать на форум и на этом зарегился!
Две заявки - HNBS.
Конечно не рассчитывали два раза подряд, это уже была бы фантастика smile*no*
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Для статистики: у меня 2 анкеты в 15-й раз мимо и 1 анкета в 1-й раз мимо.

Спасибо тем, кто болел за меня, но, видимо, этого было не достаточно



Я думал Вы в Америке уже)
Подскажите,пожалуйста, вроде всё верно ввожу, а выдаёт
Цитата
The information entered is not valid.
Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.
Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 5 = five, S = letter 'S', 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 62 След.