« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Nadiko пишет:
У меня так. Даже по этой причине зашла сюда на форум, чтоб понять это я одна такая везучая?
В прошлый раз пролетели с собеседование, может кто-то помнит этот 2018dv до нас 60 заявок не хватило, даже к консулу попасть, о резали много анкет. Решилась попробовать войти дважды в реку. Волнуюсь

у всех так, какие-то проблемы с доменом, видимо. Удачи вам! У нас две заявки не выиграли, ночью легко заходили на сайт
Всем привет. Мы пока даже не пытались заходить - заранее настраивали себя, что проверять будем 8-9 числа, чтоб наверняка. Пока читаем форум и болеем за форумчан, а вечером будем болеть за себя))
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Вне зависимости от результата, жизнь - прекрасна smile:-)
3 проверил (одна - моя, две - друзей), все мимо. Участвую третий год. Я уж и не знаю, может на американке жениться).
Приветствую всех участников форума!У кого-нибудь сайт грузится?
Цитата
kubanman пишет:
Приветствую всех участников форума!У кого-нибудь сайт грузится?


Не удалось найти IP-адрес сервера dvlottery.state.
у кого получилось проверить, как вы зашли на сайт? через какой браузер?
Где на этот сайте посмотреть confirm номер?
Я не помню, какой раз уже играю. Играла в 2000е, ни разу не выиграла, забИла. Потом играла в начале 2010, сейчас третья волна. Уже и дети родились и подрастают. А все никак.
Нам вчера после 22-00 удалось зайти на сайт и проверить. Наши две анкеты не выиграли. Играем в первый раз.
Привет всем! Проверяла заявку в 2-3 ночи в РБ. Сайт не висел. Две анкеты мимо. Играли первый раз. smile*cry* Очень расстроена. Прям депрессия напала. ( Ужаснее всего , что после подачи анкет и до результатов жизнь становится "в режиме ожидания".) У меня было так. smile*jokingly* Ничего лишнего не покупаешь, так как после выйгрыша все не заберешь. Жалеешь на все прям, так как в мыслях , что денюжки понадобятся там "за океаном". smile:-| Это только у меня такой ступор был 7 месяцев? У кого как ожидание проходит? Какие мысли потом? Делитесь. Всем желаю Удачи в выйгрыше .
В explorer -Не удается отобразить эту страницу

•Убедитесь, что веб-адрес https://www.dvlottery.state.gov правильный.
•Найдите страницу с помощью поисковой системы.
•Обновите страницу через несколько минут.
В яндекс-браузере сайт грузится быстро,а вот чек статус-Can't establish a connection with site.
www.dvlottery.state.gov’s server IP address could not be found.
Run system diagnostics.
Как узнать свой номер подскажите
Цитата
lenabelonok пишет:
У кого как ожидание проходит? Какие мысли потом? Делитесь. Всем желаю Удачи в выйгрыше .

Мы не особо расстроились, потому что не выиграть можно и вообще никогда, а это не повод всю жизнь жить в режиме ожидания. Однако мы планируем и дальше играть, просто особо не обнадеживать себя выигрышем и обустраивать свою жизнь на родине.
Играю с 2002 года постоянно
С 2009 ,когда женился ,подаем по 2 заявки -на себя и на супругу
До сих пор всегда мимо
Заявки 2020 пока не проверил =жду и надеюсь в чудо
Играю первый раз,в любом случае нацелен на иммиграцию и если не выиграю лотерею,то мой путь в Канаду
Всем привет есть такой способ проверки , зайдите на сайт заполнение формы dc 260 и введите там свой номер если вы выиграли то пройдете в кабинетдля заполнение формы, если нет то напишут вашего номера нет в системе
Казахстан. 27 лет. Играем в первый раз с женой, на сайт до сих пор не можем зайти. Как-то себя не обнадеживаю, я предприниматель и у меня и здесь все в достатке более чем. Но уехать хочется, по причине нашей дурной власти, кумовстве и беспредельной коррупции везде и во всем. Душа не хочет терпеть этот беспредел, но вслух говорить нельзя, заберут. Так и живем из года в год.
Добрый день!

У кого-нибудь из РФ загрузился сайт? Что-то со вчерашнего дня "Не удается получить доступ к сайту".. smile*wall*
DV-2016, Case 12*** - победа родителей и всей семьи, кроме меня
DV-2017, Case 21*** - победа дяди и его семьи
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
Всем Доброе)
Участвую впервые) жду, когда сайт оклемается - не могу зайти smile*wall*
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 62 След.